TopOutlaw

Пользователь

Регистрация: 15.05.2014

Сообщения: 320

Рейтинг: -65

TopOutlaw

Регистрация: 15.05.2014

Сообщения: 320

Рейтинг: -65

img
YuriK0 сказал(а):

от себя хочу добавить что Google Camera лучшая. Просто чтобы не быть просто челом "на словах" вот вам примеры фото с Gcam снятые на Redmi Note 7 который я приобрёл не давно. Фото нужно строго качать! не просматривать в браузере, а качать!

Если чё телефон стоит 10-11к)))

https://photos.app.goo.gl/N2UNGuEhfMu125c3A

 

https://photos.app.goo.gl/RnfiR1ziXRi2zXdM6

https://photos.app.goo.gl/EN671c5mLvCnjvDr9

https://photos.app.goo.gl/JHqipLhTtLnhMRzD8

https://photos.app.goo.gl/3JPR5z7ze9NPoPf98

 

жене своей накати gcam и выйди по разам с айфоном. если хочешь можешь фото качать сверху. у телефона полная поддержка camera2api

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где скачать Гугл камеру ?

Training acc

Пользователь

Регистрация: 02.09.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Training acc

Регистрация: 02.09.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

img
aNgel_LovEr сказал(а):

топик бомжей

Нажмите, чтобы раскрыть...

cыглы.

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

TopOutlaw сказал(а):

Где скачать Гугл камеру ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя redmi note 7?

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20663

Рейтинг: 17361

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20663

Рейтинг: 17361

Нарушения: 5

Ты серьезно хочешь что-то доказать пользователям огрызка? CoolStoryBob.png

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

Mashabello сказал(а):

Ты серьезно хочешь что-то доказать пользователям огрызка? CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У каждого есть шанс. Я тоже раньше айфон в приоритет ставил. Если чё я заметил такую тему что айфонофилы как ярые фанаты денди. Я ТОЖЕ раньше фанател от НаВи и денди, но я имею мозг и понимаю что денди что сейчас что в сезоне начиная с конца 2017 года мусорный плеер. А когда у этих фанатов кончаются аркументв они приводят в пример "а вот он столько-то заработал, а ты?" Аргументация на уровне чела выше который писал что все звёзды с Айфоном ходятCoolNut.png

Mashabello сказал(а):

Ты серьезно хочешь что-то доказать пользователям огрызка? CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У каждого есть шанс. Я тоже раньше айфон в приоритет ставил. Если чё я заметил такую тему что айфонофилы как ярые фанаты денди. Я ТОЖЕ раньше фанател от НаВи и денди, но я имею мозг и понимаю что денди что сейчас что в сезоне начиная с конца 2017 года мусорный плеер. А когда у этих фанатов кончаются аркументв они приводят в пример "а вот он столько-то заработал, а ты?" Аргументация на уровне чела выше который писал что все звёзды с Айфоном ходятCoolNut.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

В чём прикол вообще камер на телефонах? Если камера умеет сфотографировать 11 кегль на А4 листочке, чтобы всё точно можно было разобрать, то этого должно быть достаточно всем и всегда. 

TopOutlaw

Пользователь

Регистрация: 15.05.2014

Сообщения: 320

Рейтинг: -65

TopOutlaw

Регистрация: 15.05.2014

Сообщения: 320

Рейтинг: -65

img
YuriK0 сказал(а):

У тебя redmi note 7?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Note 5

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

TopOutlaw сказал(а):

Note 5

Нажмите, чтобы раскрыть...

На ноут 5 я тоже вроде видел и если я не ошибаюсь там камера не поддерживает camera2api, напиши в Гугле редми 5 gcam 4pda

 

Просто есть ещё прикол что в ноут 7 стоит полноценный сенсор 48мп но процессор не вывозит модуль камеры и поэтому при фотке получается 48мп софтовые

 

Border сказал(а):

В чём прикол вообще камер на телефонах? Если камера умеет сфотографировать 11 кегль на А4 листочке, чтобы всё точно можно было разобрать, то этого должно быть достаточно всем и всегда. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну молодец если тебе достаточно

G-T-R

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

G-T-R

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

img
YuriK0 сказал(а):

На ноут 5 я тоже вроде видел и если я не ошибаюсь там камера не поддерживает camera2api, напиши в Гугле редми 5 gcam 4pda

 

Просто есть ещё прикол что в ноут 7 стоит полноценный сенсор 48мп но процессор не вывозит модуль камеры и поэтому при фотке получается 48мп софтовые

 

Ну молодец если тебе достаточно

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты понимаешь,что 99% людей не будут рассматривать пиксели?Их покупают курочки,чтобы фотки выкладывать жопафотки в инст. Сраку видно и хорошо.

aNgel_LovEr

Пользователь

Регистрация: 26.10.2018

Сообщения: 637

Рейтинг: -12

aNgel_LovEr

Регистрация: 26.10.2018

Сообщения: 637

Рейтинг: -12

YuriK0 сказал(а):

Слушай, скоро твои звёзды начнут жрать гавно и ты тоже будешь? Ох вейт.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

типичные слова нищука, думаешь Тайсон когда будет жрать говно?) какое же ты жалкое насекомое которое всё жизу будет в нищете 

Yorkeezy

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1065

Yorkeezy

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1065

img

О чем вообще речь, челы высрали Айфон который хуже ПРОШЛОГОДНЕГО самсунга во всём.

