Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Камера

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем hellscream, 05 Jan 2012 в 16:01.

• Мне друзья говорили что в доте 2 можно камеру выставлять, вот скачал доту 2 а камеру ненашёл где поставить и приходится играть со стандартной( Может подскажет кто где поставить камеру? чтоб гдето 2500 была
  • Это тебе не гарена где читы это норма ...
  • Да дело не в читах, скорее всего у ТС монитор 4:3 и играть ужасно неудобно. Та же проблема, увы решения пока нет, ну если только 16:10 разрешение поставить.
  • Считаю что давно уже пора избавиться от старых моников 4:3, и обзавестись приличными 16:9  24" LED мониторами (что я собсно говоря и сделал, и разница просто ошеломляющая)
  • Достаточно поднять камеру, примерно как в вк3, и все будет прекрасно)
  • ADS
  • Lumma сказал(а):

Достаточно поднять камеру, примерно как в вк3, и все будет прекрасно)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Поднять камеру = увеличить обзор. Нечестно.

в War3 нет истинного 16:9 разрешения, там всего лишь ростягивается картинка...
  • Хапито сказал(а):

Это тебе не гарена где читы это норма ...

когда то где то на кухню шел цветы росли когда обратно летел если доплыл.
  • Мне с головой хватает 19'' моника.. Обхор аедь зависит не от диагонали а от формата.
  • Автор темы
    у меня 16:9 ноут но обзор зависит от камеры всеравно. Я в хоне 2500 себе ставил всегда и это давало мне много приимуществ. а когда у меня камера 200 и я вижу 2х крипов и себя то избежать ганка или увернутся от скила крайне сложно
  • 16:9 это не круто... 16:10 вот это да!! *COOL*
  • cahtex сказал(а):

Поднять камеру = увеличить обзор. Нечестно.

в War3 нет истинного 16:9 разрешения, там всего лишь ростягивается картинка...

Ты не прав, это было введено в патче около года назад (может и больше, а может меньше,не помню точно)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?