калда, которая и не колда как бы?

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем Waterbird, 18 Sep 2019 в 01:27.

• Решил пройти все части call of duty, которые есть на ПК. Например играя в COD MW2, я удивился почему сделали ремастер первого MW, который короче и хуже MW2.

Мне интересно, например, есть ли сюжет в Call of Duty: Black Ops 4?

Интересный ли сюжет в Call of Duty: Black Ops 3? ибо скачивать почти 100гб чёт не охота. 

Сейчас добиваю MW3, потом блэк опсы пойдут, а дальше Ghosts, Advanced Warfare, Infinite Warfare. Вот и спрашиваю поэтому, потому-что BO3 странная среди всех, весит много, а толку?

• MW1 хуже MW2

ТСу РО

Тему клоз

• Waterbird сказал(а):

я удивился почему сделали ремастер первого MW, который короче и хуже MW2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зато по mw2 сделали ремейк

• Ничего лучше чем COD MW не будет. (потому что мы выросли и уже перестали в большинстве случаев получать *именно те эмоции*)

• лучший код это 1 и 2(вообще 2 зе бест)(и я не про ваше мв хумвэ ив бо)

• BO3 параша редкостная, никак не связан с лором 1 и 2 части, вообще.. Гостс и Адвансед боле мене. Инфинит - на любителя, без четкого сюжета, но есть неплохие моменты.

• Ну если ты не скипнул мусорную Mw3, то и    остальные части должны зайти(гост и часть про космос могут быть исключением)

• кстати, почему не вижу в твоем списке WW 1/2?

• мв3 худшая часть бтв насколько я помню. хотя после нее дропнул серию и может быть были хуже

• Я до сих пор во 2 мв играю))

• Ещё с бо2 дропнул, ибо тупость сюжета была запредельна. Первая часть бо зашла крутыми сюжетными поворотами.

• Автор темы

Прошел MW три части, BO1. И вот на BO2 и Ghost, всё, не могу дальше, в основном из-за подачи сюжета, натянуто слишком, хотя Ghost крутая игра, всё равно удалил. Адвансед с Инфинити не буду проходить. 

Стоит ли в бету MW 2019 играть?

• Waterbird сказал(а):

Мне интересно, например, есть ли сюжет в Call of Duty: Black Ops 4?

нет. Это сугубо мультиплеер игра, которая для нубов, но в целом забавная. 

• Меня всегда раздражало, что напридумывали еще всяких MW 1-4 в одной и той же части колды и тд, почему просто не называть следующей цифрой? NotLikeThis.png

Ну было бы у нас "Call of Duty 23".

Я сейчас даже вспомнить не могу, в какой именно колде я выиграл чемпионат области в 2008-2009. Вроде это была 4я колда, "современная" (где играешь за Соуп МакТавиша под руководством мудрого капитана Прайса в кампании), потому что потом была часть, где опять про вторую мировую затирать начали.

Upd. Да, это CoD 4: MW1-2 ResidentSleeper.png там в конце негодяя Шепарда мочат. Типа это еще и DLC? почему я в одной игре проходил 2 кампании от первой стречи с Соупом до убийства до предательства Шепарда???WaitWhat.png

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Меня всегда раздражало, что напридумывали еще всяких MW 1-4 в одной и той же части колды и тд, почему просто не называть следующей цифрой? NotLikeThis.png

Ну было бы у нас "Call of Duty 23".

Я сейчас даже вспомнить не могу, в какой именно колде я выиграл чемпионат области в 2008-2009. Вроде это была 4я колда, "современная" (где играешь за Соуп МакТавиша под руководством мудрого капитана Прайса в кампании), потому что потом была часть, где опять про вторую мировую затирать начали.

Upd. Да, это CoD 4: MW1-2 ResidentSleeper.png там в конце негодяя Шепарда мочат. Типа это еще и DLC? почему я в одной игре проходил 2 кампании от первой стречи с Соупом до убийства до предательства Шепарда???WaitWhat.png

найс ты спойлеришь концовку годного сюжета

• Onyix сказал(а):

найс ты спойлеришь концовку годного сюжета

Как будто кому-то не срать на концовку части,в которую никто не играет в 2019. Бтв, это не концовка, это 2я треть сюжата,как я уже успел прочитать.

• BlanketLace сказал(а):

BO3 параша редкостная, никак не связан с лором 1 и 2 части, вообще.. Гостс и Адвансед боле мене. Инфинит - на любителя, без четкого сюжета, но есть неплохие моменты.

Бо3 ну нииииикак не связан с лором 1 и 2 части

• BlanketLace сказал(а):

BO3 параша редкостная, никак не связан с лором 1 и 2 части, вообще.. Гостс и Адвансед боле мене. Инфинит - на любителя, без четкого сюжета, но есть неплохие моменты.

Андвансед худшая из всех. Сори за жизу. Бо3 имеет лор как раз,на нем бо4 и дальнейшие части будут строиться имхо

• rtx сказал(а):

Бо3 ну нииииикак не связан с лором 1 и 2 части

RapemanTV сказал(а):

Андвансед худшая из всех. Сори за жизу. Бо3 имеет лор как раз,на нем бо4 и дальнейшие части будут строиться имхо

хз за какой вы тут лор втираете... прошел дважды бо3 так и не понял лор, 1 и 2 части еще связаны - вполне понятно как, третья часть - какой то футуристический бред.. Адвансед имеет неплохой сюжет, относительно конечно. БО4 уже давно вышла и там нет сингла даже, ну это так, если что.

• BlanketLace сказал(а):

хз за какой вы тут лор втираете... прошел дважды бо3 так и не понял лор, 1 и 2 части еще связаны - вполне понятно как, третья часть - какой то футуристический бред.. Адвансед имеет неплохой сюжет, относительно конечно. БО4 уже давно вышла и там нет сингла даже, ну это так, если что.

Я о том что там тоже есть своя история (она типо в мувиках про спецов есть)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)