Калибровка на новых аккаунтах (У вас не горит?)

avatar [i]Slark

4558

225

TheCreepyCreep

Пользователь

Регистрация: 09.12.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 178

TheCreepyCreep

Регистрация: 09.12.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 178

img

Чем больше игр надо выиграть бустерку, тем больше шанс его запалить и забанить. Так что советую начать чекать вакансии на заводеroflanzdarova.png

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Slark сказал(а):

Зачем эти твари режут рейтинговую систему, раньше можно было калибровать на более высокий рейтинг те-же 4000 и даже 5000 MMR

Потом срезали максимально возможную калибровку до 3500 MMR

Теперь в этом последнем обновлении сделали максимальную калибровку до 3000 MMR

 

Самое интересное то-что они зарабатывали на DotaPlus давали рейтинг с калибровки выше

(Ну если игрок достаточно скилловый)

"Якобы не зная того что у них в калибровке давался рейтинг выше чем 3500 и пофиксили это к стати относительно недавно, примерно год работала калибровка с DotaPlus и можно было калибровать 4000+ вплоть до 5000"

 

Зачем они это делают ? Они-же бустеров и смурфов хотят убрать, теперь челики на 2500-3000 будут страдать от нас.

 

Почему мы не можем получать с калибровки наш законный рейтинг как раньше 4-5к ?

Почему мы должны играть с лоу скиллами на 2-3к ?

 

Мы же все равно изи апнемся через этот мусор к более высокому рейтингу, тем самым будем портить игру 2к челикам.

 

Мне вас жаль ребята, теперь 2к птс челики будут страдать от бустеров, за то 3000+ ммр пока придет в норму.

Потом снова будут ныть о том что их выиграл челик в соло, и снова рейт с калибровки уменьшат, может пусть с калибровки на новых аккаунтах дают 1 ммр а там уже апайся как хочешь ?)

 

Ну что, будем дизлайкать за правду ?

 

 

Да и мне очень интересно, как обстоят дела в CS:GO,сорри конечно но я не играю в эту игру, но хотелось бы узнать, там с калибровки можно выбить глобала ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно было и на 7кей калибровать

если ты сильный и в голове все впорядке то ты апнешься с тех же 3500 до 6+ оч быстро

а если раки душат и пикают херню по твоему мнению то сореееее)

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Hybra сказал(а):

можно было и на 7кей калибровать

если ты сильный и в голове все впорядке то ты апнешься с тех же 3500 до 6+ оч быстро

а если раки душат и пикают херню по твоему мнению то сореееее)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут не про это тема...

Ознакомься с постами.

Спасибо.

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Slark сказал(а):

Тут не про это тема...

Ознакомься с постами.

Спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типа режут потолок да

но если ты умный и знаешь как\на ком пройти отдельный промежуток рейтинга то тебе это не составит труда

к слову играл поз2 года четыре но потом прикольнулся и на нью акке выбил 5к с 3500 на пятерке почти не лузая и это со старой ммр системой(при том что на 5 не играл, максимум видел как играют про на 5, смотрел хай птс игры и пикал метовых героев(к слову цмка 5 и скаймаг 4\5 тогда суперздраво заходили))

щас же так ваще можно птс абузить огого как с новой системой

все дело в понимании как что к чему иии моральной составляющей

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

чо  барыгу прикрыли?vgolos.png

 

габен на правильном пути ,глядишь скоро всех за шкирку бустерков возьмут надеюсь .и в доте настанет гармония инь янь прибудет в этот уголок.а то в каждой катке против меня одни проигроки и каждый причём на победу пыжится

Sindar1n сказал(а):

как вы достали со своим рейтингом,нарисуй себе маркером 10к на монике и сиди любуйся. Любой рейтинг тебе дать,хоть 7к акк,люди как были помойкой спамерами меты так и будут,стоит им зайти на персонажах не в их пулле,они сразу болт ловят и бегают со счетом 0-11-2

Нажмите, чтобы раскрыть...

