Камень в центре ! Вопросы, обсуждения и осуждения

avatar Biddelz

288

6

Biddelz

Пользователь

Регистрация: 20.02.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 43

Biddelz

Регистрация: 20.02.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 43

Всем привет, форумчане. 

Вообщем, я любитель подпивасных закатываний на земеле, за землю играю достаточно жёстко, но в последнее время ловлю лузстрикичи (моя вина, перерывы в игре, покуривания перед игрой и т.п.).

Хотел бы увидеть ещё мидовых земель, кто как собирается, какие фишки использует и т.п. (в основном интересует закупы, ибо герою подходят 50% итемов, и есть ощущение, что мои сборки не самые импактные, не смотря на тону урона)

 

Ну и вообще, у кого какие мысли и отношение к зеленке с дубиной в центре

 

P.s. игр на земеле больше, но последние года полтора играю на этом аккиче

Вообще, считаю, что мидовый земеля стал СИЛЬНО бесполезней, когда ему убрали талант на урон на 10 лвле, и физ сборка перестала работать

А раньше, взял армлет и пошел настукивать

Вот время было !

Oryp4ukB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1349

Oryp4ukB

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1349

img

Разве это Земля? Вот это настоящая Земля! giga.gif?1629253562  - https://ru.dotabuff.com/players/399689623/matches?hero=earth-spirit&role_type=core&lane_role=midlane&enhance=overview

Извини, не хотел расстраивать своим kach1.png?1619500374earthspirit.pngkach2.png?1619500362

 

По поводу билдов. Отстоял мид ровно -->PowerTreads2.png+Sange.png

Насосал --> играй активно, через SpiritVessel.png 

Насосал -->  SpiritVessel.pngплохой итем в игре? -->  BladeMail.png

Насосал -->  SpiritVessel.pngиBladeMail.png плохие итемы по игре? --> бери BlackKingBar.png(никогда не ошибка)

Смысл такой:

-Можешь тащить? Тащи!

-Не можешь? Спейси!

 

Спойлер
 

Надеюсь помог, если будут вопросы - спрашивай

Biddelz

Пользователь

Регистрация: 20.02.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 43

Biddelz

Регистрация: 20.02.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 43

ooops_moonY сказал(а):

Разве это Земля? Вот это настоящая Земля! giga.gif?1629253562  - https://ru.dotabuff.com/players/399689623/matches?hero=earth-spirit&role_type=core&lane_role=midlane&enhance=overview

Извини, не хотел расстраивать своим kach1.png?1619500374earthspirit.pngkach2.png?1619500362

 

По поводу билдов. Отстоял мид ровно -->PowerTreads2.png+Sange.png

Насосал --> играй активно, через SpiritVessel.png 

Насосал -->  SpiritVessel.pngплохой итем в игре? -->  BladeMail.png

Насосал -->  SpiritVessel.pngиBladeMail.png плохие итемы по игре? --> бери BlackKingBar.png(никогда не ошибка)

Смысл такой:

-Можешь тащить? Тащи!

-Не можешь? Спейси!

 

Спойлер

Надеюсь помог, если будут вопросы - спрашивай

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В принципе примерно так и вижу затар на земелю, вопрос только по нуликам у тебя в некоторых катках. Насколько ситуативно, в каких случаях берешь, в каких брейсер, а в каких ничего из этого ?

Ну и по поводу обычной урны, что думаешь ? То есть это 200+ доп дамага на 1 цель, но это почти одна вторая кайи

Oryp4ukB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1349

Oryp4ukB

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1349

img
Biddelz сказал(а):

 

В принципе примерно так и вижу затар на земелю, вопрос только по нуликам у тебя в некоторых катках. Насколько ситуативно, в каких случаях берешь, в каких брейсер, а в каких ничего из этого ?

Ну и по поводу обычной урны, что думаешь ? То есть это 200+ доп дамага на 1 цель, но это почти одна вторая кайи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брасер почти никогда, потому что твой герой слабее 99% героев доты на центре + почти ничего не дает. Нулики я пытался тестить (так же, чтобы убивать ренджа с Q), пт намного лучше, даже в отсутствии таланта на 10ом уровне. Пт вариативнее и дает лишний раз подбить лесной кэмп. 200 урона урны не равно нюку с 200 урона. За 8 секунд герой хилится под 100 хп. Так что урну, если грейдить не планируешь - не покупай. Твой гол, это Пт т.к. хорош всегда. Сам недавно понял, что итем мастхев, хотя в теории выглядит не очень. Думаю потестить в хорошей игре OrbofCorrosion.png?1610052248 в начале может быть неплох, но надо тестить и только в хорошей игре.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8452

Рейтинг: 4254

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8452

Рейтинг: 4254

Нарушения: 85

img

После прочтения названия темки "камень в центра" я ожидал что речь пойдет о современном искусстве. 

Biddelz

Пользователь

Регистрация: 20.02.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 43

Biddelz

Регистрация: 20.02.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 43

ooops_moonY сказал(а):

Брасер почти никогда, потому что твой герой слабее 99% героев доты на центре + почти ничего не дает. Нулики я пытался тестить (так же, чтобы убивать ренджа с Q), пт намного лучше, даже в отсутствии таланта на 10ом уровне. Пт вариативнее и дает лишний раз подбить лесной кэмп. 200 урона урны не равно нюку с 200 урона. За 8 секунд герой хилится под 100 хп. Так что урну, если грейдить не планируешь - не покупай. Твой гол, это Пт т.к. хорош всегда. Сам недавно понял, что итем мастхев, хотя в теории выглядит не очень. Думаю потестить в хорошей игре OrbofCorrosion.png?1610052248 в начале может быть неплох, но надо тестить и только в хорошей игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По счёт ПТ сыглы, когда талант на 10 был, фейзы более менее смотрелись, урон + мобильность подтягивали. Но сейчас пт беру обязательно, потом либо в урну бкб, либо в сашу каю - бкб, при условии, если бкб 1 шмоткой не мастхэв

А по счёт нуликов и брейсера, тестил всё это, в итоге сейчас без них катаю, боттл раньше появляется, стоять комфортнее. Просто у тебя в закупах увидел, вот и вопрос возник)

Oryp4ukB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1349

Oryp4ukB

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1349

img
Biddelz сказал(а):

По счёт ПТ сыглы, когда талант на 10 был, фейзы более менее смотрелись, урон + мобильность подтягивали. Но сейчас пт беру обязательно, потом либо в урну бкб, либо в сашу каю - бкб, при условии, если бкб 1 шмоткой не мастхэв

А по счёт нуликов и брейсера, тестил всё это, в итоге сейчас без них катаю, боттл раньше появляется, стоять комфортнее. Просто у тебя в закупах увидел, вот и вопрос возник)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я вернулся в доту летом из-за этого героя и поигрываю на нем пока не надоест, а потом опять появляется желание, что нить попробовать, потестировать. Можешь попробовать нулики, но это была альтернатива весселу у меня в голове + нулики закрывали вопрос маны, но оказалось Пт так же закрывает вопрос с нехваткой маны