Kantusa

zbc
  • Привет всем , помогите пожалуйста) скажите цену на кантусу и стоит ли брать? Говорят добавили ей опцию , теперь можно продавать.
    Просит человек один за нее командер сет и сет цм , брать мне или пожалею?
  • бери
  • Автор темы
    I love.my.skill сказал(а):

бери
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ну еще пару положительных отзывов и я возьму аж. Правда не дам я ему меч свой стренж + ставленные модификаторы убийств со сплеша и массовое попадание болтом
  • Командер14 цм3 17 кей норм
  • Автор темы
    I love.my.skill сказал(а):

Командер14 цм3 17 кей норм

коммандер сейчас я не вижу дешевле 15ти , а сет цм пока на 4 тянет =\ или уже нет?
  • ЛОЛ!  нет кантуза 17-18 сет цм НИ КАК НЕ 3 КЛЮЧА!  минимум 5-6! не бери!
  • 19 кантуза стоит
    отдавай за оффер спокойно
  • zbc сказал(а):

коммандер сейчас я не вижу дешевле 15ти , а сет цм пока на 4 тянет =\ или уже нет?

плюсую! командер брали за 15 чистых!
  • Бери конечно,ты в +
  • Lumpy сказал(а):

ЛОЛ!  нет кантуза 17-18 сет цм НИ КАК НЕ 3 КЛЮЧА!  минимум 5-6! не бери!

*FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*
    Не слушай дибила.
  • бери кантусу.ты в плюсе,на реддите её по прайсу заберут 19-20.да и на пд тоже уйдет
  • Автор темы
    аааа , что же делать :DDDD  еще вопрос кантуса дешевеет или доражает? просто с возможностью продажи на площадке по идеи должна цена вырасти , он мне твердит о том же , но я видел прайсы на нее 2 недели назад 23-25 ключей , а сейчас там она 21-20
  • мда..удачи!
  • сет цм 4 олд искал сутки.еле втюхал.к тому же он не актуален уже.за 3 сет берут да.быстро.канту за 19 легко сплавить мона =\
  • Автор темы
    aka_kain сказал(а):

бери кантусу.ты в плюсе,на реддите её по прайсу заберут 19-20.да и на пд тоже уйдет

так я командер и цм сеты тоже за 19 взял  :( где плюс то
  • промо вещь,есть промо вещь.хоть и убогая,но не думаю что она так быстро упадет скажем даже до 15

куево ты взял)тада нет плюса.что тебе нужнее,на то и заглядывайся)
  • Автор темы
    aka_kain сказал(а):

промо вещь,есть промо вещь.хоть и убогая,но не думаю что она так быстро упадет скажем даже до 15

да на этом же форуме и взял , никто даже не сказал что много просит чувак этот :)
  • aka_kain сказал(а):

промо вещь,есть промо вещь.хоть и убогая,но не думаю что она так быстро упадет скажем даже до 15

Командер сет перестал расти и быть на пике популярности.вполне возможно немного подешевеет.
    Сет цм-убогий, только из-за того,что он новый он еще ценится.
    Кантуза- промо вещь,которую можно продать в маркете. Она упала с 30+ до 20 за краткий срок и сейчас стабильно держится за цену в 20 ключей(19 минимум).
  • гасимся мужики,нас попалили.
  • Только что купил кантусу за 3х перкфект красного+14 продал через 2 минуты за 19 :)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)