о мандарин ты жив чтоли.это тебе же в щи уборщик мусора хотел прописать ,теперь понимаю за что

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Hybra сказал(а):

ну типа режут потолок да

но если ты умный и знаешь как\на ком пройти отдельный промежуток рейтинга то тебе это не составит труда

к слову играл поз2 года четыре но потом прикольнулся и на нью акке выбил 5к с 3500 на пятерке почти не лузая и это со старой ммр системой(при том что на 5 не играл, максимум видел как играют про на 5, смотрел хай птс игры и пикал метовых героев(к слову цмка 5 и скаймаг 4\5 тогда суперздраво заходили))

щас же так ваще можно птс абузить огого как с новой системой

все дело в понимании как что к чему иии моральной составляющей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я об этом и написал раньше, до этого приходилось бустить с 3500 птс теперь придется с 3000 птс, разница не велика и это даже на руку нам, но какой в этом смысл резать макс калибровку я так и не понял)

 

Schokktology сказал(а):

чо  барыгу прикрыли?vgolos.png

 

габен на правильном пути ,глядишь скоро всех за шкирку бустерков возьмут надеюсь .и в доте настанет гармония инь янь прибудет в этот уголок.а то в каждой катке против меня одни проигроки и каждый причём на победу пыжится

 

о мандарин ты жив чтоли.это тебе же в щи уборщик мусора хотел прописать ,теперь понимаю за что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не радуйся раньше времени, это наоборот нам на руку.

Теперь будут страдать челы которые играют на 3к

И цены на рейтинг выше 3000 будут постепенно расти

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Schokktology сказал(а):

чо  барыгу прикрыли?vgolos.png

 

габен на правильном пути ,глядишь скоро всех за шкирку бустерков возьмут надеюсь .и в доте настанет гармония инь янь прибудет в этот уголок.а то в каждой катке против меня одни проигроки и каждый причём на победу пыжится

 

о мандарин ты жив чтоли.это тебе же в щи уборщик мусора хотел прописать ,теперь понимаю за что

Нажмите, чтобы раскрыть...

во 1 бустеры никуда не денутся, никогда

во 2 всегда нужно играть на +25(и снос энеми трона само собой) иначе зачнем заходить в эту игру и жать поиск?

часто вижу типов котрые машинально жмут файндматч уже 15 к ряду и у них 14 лузычей но я их просто мучу и прерываю им луз стрик на коре

мораль+мотив это 80% победы для сильного игрока(особенно если ты жаришь на 1поз типа ама\морфа\вк\свена\джагера(но это в нынешней мете и на лоу птс до 5.5 примерно))

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Slark сказал(а):

Я об этом и написал раньше, до этого приходилось бустить с 3500 птс теперь придется с 3000 птс, разница не велика и это даже на руку нам, но какой в этом смысл резать макс калибровку я так и не понял)

 

Не радуйся раньше времени, это наоборот нам на руку.

Теперь будут страдать челы которые играют на 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сейчас калибрую акк и чет мне кажется даже 3к не будет, с крусадерами играю)

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Hybra сказал(а):

во 1 бустеры никуда не денутся, никогда

во 2 всегда нужно играть на +25(и снос энеми трона само собой) иначе зачнем заходить в эту игру и жать поиск?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это почти всем и так понятно, тут люди либо рофлят либо под дурачков косят, не поймут что им пытаются донести.

eeeTeraflu

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

eeeTeraflu

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

img
Molander сказал(а):

Я сейчас калибрую акк и чет мне кажется даже 3к не будет, с крусадерами играю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

крусалеры это 1.5к +-, удачи Pepega.png?1543957140

MrHerooo

Пользователь

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2840

Рейтинг: 1150

MrHerooo

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2840

Рейтинг: 1150

Slark сказал(а):

Зачем эти твари режут рейтинговую систему, раньше можно было калибровать на более высокий рейтинг те-же 4000 и даже 5000 MMR

Потом срезали максимально возможную калибровку до 3500 MMR

Теперь в этом последнем обновлении сделали максимальную калибровку до 3000 MMR

 

Самое интересное то-что они зарабатывали на DotaPlus давали рейтинг с калибровки выше

(Ну если игрок достаточно скилловый)

"Якобы не зная того что у них в калибровке давался рейтинг выше чем 3500 и пофиксили это к стати относительно недавно, примерно год работала калибровка с DotaPlus и можно было калибровать 4000+ вплоть до 5000"

 

Зачем они это делают ? Они-же бустеров и смурфов хотят убрать, теперь челики на 2500-3000 будут страдать от нас.

 

Почему мы не можем получать с калибровки наш законный рейтинг как раньше 4-5к ?

Почему мы должны играть с лоу скиллами на 2-3к ?

 

Мы же все равно изи апнемся через этот мусор к более высокому рейтингу, тем самым будем портить игру 2к челикам.

 

Мне вас жаль ребята, теперь 2к птс челики будут страдать от бустеров, за то 3000+ ммр пока придет в норму.

Потом снова будут ныть о том что их выиграл челик в соло, и снова рейт с калибровки уменьшат, может пусть с калибровки на новых аккаунтах дают 1 ммр а там уже апайся как хочешь ?)

 

Ну что, будем дизлайкать за правду ?

