Статус темы:
Закрыта.

какую вакцину будут колоть в украине?

Орфей
  • пфайзер или другую какую-то?

• Спутник V AnimeHugs.png

• Novavax там еще с индусами договорились закупить (суммарно 15 миллионов доз), насчет пфайзера хз, но точно не путенский шмурдяк))0

• Насрать. Я не буду ее юзать.

• Автор темы
    D0m1nus сказал(а):

Насрать. Я не буду ее юзать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему? вон израль почти полностью привился.  

• как какую, украинскую из кизяка

• Орфей сказал(а):

пфайзер или другую какую-то?

Пфайзер

• Ребята, член сморщится, придется имплант из сала вводить. Не колите pepejeez.png?1592046683

• D0m1nus сказал(а):

Насрать. Я не буду ее юзать.

там шанс прока у китайской вакцины 50%PepeDance2.gif?1592102780roflanLico.png, удачи с покупкамиpeka.png?1574587423

Noivern сказал(а):

Novavax там еще с индусами договорились закупить (суммарно 15 миллионов доз), насчет пфайзера хз, но точно не путенский шмурдяк))0

• Очевидно какую

• сало

• Noivern сказал(а):

Novavax там еще с индусами договорились закупить (суммарно 15 миллионов доз), насчет пфайзера хз, но точно не путенский шмурдяк))0

Украинцы сверхразумыBrainCosmic.png конечно,вместо того что бы юзать российскую вакцину с 95% эффективностью,будут юзать индусский ширпотреб с 50% эффективностьюOkayg.png?1610616119

• Орфей сказал(а):

почему? вон израль почти полностью привился.  

Нет, Израиль "подарил" эти вакцины Сирии.

• Свиную techiesarc.png

• Top_Game1r сказал(а):

Украинцы сверхразумыBrainCosmic.png конечно,вместо того что бы юзать российскую вакцину с 95% эффективностью,будут юзать индусский ширпотреб с 50% эффективностьюOkayg.png?1610616119

95% эффективностью, которую "доказали" без группы плацебо и без адекватных исследований. Будто бы хоть одна страна в мире будет давать своим гражданам уколоться этим дерьмом (держу в курсе, ни одна, возможно только какие-то ваши африканские или венесуэльские "товарищи" рискнут, но не более).

Индусский ширпотреб - 90% зарубежных лекарств, которые ты видишь в аптеке, сделаны на заводах в Индии, потому что там тупо дешевле (и байерн и кто только не держит там свои производства) и это не значит, что препарат разработали индусы.

Тащем-та не могу скрывать радость от того, что чем больше ваших граждан вколят себе дозу этого шмурдяка, тем больше превратятся в "хороших" россиянцев FeelsWowMan.png?1592046354

• Ну там же Зеленский у Португалии и Греции выпрашивает какую то...Наверное ей и будут колоть.tohruShrug.png

• вакцины это путь в никуда, лучше переболеть этой дрянью, потом иметь имунитет,кто его знает что в эти вакцины намешали, мейби он из кумыса делается PepeHappy.gif?1613920413

• Noivern сказал(а):

95% эффективностью, которую "доказали" без группы плацебо и без адекватных исследований. Будто бы хоть одна страна в мире будет давать своим гражданам уколоться этим дерьмом (держу в курсе, ни одна, возможно только какие-то ваши африканские или венесуэльские "товарищи" рискнут, но не более).

Индусский ширпотреб - 90% зарубежных лекарств, которые ты видишь в аптеке, сделаны на заводах в Индии, потому что там тупо дешевле (и байерн и кто только не держит там свои производства) и это не значит, что препарат разработали индусы.

Тащем-та не могу скрывать радость от того, что чем больше ваших граждан вколят себе дозу этого шмурдяка, тем больше превратятся в "хороших" россиянцев FeelsWowMan.png?1592046354

Чувак ты болен. 

• Noivern сказал(а):

А какой смысл россии вкалывать своим гражданам фейк?

Я не топлю за спутник,но интересно,зачем с пеной у рта доказывать её эффективность и проводить массовые вакцинации насильно

• _MrReaktiv_ сказал(а):

Нет, Израиль "подарил" эти вакцины Сирии.

Ты думаешь те что пойдут к ним это будет файзер ? Пффффф

Это будет срутник в 

Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)