Какую книгу читали ВЫ?

Hemmy
  • Приветствую всех!
    Пишем сюда последнюю книгу или рассказ, который читали - обсуждаем, критикуем, хвалимся.

"Буря мечей"  Джордж Мартин - решил всё-таки дочитать, но следующие части точно читать не буду)
  • хоббит же,читаю в данный момент)половину прочитал)
    с нетерпением жду фильма
  • Гевин кеннеди. Договориться можно обо всем
  • Suzumiya Haruhi no Tameiki | 涼宮ハルヒの溜息
  • Дети капитана Гранта, в процессе
  • Над пропастью во ржи, сейчас свободен. Скоро возьмусь за последние произведения Чака Паланика. Осталось две-три книги которые я не прочитал из его книгографии
  • Эдгар Берроуз - Джон Картер. Читал ее когда маленький был, после фильма захотелось опять перечитать :)
  • Френсис Фицджеральд - Великий Гетсби. Действительно про Великого человека книга =) небольшая(я за 4 часа прочитал, но я очень быстро читаю) всем советую)
  • Crashko сказал(а):

Suzumiya Haruhi no Tameiki | 涼宮ハルヒの溜息
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Манга?
  • Ооочень много. Но стоит отметить Властелин Колец и Граф Монте Кристо.
  • Цитата:
    Манга?

да
  • GagampY сказал(а):

Ооочень много. Но стоит отметить Властелин Колец и Граф Монте Кристо.
    монтекристо вообще неплох)) правда читал лет 8-10 назад)) но помню очень хорошо)
  • Автор темы
    GagampY сказал(а):

Ооочень много. Но стоит отметить Властелин Колец и Граф Монте Кристо.

речь именно о том,что в последний раз)

Portvein сказал(а):

Френсис Фицджеральд - Великий Гетсби. Действительно про Великого человека книга =) небольшая(я за 4 часа прочитал, но я очень быстро читаю) всем советую)

я тоже начинал читать, т.к. хемингуэй в "празднике,который всегда с тобой" очень хвалил эту книгу, но так и не смог осилить, не моё
  • Ярослав Гашек - Приключения бравого солдата Швейка том 1, сейчас второй читаю)
  • Стиг Ларссон - девушка с татуировкой дракона
  • Автор темы
    сколько читающих людей здесь, оказывается) не знаю, как вам, а мне приятен сей факт)
  • Epmak452 сказал(а):

Ярослав Гашек - Приключения бравого солдата Швейка том 1, сейчас второй читаю)
    одна из любимых книг) перечитывал 4 или 5 раз
    сейчас читаю Стейнбека - путешествие с Чарли в поисках Америки
  • Hemingway, есть читающие те, кто начали читать или перечитывать только после просмотров фильмов или что-то в этом роде...)
    Есть и такие, кому действительно интересно читать, а тут уже интересней :)
  • Hemingway сказал(а):

речь именно о том,что в последний раз)

я тоже начинал читать, т.к. хемингуэй в "празднике,который всегда с тобой" очень хвалил эту книгу, но так и не смог осилить, не моё
    ну я в своей жизни бросил читать только три книги - Джек Лондон(Мартин Иден) не пошла вообще, но был еще совсем мелкий, сейчас перечитать хочу, Коэльо(Брида) срань господня какая-то, не литература вовсе =D и Хемингуэя острова в океане я просто когда уехал в другой город учиться не взял с собой, тоже хочу прочитать) Вывод: Коэльо говно =D а мартина идена не в том возрасте читал. Мб ты тоже Гестби в 15 лет читать пробовал?)
  • Джордж Р. Р. Мартин, книги из цикла "Песнь Льда и Пламени"
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)