Калибровка на новых аккаунтах (У вас не горит?)

avatar [i]Slark

4558

225

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Sindar1n сказал(а):

зайди с ботами и сноси трон каждые 10 минут,если для тебя главное победить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты сюда зашел ? Конкретно в эту тему, тут обсуждают другую вещь.

Тут не обсуждают игры с ботами и не обсуждают чем отличается 4к и 7к зачем ты вбрасываешь в тему ненужные вещи...

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Sindar1n сказал(а):

зайди с ботами и сноси трон каждые 10 минут,если для тебя главное победить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты сюда зашел ? Конкретно в эту тему, тут обсуждают другую вещь.

Тут не обсуждают игры с ботами и не обсуждают чем отличается 4к и 7к зачем ты вбрасываешь в тему ненужные вещи...

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Slark сказал(а):

Зачем ты сюда зашел ? Конкретно в эту тему, тут обсуждают другую вещь.

Тут не обсуждают игры с ботами и не обсуждают чем отличается 4к и 7к зачем ты вбрасываешь в тему ненужные вещи...

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак пожалуйся на меня. Пусть модеры решают,вбрасываю я или нет

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

Ньюаккеры не люди, а иметь больше одного аккаунта - нарушение правил Вольво. Так что все логично, страдай. Вообще смешно твой высер читать, ты считай просто ноешь и спрашиваешь тут всех «почему я хочу нарушать правила, а Габен не дает мне этого делать и все усложняет». Ну жесть как не логично, наверное Габену нужно тебе сразу все ньюакки автоматом до 7к апать, чудище. Тогда ты будешь доволен? Просто не играй в эту игру и не порти людям геймплей (секрет открою - только ты все усложняешь и являешься раком этой игры, а не какие-то там условия калибровки Габена).

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

Slark сказал(а):

Типичный школьник, как ты можешь что-то утверждать "ах да,забыл,вас дома пинают" ты дебил или да ?)

Мы не заходим что-бы злость снимать, от куда у тебя такие познания,по всей видимости ты понятия не имеешь кто такие настоящие бустеры...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Додики и говноеды. Вот кто такие любые бустеры. 

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Fade Away сказал(а):

Ньюаккеры не люди, а иметь больше одного аккаунта - нарушение правил Вольво. Так что все логично, страдай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

От части ты прав, но что делать в других ситуациях ?)

Если человек потерял аккаунт и просто качает новый, таких ситуаций будет очень много разных, но смысл я думаю ты понял.

Что же поделать, будем играть на 2к и я бы не назвал это страданием, страдать будут другие от нас.

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Sindar1n сказал(а):

тогда купи себе 7к акк и поймешь,что ты бездарь,а чтобы им не быть надо задрочить 2-3 метовых героя на свою позицию,ток знаешь в чем соль,в доте не 2-3 героя 120+ а если ты дрочишь 2-3 героя из 120,то ты не 7к плеер,а глупый спамер 2-3 героев. ибо ммр=скилл,скилл=подстраиваться под игру и думать и пикаь разных героев под разные нужды. Сказали тебе нужен дазл,берешь дазла и играешь,Сказали нужен скоп,берешь и играешь,Сказали нужен лич,берешь играешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

покажи мне любого про плеера с заабуженым рейтингом на 2-3 героях? да даже если ты абузишь рейт на 2-3 героях и апаешь рейтинг это показывает твое понимание игры в общем, а не уровень игры на конкретном герое

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Slark сказал(а):

Зачем мне на тебя жаловаться...

Я просто спросил зачем ты вбрасываешь ненужные вещи в эту тему...

По делу бы лучше что то написал, вот ты играешь на 4к допустим у тебя акк украли, и восстановить не сможешь, просто представим ситуацию, что ты сделаешь?

1.) Куплю аккаунт

2.) Прокачаю аккаунт с 2к до 4к сам

3.) Заброшу доту

 

Не в обиду, еще раз говорю я просто спросил...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я буду играть на своем рубике,паке,шторме и баланаре. Буду кайфовать,но на победку,а 2к или 4к у меня мне срать... А вот такие как ты сларки,жмут E D C  раз в 15 секунд и считают,что они 6к или скок у тебя там игроки,а стоит тебе вступиь в норм стак,где тебе дадут условного пака вместо сларка,ты обосрешься или начнешь ныть,вот мол это не мой герой,я не умею,кок ко ко. 

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Molander сказал(а):

покажи мне любого про плеера с заабуженым рейтингом на 2-3 героях? да даже если ты абузишь рейт на 2-3 героях и апаешь рейтинг это показывает твое понимание игры в общем, а не уровень игры на конкретном герое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это показывает уровень игры на одном герое и показывает понимание игры на этом герое...

