Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Kantusa

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем Cocoqlucoside, 26 Dec 2012 в 23:58.

• ребят на что можно её обменять?
    (хук+усы) возможно нет?
  • Да,и даже больше
  • хоть на весь сет пуджа

25-30 ключей
    стоит
  • Cocoqlucoside сказал(а):

ребят на что можно её обменять?
    (хук+усы) возможно нет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    постараться нужно чтобы так обменять. если кея3-4 накинешь то обменяешь спокойно
  • хук 14 максимум усы 6-10 штаны 1-2

кантуса 30 вот считай

да даже если минимум 25 взять
  • contradanza сказал(а):

хук 14 максимум усы 6-10 штаны 1-2

кантуса 30 вот считай

да даже если минимум 25 взять
    откуда эта инфа?? я за последние 2 вечера впаривал 3 кантусы. перелазил с десяток сайтов.максимальное предложение которое я видел это 22 ключа. впарил я свои кантусы с большим напрягом за 20 ключей. а усы за 10-12 продают.
  • а откуда вообще взять кантусу?где она дропалась,или что:?
  • ADS
  • Super-Gleb сказал(а):

а откуда вообще взять кантусу?где она дропалась,или что:?
    при покупке какой-то мышки она в комплекте шла. через пару дней батлфури на войда появится,который идёт в комплекте при покупке наушников.
  • Меняю мину на кантусу. Фаст.
  • yappity сказал(а):

откуда эта инфа?? я за последние 2 вечера впаривал 3 кантусы. перелазил с десяток сайтов.максимальное предложение которое я видел это 22 ключа. впарил я свои кантусы с большим напрягом за 20 ключей. а усы за 10-12 продают.

Каждый продает как умеет...
  • yappity сказал(а):

при покупке какой-то мышки она в комплекте шла. через пару дней батлфури на войда появится,который идёт в комплекте при покупке наушников.

спс
  • Кантуса идет как бонус к мышке
  • в шоп.
  • yappity сказал(а):

Как бы эта мышка до сих пор продаеца. И их с каждым днем все больше и больше %) Но учитывая что мышка стоит 70$ цена кантусы хоть как то оправданна.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?