Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Kane and Lynch Dead Men

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Suicide008, 07 Jun 2013 в 09:20.

• В общем хочу найти саунд трек из момента, где они сначала оба рыли себе могилы, потом была перестрелка и огромный грузовик (вот именно на моменте с грузовиком) В гугле найти не могу.
  • OST
    Kane and Lynch Dead Men
  • Автор темы
    antoxa0077 сказал(а):

OST
    Kane and Lynch Dead Men
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не то же, я пояснил момент
  • Suicide008 сказал(а):

Не то же, я пояснил момент

Дибил тухлый, лалка. В ОСТ должны быть все треки которые прозвучали в игре. Дибил тухлый.
  • Автор темы
    Vanr046 сказал(а):

Дибил тухлый, лалка. В ОСТ должны быть все треки которые прозвучали в игре. Дибил тухлый.
    Ну давай, найди мне именно этот трек, который я пояснил, если найдёшь, то не рачок.
  • Vanr046 сказал(а):

автор просто не хочет искать

Suicide008 сказал(а):

Ну давай, найди мне именно этот трек, который я пояснил, если найдёшь, то не рачок.

сказал же
  • Автор темы
    Sylabear сказал(а):

автор просто не хочет искать
    Серьёзно? Я обошёл много сайтов с Остами, но не нашёл, попробуй ты =\
  • Шта?
  • Автор темы
    Vanr046 сказал(а):

Шта?
    Саунд трек на моменте когда на них едет огромный грузовик и надо стрелять в стекло, что бы убить водителя
  • Влом всем искать, вот если за денюжку :D
  • Автор темы
    Vanr046 сказал(а):

Влом всем искать, вот если за денюжку :D
    В гугле вы точно не найдёте
  • Автор темы
    Courage сказал(а):

и ищи далее по названию

http://www.notasound.net/alb.php?q=f&f=L1_R4PPt5PLw5eroIOjnIOjj8C9fS2FuZSBhbmQgTHluY2g6IERlYWQgTWVu
    http://www.myzuka.ru/Album/100140/Jesper-Kyd-Kane-And-Lynch-Dead-Men-Ost-2007

Твоя ссылка битая, а на второй ссылке те же треки, но нету именно той...
  • Что мешает в контакте в поиске аудио вбить kane and lynch и поочередно все прослушать?
  • 212846310id матча.. ребят посмотрите на 48 минуте 15 секунде... это только у меня так получилось или это реально можно..????
  • Vanr046 сказал(а):

бомбануло , даже дабл
  • Автор темы
    Courage сказал(а):

наркоман? а это что http://www.notasound...t.mp3&page=play
    Это не она =\

Istibul сказал(а):

Что мешает в контакте в поиске аудио вбить kane and lynch и поочередно все прослушать?
    Я ИСКАЛ, ну сколько можно говорить...

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

В рамках The International 2017 Valve представили зрителям карточную игру по мотивам Dota 2. Судя по трейлеру, Artifact должна выйти уже в 2018 году. Мы создали страницу Вконтакте, где собираем все новости по игре в одном месте. Подпишись, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить выход игры!

Так как основные фанаты игры это игроки в Dota 2, то мы решили провести грандиозный конкурс с розыгрышем сразу 4 аркан. Все подробности на нашей странице. Присоединяйся!

Есть предложение по улучшению сайта?