Я сам таким был, более 30к игр на одном сларке...

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Molander сказал(а):

покажи мне любого про плеера с заабуженым рейтингом на 2-3 героях? да даже если ты абузишь рейт на 2-3 героях и апаешь рейтинг это показывает твое понимание игры в общем, а не уровень игры на конкретном герое

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты мне говоришь "ПРО ПЛЕЕР" ты про плеер или кто? ты пабер типичный. В мои времена вас бы тут 90% бы не взяли не в 1 клоз с вашими спамами героев. Играли бы в РР100+

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img

Slark сказал(а):

Потом срезали максимально возможную калибровку до 3500 MMR

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем тебе калибровать 200 акков, если ты можешь гамать на одном мейне на родных птсах

сам факт того, что ты хочешь "откалибровать свои законные", уже говорит о том, что ты довн и портишь рейтинговую систему, ибо играешь на смурфе.

Если чел ток начал играть, он никаким образом не может играть лучше, чем на 3ка.

Если челы будут получать с калибровки больше 3500, тогда всякий аккбаерский мусор будет залетать туда, где ему не место, а бустеров станет в разы больше

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Sindar1n сказал(а):

я буду играть на своем рубике,паке,шторме и баланаре. Буду кайфовать,но на победку,а 2к или 4к у меня мне срать... А вот такие как ты сларки,жмут E D C  раз в 15 секунд и считают,что они 6к или скок у тебя там игроки,а стоит тебе вступиь в норм стак,где тебе дадут условного пака вместо сларка,ты обосрешься или начнешь ныть,вот мол это не мой герой,я не умею,кок ко ко. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я и не спорю, на паке я так себе.

Каждый же выбирает на ком играть, и я более чем уверен ты не на всех играешь...да и какая разница, и зачем мне идти в какой-то стак, я онли соло плеер...

 

Сигнатурки твои рубик пак шторм баланар, мои сларк боник спектра цм луна лион войд сикер сф вайпеп вивер гиро.

Приятно познакомиться.

На бруде мипо висаже троле марсе фее мк не играл и никогда не буду.

Знаю что и как у них работает и мне этого достаточно...

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

Slark сказал(а):

От части ты прав, но что делать в других ситуациях ?)

Если человек потерял аккаунт и просто качает новый, таких ситуаций будет очень много разных, но смысл я думаю ты понял.

Что же поделать, будем играть на 2к и я бы не назвал это страданием, страдать будут другие от нас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И много людей теряют аккаунты в Доте? Особенно когда есть стим гвард и прочие фичи, не дающие даже шанс расстаться с акком навсегда. Это все твои отговорки и сущий бред, которые отводят нас от сабжа – ты условный бустер/смурфер (ваще срать), для которого Гейб усложнил условия создания ньюакков (т.е. просто наконец начал свои правила реализовывать, а не оставлять на бумаге). И ты теперь тут высираешь темку и ноешь, какие Вольво плохие люди, хотят чтобы ТЫ СОБЛЮДАЛ ИХ УСЛОВИЯ, чертовы уроды. Если человеку дорог акк – он его никогда не потеряет, а даже если потеряет – восстановить не проблема. Так что пожалуй пусть Габен пожертвует условными «терятелями» аккаунтов, но бустеры и подобные тебе будут в дерьме, тратить в 5 раз больше времени на ап своих четырех тысяч птс. Я лично вполне доволен такими условиями, нужно еще сделать для открытия ранкеда 500 игр и убрать любые абузы с ботами. Вообще суть темки в паре слов: тс бустерок/смурферок, которому порвало задницу от того, что ему прямо говорят - проваливай, ты нарушаешь правила и портишь игру своим присутствием. Но вместо того чтобы это признать, он тут строит из себя святого и говорит про «о нееет, теперь бедные люди с 2к ммр будут страдать». Да от тебе подобных

на любых птсах страдают, но чет до этого фикса тебе глубоко срать было, мистер-лицемер.

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

WocMid78 сказал(а):

зачем тебе калибровать 200 акков, если ты можешь гамать на одном мейне на родных птсах

сам факт того, что ты хочешь "откалибровать свои законные", уже говорит о том, что ты довн и портишь рейтинговую систему, ибо играешь на смурфе.

Если чел ток начал играть, он никаким образом не может играть лучше, чем на 3ка.

Если челы будут получать с калибровки больше 3500, тогда всякий аккбаерский мусор будет залетать туда, где ему не место, а бустеров станет в разы больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай пост выше...

Не все бустеры и некоторым срез макс калибровки рейтинга только во вред...

Пусть я буду портить если ты так считаешь, они этого не изменят никогда.

