Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Какую игру должен посмотреть каждый по мнению Вилата?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем skarmer, 26 Dec 2012 в 00:14.

Оценить пост #

• Когда я смотрел финал старладера вилат упоминал про какуюто игру которую каждый должен посмотреть,не подскажете какая,а то забыл а просматривать финал снова не хочется)
  • игра LGD с кем-то на TI2

вроде бы ещё в групповой стадии
  • LGD - IG
  • тоже кстати не понял что он имел в виду, помоему про какую то игру LGD на TI2. я посмотрел все игры интернешенало но не помню особого эпика от китайцев
  • может быть он имел ввиду то, что они шли неплохо, пока не встретились с европейцами?
  • вот неплохой матч из недавнего. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WPkEeUGLk8U
    еще очень советую найти игру манки бизнес против нави которая была где-то года назад. это самая крутая игра из увиденных мною
  • Lgd & ig. это не игра а фиг знает что, не смотрите если хотите сэкономить время. Это был сарказм вилата когда он сказал чтоб эту игру смотрели.
  • Каспер имел ввиду LGD - iG, третья игра, финал лузеров. Кончилась счетом 3 - 16 на 40+ минуте. Причем последние киллов 8-10 были совершенные на последних же 10 минутах.
  • seether сказал(а):

вот неплохой матч из недавнего. http://www.youtube.c...d&v=WPkEeUGLk8U
    еще очень советую найти игру манки бизнес против нави которая была где-то года назад. это самая крутая игра из увиденных мною
    Нажмите, чтобы раскрыть...

где нави вытащили мертвую игру?
  • Мне кажется, он имел ввиду игру там где фулл сапорты обеих команд - лешрак и лич соответственно на ~60-й минуте бегали с 5-6 ластхитами с запаком в тапок+веточки. Унылая до ужаса игра была... за чуть более 60 минут команды сделали  10-15 фрагов.
  • ADS
  • KFFAO сказал(а):

где нави вытащили мертвую игру?
    угу нашол  http://www.youtube.com/watch?v=K0caFRFTZds
  • To4ko сказал(а):

Каспер имел ввиду LGD - iG, третья игра, финал лузеров. Кончилась счетом 3 - 16 на 40+ минуте. Причем последние киллов 8-10 были совершенные на последних же 10 минутах.

Я смотрел этот матч с русскими комментамиями и там Вилат и Каспер говори, что нет ничего скучнее, чем смотреть игры китайцев, и поэтому смотрели как лешрак и лич жестко тупят в этой игре
  • Не то, что бы тупят (ну да, Лешрак тупил маленько) просто им уже было так скучно, что они развлекались как могли.
  • Автор темы
    спс ребят,оперативно)
  • seether сказал(а):

тоже кстати не понял что он имел в виду, помоему про какую то игру LGD на TI2. я посмотрел все игры интернешенало но не помню особого эпика от китайцев
    а как же бой, где Sylar нафармил 300 крипов к 20-й минуте?
  • всё вспомнил эту игру, эпично конечно, 2-6 счёт на 32 минуте
  • Вилата с каспером спутать,ну ничего святого нет!
  • на самом деле норм игры были,если судить не по кол-ву килов ,а по уровню игры , возможно самое сильное противостояние по скилу в истории дота2 1 игра lgd - ig мне очень понравилась , где фуловый морф отлетел от медведя и брюмастера .так же ,там было много норм замесов .
    если вам важно только кол-во килов - смотрите паблики ,там в минуту 3-4 кила
  • китайы. такие китайцы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?