 

 

Да и мне очень интересно, как обстоят дела в CS:GO,сорри конечно но я не играю в эту игру, но хотелось бы узнать, там с калибровки можно выбить глобала ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

зато теперь будет меньше смысла создавать новый аккаунт и пытаться калибрануться повыше

и да, зачем вообще создавать смурфов? 

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

MrHerooo сказал(а):

и да, зачем вообще создавать смурфов? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

гривныveri322.png

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Slark сказал(а):

Да это почти всем и так понятно, тут люди либо рофлят либо под дурачков косят, не поймут что им пытаются донести.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не не не .это токо начало войны чел вс тебя

 

 

  • Выдана волна банов игрокам, уличенным в использовании ошибок матчмейкинга, ботоводстве и передаче аккаунтов;
 

ты думаешь они ничо не сделают с этим "бичом" доты.и всех бустерков они на кукане вертели,а вы мне рассказываете что их станет еще больше.ты просто не знаешь на что они способны,ради своей репутации в игре

MrHerooo

Пользователь

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2840

Рейтинг: 1150

MrHerooo

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2840

Рейтинг: 1150

Molander сказал(а):

гривныveri322.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща бы задротить ради пары-тройки кесов FeelsAmazingMan.png

(просто чекнул цены на аккаунты и смех пробирает с такой подработки)

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

MrHerooo сказал(а):

зато теперь будет меньше смысла создавать новый аккаунт и пытаться калибрануться повыше

и да, зачем вообще создавать смурфов? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему нет смысла, разница всего 500 птс и разница в цене пока не велика.

Да и теперь появился новый смысл, бустить и продавать дороже.

 

Schokktology сказал(а):

не не не .это токо начало войны чел вс тебя

 

 

  • Выдана волна банов игрокам, уличенным в использовании ошибок матчмейкинга, ботоводстве и передаче аккаунтов;

ты думаешь они ничо не сделают с этим "бичом" доты.и всех бустерков они на кукане вертели,а вы мне рассказываете что их станет еще больше.ты просто не знаешь на что они способны,ради своей репутации в игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Почему у тебя так горит из-за бустеров ?) Говна нализался от нас ?) Ничего они с нами не сделают, мы как трахали бичей как ты так и будем justsmile.png?1553740538

 

Кто способен ради чего что ?! Что оно мелит ребят ? я не пойму, может кто подскажет ? Может он рофлит ?

 

MrHerooo сказал(а):

Ща бы задротить ради пары-тройки кесов FeelsAmazingMan.png

(просто чекнул цены на аккаунты и смех пробирает с такой подработки)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждому свое.)

Те кто начинают этим заниматься, получают не много.

А те кто уже серьезно этим занимаются имеют зп гораздо выше чем на заводе, я хз какие там цены но предполагаю что выше.

mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3742

Рейтинг: 4024

это с летней чистки стало максимум 3к ммр?

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Slark сказал(а):

Почему нет смысла, разница всего 500 птс и разница в цене пока не велика.

Да и теперь появился новый смысл, бустить и продавать дороже.

 

 

Почему у тебя так горит из-за бустеров ?) Говна нализался от нас ?) Ничего они с нами не сделают, мы как трахали бичей как ты так и будем justsmile.png?1553740538

 

Кто способен ради чего что ?! Что оно мелит ребят ? я не пойму, может кто подскажет ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот именно.пока что ,настоящее время.

так что наслаждайся последними моментами бустерства или как оно у вас там в народе,петушмэнства.

 

я даже специально ,ну возможно и не только я  а много кто ,буду писать в поддержку и называть способы,какими можно аннулировать действия бустинг сфер,чтобы они перестали существовать,я же говорю этот бич всей доты и на это найдётся лекарство,так что крипись,лакерок фраерок.

 

Slark сказал(а):

А те кто уже серьезно этим занимаются имеют зп гораздо выше чем на заводе, я хз какие там цены но предполагаю что выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чём твоя серьёзность выражается в 70 подписчиках?

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Schokktology сказал(а):

ну вот именно.пока что ,настоящее время.

так что наслаждайся последними моментами бустерства или как оно у вас там в народе,петушмэнства.

 

я даже специально ,ну возможно и не только я  а много кто ,буду писать в поддержку и называть способы,какими можно аннулировать действия бустинг сфер,чтобы они перестали существовать,я же говорю этот бич всей доты и на это найдётся лекартство,так что крипись,лакерок фраерок.