Теперь буду насиловать 2к челиков

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Sindar1n сказал(а):

зачем ты мне говоришь "ПРО ПЛЕЕР" ты про плеер или кто? ты пабер типичный. В мои времена вас бы тут 90% бы не взяли не в 1 клоз с вашими спамами героев. Играли бы в РР100+

Нажмите, чтобы раскрыть...

а откуда у тебя чсв? если ты давно играешь, то даже ничего не абузя у тебя должно быть 6к минимум

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Fade Away сказал(а):

И много людей теряют аккаунты в Доте? Особенно когда есть стим гвард и прочие фичи, не дающие даже шанс расстаться с акком навсегда. Это все твои отговорки и сущий бред, которые отводят нас от сабжа – ты условный бустер/смурфер (ваще срать), для которого Гейб усложнил условия создания ньюакков (т.е. просто наконец начал свои правила реализовывать, а не оставлять на бумаге). И ты теперь тут высираешь темку и ноешь, какие Вольво плохие люди, хотят чтобы ТЫ СОБЛЮДАЛ ИХ УСЛОВИЯ, чертовы уроды. Если человеку дорог акк – он его никогда не потеряет, а даже если потеряет – восстановить не проблема. Так что пожалуй пусть Габен пожертвует условными «терятелями» аккаунтов, но бустеры и подобные тебе будут в дерьме, тратить в 5 раз больше времени на ап своих четырех тысяч птс. Я лично вполне доволен такими условиями, нужно еще сделать для открытия ранкеда 500 игр и убрать любые абузы с ботами. Вообще суть темки в паре слов: тс бустерок/смурферок, которому порвало задницу от того, что ему прямо говорят - проваливай, ты нарушаешь правила и портишь игру своим присутствием. Но вместо того чтобы это признать, он тут строит из себя святого и говорит про «о нееет, теперь бедные люди с 2к ммр будут страдать». Да от тебе подобных

на любых птсах страдают, но чет до этого фикса тебе глубоко срать было, мистер-лицемер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты меня даже убедил, так то ты прав, но они не изменят ведь ничего, бустеры как были так и будут...

По мне так их теперь станет еще больше)

 

Большинство игроков хотят рейтинг себе побольше, а сейчас с макс калибровкой до 3к будет больше заказов...

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img

Slark сказал(а):

В какой клоз, Боже у нас разные понятия о доте, все срать хотели на твой клоз...

 

Почитай пост выше...

Не все бустеры и некоторым срез макс калибровки рейтинга только во вред...

Пусть я буду портить если ты так считаешь, они этого не изменят никогда.

Теперь буду насиловать 2к челиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоесть ты считаешь что 5к акки по 500 рублей это норма?FeelsClownMan.png?1552738440

на промежуток до 4к всем всеравно, потому что там дауны, и аккбаеры сольются с толпой.

но там где челики как минимум кнопки жать научились всякий мусор не нужен

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

WocMid78 сказал(а):

Тоесть ты считаешь что 5к акки по 500 рублей это норма?FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет в голос, надеюсь ты рофлишь...

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img

Slark сказал(а):

 

Чет в голос, надеюсь ты рофлишь...

Нажмите, чтобы раскрыть...

не рофлю, ты сам что-ли не понимаешь, что будет, если довны за 10 игр наабузят на тинкерах 5к и пойдут толкать акки по площадкам?

 

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

WocMid78 сказал(а):

не рофлю, ты сам чтоли не понимаешь, что будет, если довны за 10 игр наабузят на тинкерах 5к и пойдут толкать акки по площадкам?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если сейчас 5к акки стоят 5-6к + рублей то в скором времени они станут в разы дороже...

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3328

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3328

Нарушения: 25

Slark сказал(а):

Зачем эти твари режут рейтинговую систему, раньше можно было калибровать на более высокий рейтинг те-же 4000 и даже 5000 MMR

Потом срезали максимально возможную калибровку до 3500 MMR

Теперь в этом последнем обновлении сделали максимальную калибровку до 3000 MMR

 

Самое интересное то-что они зарабатывали на DotaPlus давали рейтинг с калибровки выше

(Ну если игрок достаточно скилловый)

"Якобы не зная того что у них в калибровке давался рейтинг выше чем 3500 и пофиксили это к стати относительно недавно, примерно год работала калибровка с DotaPlus и можно было калибровать 4000+ вплоть до 5000"

 

Зачем они это делают ? Они-же бустеров и смурфов хотят убрать, теперь челики на 2500-3000 будут страдать от нас.

 

Почему мы не можем получать с калибровки наш законный рейтинг как раньше 4-5к ?

Почему мы должны играть с лоу скиллами на 2-3к ?

 

Мы же все равно изи апнемся через этот мусор к более высокому рейтингу, тем самым будем портить игру 2к челикам.