Кто тот дебил что купит этот высер ради трёх камер?

FastFinishPls

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1573

Рейтинг: 938

FastFinishPls

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1573

Рейтинг: 938

StepanOpinion сказал(а):

Нужно быть довном чтобы в 2019 покупать айфон, ни одного просто преемущества перед андроидом за ту же цену нету. Процессор мощный но что с того, кому это нужно ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ксяоми топ за свои деньги? 

 

нужно быть довном, чтобы в 2019 не понимать, зачем люди покупают айфоны. Если у тебя когда-то будет айпад, макбук и айфон ты поймешь, что это настолько удобно, что тебе стыдно будет за то, что ты напукал тут.

 

п.с. а если единственный гаджет эпл то айфон действительно не самая разумная покупка

StepanOpinion

Пользователь

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

StepanOpinion

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

FastFinishPls сказал(а):

ксяоми топ за свои деньги? 

 

нужно быть довном, чтобы в 2019 не понимать, зачем люди покупают айфоны. Если у тебя когда-то будет айпад, макбук и айфон ты поймешь, что это настолько удобно, что тебе стыдно будет за то, что ты напукал тут.

 

п.с. а если единственный гаджет эпл то айфон действительно не самая разумная покупка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я щас говорю как о телефоне за эту цену в целом, а не за экосистему, которой в очередного СНГ челика скорее всего не будет и за всю жизнь, и за "удобство" которой не стоит переплачивать. У меня есть Айпад и был айфон 8(продал ибо юзлес).

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

StepanOpinion сказал(а):

Нужно быть довном чтобы в 2019 покупать айфон, ни одного просто преемущества перед андроидом за ту же цену нету. Процессор мощный но что с того, кому это нужно ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это нет

Дизайн устройства

Дизайн ОС, если сравнивать с чистым андройдом (материал дизайн сосет)

Юзер эксприиенс (UX) системы

 

YuriK0 сказал(а):

сли чё я заметил такую тему что айфонофилы как ярые фанаты денди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Айфонофилы хотя бы спокойные по большей части и им насрать на ведра и на их юзеров. А вот юзерам ведра никогда не было пофиг на эпл и на их юзеров. Инициаторами всех срачей "эпл vs андройд" являются юзеры ведра в 99.9% случаях. Именно юзеры ведра бегут доказывать, что их ксяоми круче айфона, что эпл говно, а юзеры эпла тупые дебилы.

Юзеры ведра дискредетируют сами себя.

P.S У самого XS, ничего не имею против андройда, но юзеры ведра - самая токсичная, агрессивная и тупая аудитория в сфере мобилок.

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

aNgel_LovEr сказал(а):

типичные слова нищука, думаешь Тайсон когда будет жрать говно?) какое же ты жалкое насекомое которое всё жизу будет в нищете 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты говноед и все, воспринимать тебя всерьёз = себя не уважать. Я мог( и купил) себе OP6t но в силу некоторых обстоятельств(его украли по пути сюда) я его не получил. 

 

Криптон сказал(а):

Как это нет

Дизайн устройства

Дизайн ОС, если сравнивать с чистым андройдом (материал дизайн сосет)

Юзер эксприиенс (UX) системы

 

Айфонофилы хотя бы спокойные по большей части и им насрать на ведра и на их юзеров. А вот юзерам ведра никогда не было пофиг на эпл и на их юзеров. Инициаторами всех срачей "эпл vs андройд" являются юзеры ведра в 99.9% случаях. Именно юзеры ведра бегут доказывать, что их ксяоми круче айфона, что эпл говно, а юзеры эпла тупые дебилы.

Юзеры ведра дискредетируют сами себя.

P.S У самого XS, ничего не имею против андройда, но юзеры ведра - самая токсичная, агрессивная и тупая аудитория в сфере мобилок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я подгорел от того, что эти эксперты ороту во всю глотку, что айфон лучше по фотовозможностям пикселя 3 когда в октябре выйдет 4 и вот там уже можно побазарить у кого камера лучше. "спокойные"))))) а чё они могут сказать когда их рожей в факты тыкают?)??)?) вот и сидят молчат в тряпочку

Radost_Moya

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3071

Рейтинг: 3853

Radost_Moya

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3071

Рейтинг: 3853

ТС объясни, в чем смысл таких тем? Ну знаешь ты что на сяоми(или что там за тел выйдет) лучше камера, ну и покупай! Твои фотки будут лучше всех!  Зачем это кому то доказывать? Или это такой байт на срач чи шо? Кому надо тот и сам может найти

aNgel_LovEr

Пользователь

Регистрация: 26.10.2018

Сообщения: 637

Рейтинг: -12

aNgel_LovEr

Регистрация: 26.10.2018

Сообщения: 637

Рейтинг: -12

YuriK0 сказал(а):

ты говноед и все, воспринимать тебя всерьёз = себя не уважать. Я мог( и купил) себе OP6t но в силу некоторых обстоятельств(его украли по пути сюда) я его не получил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз говноед ты, а я при бабках) и жору в топовых рестиках) а ты где спишь там и тусишь))