 

в чём твоя серьёзность выражается в 70 подписчиках?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Объясняю тебе русским языком, чел ты не кто что бы это мне писать))

Пиши лучше в тех поддержку, жалуйся шестерка, ты больше ничего и не умеешь, попутно заходи в доту, будем чпокать тебя по кругу sammyyPepekek.png

А когда пожалуешься не забудь на д2ру отписать мне ахах, чет в голос, срать я хотел на твои жалобы)

И не только я, ибо твои жалобы нихрена не дадут))

Их даже читать не кто не будет, а если и будут вряд-ли воспримут всерьез, подумают какой то бич насосался в доте и пишет малявы xD

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

mukas сказал(а):

это с летней чистки стало максимум 3к ммр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, может быть даже меньше

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Molander сказал(а):

да, может быть даже меньше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скоро открою калибровку, откалибрую отпишусь тут.

100% выжму максимум, заодно и узнаем какой макс)

 

С такими обновами я пока работку приостановил, нужно разузнать что да как...

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Slark сказал(а):

Объясняю тебе русским языком, чел ты не кто что бы это мне писать))

Пиши лучше в тех поддержку, жалуйся шестерка, ты больше ничего и не умеешь, попутно заходи в доту, будем чпокать тебя по кругу sammyyPepekek.png

А когда пожалуешься не забудь на д2ру отписать мне ахах, чет в голос, срать я хотел на твои жалобы)

Нажмите, чтобы раскрыть...

так аналогично,ты тоже никто мне и уж тем более валвам,ты им просто грязь из под ногтя.

ты уже второй раз пишешь что меня кто то что чпокает.понимаешь? второй раз.хотя ты даже не знаешь сколько я в этой игре нахожусь и сколько у меня аккаунтов зареганно там.сколько у меня часов в ней,опыта и игр.

Я просто когда вижу бустера за меня,и что он ничего не может сделать даже игру выиграть мне.Без помощи команды офк он никто,ну либо мне такие попадались,хотя по профилям там все страницы в рангах апнутых были.А против когда играют они ,я их тоже порой выигрываю,а если нет,то плюс опыт получаю мне же это еще и в плюс идёт.Хотя я вижу ,что мои тиммейты заслуживают тут играть ,а не я.Поэтому и говорю что этот бич мешает абсолютно на любом рейтинге и на любых уровнях игры вхс хс нормал.Так как ты как бы понимаешь что там бустерок,но сам ты против него отыгрываешь или стараешься держаться на одном уровне с ним,но увы с твоей командой ему не противостоять а стака нету я соло игрок.ВОт и вся баллада.

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Slark сказал(а):

Скоро открою калибровку, откалибрую отпишусь тут.

100% выжму максимум, заодно и узнаем какой макс)

 

С такими обновами я пока работку приостановил, нужно разузнать что да как...

Нажмите, чтобы раскрыть...

вон чел уже выжал максимум

https://dota2.ru/forum/threads/zhdu-ban-snova.1300705/

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Schokktology сказал(а):

так аналогично,ты тоже никто мне и уж тем более валвам,ты им просто грязь из под ногтя.

ты уже второй раз пишешь что меня кто то что чпокает.понимаешь? второй раз.хотя ты даже не знаешь сколько я в этой игре нахожусь и сколько у меня аккаунтов зареганно там.сколько у меня часов в ней,опыта и игр.

Я просто когда вижу бустера за меня,и что он ничего не может сделать даже игру выиграть мне.Без помощи команды офк он никто,ну либо мне такие попадались,хотя по профилям там все страницы в рангах апнутых были.А против когда играют они ,я их тоже порой выигрываю,а если нет,то плюс опыт получаю мне же это еще и в плюс идёт.Хотя я вижу ,что мои тиммейты заслуживают тут играть ,а не я.Поэтому и говорю что этот бич мешает абсолютно на любом рейтинге и на любых уровнях игры вхс хс нормал.Так как ты как бы понимаешь что там бустерок,но сам ты против него отыгрываешь или стараешься держаться на одном уровне с ним,но увы с твоей командой ему не противостоять а стака нету я соло игрок.ВОт и вся баллада.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты слишком много написал, мне в падлу читать, сорри)

А теперь теряйся)

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

чтобы бустерам жизнь малиной не казалась офц. И чтобы уменьшить количество бущенных, если бы щас можно было бустить за 10 игр 5к их было бы гораздо больше

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Slark сказал(а):

И не только я, ибо твои жалобы нихрена не дадут))

Их даже читать не кто не будет, а если и будут вряд-ли воспримут всерьез, подумают какой то бич насосался в доте и пишет малявы xD

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я не про жалобы говорю .а про помощь разрабам в отсеивании таких как ты,ну типо отклик понимаешь С КОммьюнити,щас валв к этому лояльны и ждут отзывы от своих игроков.Представь если еще сюда прогеры поднянутся ну типо скажут валв ,как там по железу таких клопов (бустерков) давить и всё в этом духе