AD

камбек на морфе

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Лилиан, 29 Mar 2020 в 23:33.

• порой сливаешь лайн на нем и у тебя 2500-3к нетворс на 10, как с этого камбекать если враги не ошибаются как 1к птсники и не фидят? 

ну щас дефолтная ситуация, вражеский кор фрифармит и ко мне трипла пришла на 5 минуте и меня душили под башней, ни разу не умер, но по фарму сильно отставал, лайн дико неприятный скай+лега https://www.dotabuff.com/matches/5322225344 по итогу офк камбекнул, но это враги ультра тупые были

что делать в таких ситуациях на керри? морф такой себе фармер леса без шмоток, сабж

• просто покупаешь маску и идешь фармить лес на фул инте 
    выходишь на линию если кого-то заберут чтобы эксп лутануть и дальше в лес
    поднимаешь лвл и немного голды и всё

• Автор темы
    япростотутзашел сказал(а):

просто покупаешь маску и идешь фармить лес на фул инте 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Едва ли тебе лега со скаем дадут лес бить спокойно, я в таких ситуациях вражеский лес качаю, но там вк плотно засел и это было неоправданно рискованно

в общем-то это все варианты? -лайнинг -игра?

• Брать морфа в мид 

• На лайн стадии уже определяешься с айтем билдом,если понимаешь что тебе не дадут жизни на Лайне и идёшь фармить лесок с морбидкой. 

Геймплей предельно ясный.

• Если не дают фармить можно не апать сапог и рашить етериал к 11 минуте и пытаться убивать 

• Автор темы
    denton сказал(а):

Брать морфа в мид 

это офк круто, сам балуюсь иногда, но мид не моя линия, хоть там морф посильнее будет

• Лилиан сказал(а):

порой сливаешь лайн на нем и у тебя 2500-3к нетворс на 10, как с этого камбекать если враги не ошибаются как 1к птсники и не фидят? 

ну щас дефолтная ситуация, вражеский кор фрифармит и ко мне трипла пришла на 5 минуте и меня душили под башней, ни разу не умер, но по фарму сильно отставал, лайн дико неприятный скай+лега https://www.dotabuff.com/matches/5322225344 по итогу офк камбекнул, но это враги ультра тупые были

что делать в таких ситуациях на керри? морф такой себе фармер леса без шмоток, сабж

синглпулить.

• Лилиан сказал(а):

Едва ли тебе лега со скаем дадут лес бить спокойно, я в таких ситуациях вражеский лес качаю, но там вк плотно засел и это было неоправданно рискованно

ну типо просто просишь тимейтов подойти, если тебя душат в твоем лесу
    ну подойдет лега со скаем и че? тп нажали пришли в 5 сломали им лицо, ты получишь 2 кила эксп так еще и лес фармить будешь
    так что тут от команды зависит
    энивей если вражеская команда душит даже в лесу, а вражеский чел на коре фармит лес значит там фри линии для остальных 

• Лилиан сказал(а):

У морфа почти всегда лайнинг тяжёлый, это дефолт ситуация, что камбекаешь с леса либо когда тебе тима спейсит.

• Автор темы
    Владимир Костяной сказал(а):

На лайн стадии уже определяешься с айтем билдом,если понимаешь что тебе не дадут жизни на Лайне и идёшь фармить лесок с морбидкой. 

Геймплей предельно ясный.

Принял, я в лес на нем поздно смещаюсь максимально, геймплей без морбидки через абуз перекачки, но это минимум 5 лвл, а в лес чаще на 7 даже ухожу

• япростотутзашел сказал(а):

просто покупаешь маску и идешь фармить лес на фул инте 

маска в 7.25 когда куча нейтральных предметов заменяют ее

• neWfaGG сказал(а):

куча это какие?
    назови мне 
    или мне на морфе сидеть и ждать 2 тира до 15 минуты так еще и ловить прок рандома*?

• япростотутзашел сказал(а):

куча это какие?
    назови мне 
    или мне на морфе сидеть и ждать 2 тира до 15 минуты так еще и ловить прок рандома*?

Чувак наверно даже не знает что лучший итем для комбека в лесу из нейтральных итемов это талон, но конечно же лучше подождать 15-ой минуты без маски таская себе хил, а потом мб повезет на ожерелье.

•  

[/QUOTE]

Морф слабо фармит лес? Это в какой вселенной? У героя огромный атакспид и урон, он не нуждается в покупке хилок, только кларити, иногда. Берешь на лайне бенд и перчатку, кое как стоишь, потом убиваешь катапульту и уходишь фармть лес, тупо автоатакой бьешь кэмпы. Когда заканчивается хп перекачиваешься в ловкость и потом опять в силу, если есть статы в рюкзаке - перекладываешь их при перекачке. Если не уверен в себе или думаешь, что тебя могут гангануть и ты должен быть всегда фуловым - берешь маску, если не боишься, то скипаешь её.

• Молиться на талон в 7 минутеFeelsOkayMan.png?1553740655

• Меньше чем на 6к камбек возможен онли на ошибках врагов как раз таки, так что если сгнобили и враги играют хорошо без ошибок то -30 ничего не поделать tohruShrug.png

• просто идешь по вражескому изи лейну и сплитишь. только вардец установи на случай ганга и если тебя гангают, то уезжаешь на вэйвформе и жмешь тп. 

• Играй через адаптив на начальных лвлах, поможет добивать ренжей и хоть как то добивать крипов на тяжелой линии

• neWfaGG сказал(а):

предмет на вампиризм выпадает после 15 минуты, и не факт что он выпадет, и не факт, что он выпадет тебе.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)