Калибровка (Хотс)

avatar ROCKERR

298

9

ROCKERR

Пользователь

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 244

Рейтинг: 193

ROCKERR

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 244

Рейтинг: 193

Короче, играл в хотс квики. Решил с братом пройти пати калбировку. За 9:1 (в первой игре чел афк просто встал,а так то изи выиграли бы) дали сильвер 4. Это нормально? Игры вообще изи были. Мб потому, что я играл онли Мурадином?

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9626

Рейтинг: 3197

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9626

Рейтинг: 3197

мейби показатели слабые?

ROCKERR

Пользователь

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 244

Рейтинг: 193

ROCKERR

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 244

Рейтинг: 193

NightKurica сказал(а):

мейби показатели слабые?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, в половине игр мвп давали. Большинство игр пару смертей максимум (или вообще 0) и овер много килов, асистов. Тут есть что-то типа дотабафа? Я скину

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

Калибровка в хотсе ни на что не влияет важен " скилбрейкет" ты играл в квиках на уровне сильвера вот и тебя кинуло туда.

И да теперь при следующей калибровке если ты даже научишься играть намного лучше ты не получишь больше того рейтинга на которым ты закончил сезон,ибо последующие калибровки вообще подчи ни что не влияют.

 

Как я понял при калибровке дают за победу/ снимают за луз не 200 очков как в обычном ранкеде,а "250",но при этом в конце сезона у тебя обязательно отнимают где то около 1 ранга.

 

Ибо когда я всегда играл последующие калибровки мне давало за 8 из 10 побед + половину ранга,от конца калибровки,при 5-5 я уходил на ранг в минус,а однажды при винсрике 10-10 мне дали всего 1 ранг сверху.

 

P.S.потолок калибровки золото,так что серебро для новичка не так уж и плохо и если ты продолжишь играть и учится на своих ошибках быстро апнешь как "слабое" серебро и "средненькое" золото

ROCKERR

Пользователь

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 244

Рейтинг: 193

ROCKERR

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 244

Рейтинг: 193

ornstein_dragon_slayer сказал(а):

Калибровка в хотсе ни на что не влияет важен " скилбрейкет" ты играл в квиках на уровне сильвера вот и тебя кинуло туда.

И да теперь при следующей калибровке если ты даже научишься играть намного лучше ты не получишь больше того рейтинга на которым ты закончил сезон,ибо последующие калибровки вообще подчи ни что не влияют.

 

Как я понял при калибровке дают за победу/ снимают за луз не 200 очков как в обычном ранкеде,а "250",но при этом в конце сезона у тебя обязательно отнимают где то около 1 ранга.

 

Ибо когда я всегда играл последующие калибровки мне давало за 8 из 10 побед + половину ранга,от конца калибровки,при 5-5 я уходил на ранг в минус,а однажды при винсрике 10-10 мне дали всего 1 ранг сверху.

 

P.S.потолок калибровки золото,так что серебро для новичка не так уж и плохо и если ты продолжишь играть и учится на своих ошибках быстро апнешь как "слабое" серебро и "средненькое" золото

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда roflanPominki.png мне)

В квиках играть было сложнее чем рейтинг, хех) 

 

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ROCKERR сказал(а):

Ну тогда roflanPominki.png мне)

В квиках играть было сложнее чем рейтинг, хех) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому как,мне было тоже сложно в квиках,ибо " балансят" своебразно.

Я на утере и 4 тонких сквишаVs мурадин и 4 милишных дд(трал.. кериган)

 

А в ранкеде мне интересно,ибо там адекватные пики 

 

Да как я говорил выше серебро/золото не приговор,если начнешь анализировать свои действия и искать ошибки начнешь совершенствоваться и лучше играть а следовательно поднимешься в рейтинге.

ROCKERR

Пользователь

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 244

Рейтинг: 193

ROCKERR

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 244

Рейтинг: 193

ornstein_dragon_slayer сказал(а):

Кому как,мне было тоже сложно в квиках,ибо " балансят" своебразно.

Я на утере и 4 тонких сквишаVs мурадин и 4 милишных дд(трал.. кериган)

 

А в ранкеде мне интересно,ибо там адекватные пики 

 

Да как я говорил выше серебро/золото не приговор,если начнешь анализировать свои действия и искать ошибки начнешь совершенствоваться и лучше играть а следовательно поднимешься в рейтинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А там при калибровке влиляет урон там и т.д. (как в доте типа)? Мне ещё соло докалибровать надо, мб лучше какого-то гулдана пикать, вместо мурадина?

Fat_King

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 285

Рейтинг: 97

Fat_King

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 285

Рейтинг: 97

ornstein_dragon_slayer сказал(а):

И да теперь при следующей калибровке если ты даже научишься играть намного лучше ты не получишь больше того рейтинга на которым ты закончил сезон,ибо последующие калибровки вообще подчи ни что не влияют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не соглашусь, чисто на калибровках получал +1 дивизион каждый раз. Я играл 10 матчей калибровки, только для награды. Из золота в платину, из платины в алмаз, из алмаза в мастера, хотя играл их от 3-7 до 9-1 по счёту, но я хорошо играю. И, вероятнее всего, первое золото я получил, потому что мне было лень в пресезон с 50го ранга качать в топ, и я забил на это дело, оставшись на 40 каком-то и система меня таки спустя 4 сезона выкинула в мастера и до сих пор я болтаюсь на этом уровне.

CHekoKero

Пользователь

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 165

Рейтинг: 56

CHekoKero

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 165

Рейтинг: 56

Мне кажется, что проблема в брате твоем.

RaqTube

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 682

Рейтинг: 442

RaqTube

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 682

Рейтинг: 442

У меня так было, сначала откалибровал серебро, потом пропустил сезон, играл в квиках (поднял скрытый уровень квиков до платины) и через сезон откалибровал на платину (то есть дивизион считался по новому с квиков, а не продолжался с прошлого сезона). Но это было год назад, возможно сейчас так и не получится