 

Мне вас жаль ребята, теперь 2к птс челики будут страдать от бустеров, за то 3000+ ммр пока придет в норму.

Потом снова будут ныть о том что их выиграл челик в соло, и снова рейт с калибровки уменьшат, может пусть с калибровки на новых аккаунтах дают 1 ммр а там уже апайся как хочешь ?)

 

Ну что, будем дизлайкать за правду ?

 

 

Да и мне очень интересно, как обстоят дела в CS:GO,сорри конечно но я не играю в эту игру, но хотелось бы узнать, там с калибровки можно выбить глобала ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собственно зачем тебе смурфы? Акки продаешь за доширак? Страдай. Чо.

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img

Slark сказал(а):

Если сейчас 5к акки стоят 5-6к + рублей то в скором времени они станут в разы дороже...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты вообще читаешь что я пишу?

если поднимут порог калибровки до 5к, акки 5к упадут примерно до ценовой категории сегодняшних 3500 акков

а реальный уровень игры нынешних 5к челов подвинется со временем до 6-7к, и все будет как сейчас, только новые 5к= нынешние 3к

а потом ты создашь тему что не можешь откалибровать на свои честные 7к

тебе оно надо?CoolStoryBob.png

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

WocMid78 сказал(а):

ты вообще читаешь что я пишу?

если поднимут порог калибровки до 5к, акки 5к упадут примерно до ценовой категории сегодняшних 3500 акков

а реальный уровень игры нынешних 5к челов подвинется со временем до 6-7к, и все будет как сейчас, только новые 5к= нынешние 3к

а потом ты создашь тему что не можешь откалибровать на свои честные 7к

тебе оно надо?CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я прочитал что ты пишешь и я понял что ты имеешь введу, я зашел наперед и написал что будет в дальнейшем.

От части ты прав и не прав, меньше 20% игроков имеют рейтинг выше 4000 так что цена там не сильно изменилась бы.

Когда еще калибровка была возможной на 4500+ ммр такие акки уходили по 1500 рублей...

Сейчас цена не сильно изменилась, разве что курс поменялся и прокачка таких аккаунтов...

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img

Slark сказал(а):

Я прочитал что ты пишешь и я понял что ты имеешь введу, я зашел наперед и написал что будет в дальнейшем.

От части ты прав и не прав, меньше 20% игроков имеют рейтинг выше 4000 так что цена там не сильно изменилась бы.

Когда еще калибровка была возможной на 4500+ ммр такие акки уходили по 1500 рублей...

Сейчас цена не сильно изменилась, разве что курс поменялся и прокачка таких аккаунтов...

Нажмите, чтобы раскрыть...

функция калибровки = вбрасывать новых игроков на их уровень

новички никаким образом не могут играть на уровне выше 3к

если ты потерял свой аккаунт - это твои проблемы, потому что стим говорит, что передача аккаунтов запрещена, и с стимгардом его потерять почти анрил.

соответственно игра не расчитывает на то, что ты играешь не на одном аккаунте

играешь на втором акке = портишь рейтинговую систему, только как наказать тебя вульва еще не придумала

А повышение порога калибровки просто сместит всех игроков по шкале рейтинга вверх

но к тому же вызовет нереальное бурление говен в комьюнити в первое время, так как челы начнуть орать, что их честнонаабуженные пять ка теперь может откалибровать любой дебик на тинкере

и со временем цены за акк с максимальной калибровкой упадет до того уровня когда ее уже непрофитно будет занижать, ибо отыграть 10 игр на тинкере с топовым дмг это вообще изи

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

WocMid78 сказал(а):

функция калибровки = вбрасывать новых игроков на их уровень

новички никаким образом не могут играть на уровне выше 3к

значит повышение порога калибровки просто сместит всех игроков по шкале рейтинга вверх

но к тому же вызовет нереальное бурление говен в комьюнити в первое время, так как челы начнуть орать, что их честнонаабуженные пять ка теперь может откалибровать любой дебик на тинкере

и со временем цены за акк с максимальной калибровкой упадет до того уровня когда ее уже непрофитно будет занижать, ибо отыграть 10 игр на тинкере с топовым дмг это вообще изи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь, я когда начинал играть в доту 2 (А это было в 2015 году, до этого играл в первую) я с калибровки сделал 3300 MMR...

Некоторые делали больше, и это не аргумент выдавать меньше 3к

 

Цены в дальнейшем будут занижать на 3к птс акки ибо почти каждый может откалибровать это...

А вот аккаунты с рейтингом повыше будут стоить дороже, но это опять таки со временем.

 

Yankee_Ace

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

Yankee_Ace

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

У меня не горит))

Нью аккеры должны гореть