Капитализм, дота, заработать на биомусоре, идти на поводу у быдл

avatar GOBHYASHKA

251

45

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 2992

Рейтинг: -551

Нарушения: 39

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 2992

Рейтинг: -551

Нарушения: 39

img

Очень жаль конечно что валв выбрали стратегию идти на поводу у быдло-потребителя. Ясно что масса людей - это быдло. Всегда так было и всегда так будет. Ясно что на быдле зарабатывают деньги. Ясно что для быдла создают продукт который они будут потреблять. Вот только проблема в том что нельзя идти на поводу у этого быдла. Это быдло не зщнает само что ему нужно. За быдло-потребителя должен решать умный творец что это былло будет потреблять. Если творец начнет слушаться во всем это ыбдло и пытаться всячески ему угодить то провал неизбежен. Это касается всего: музыки, игр, фильмов и т.д. Всегда долдна быть какая-то граница, черта в уступках за которую ты не перейдешь и будешь успешен. Валв эту черту перешли. Послоедствия мы видим - раздают арканы бесплатно))))) призовой 15 лямов на инте.

 

Но тема не про это. Тема про порядочность в этой игре. Почему у быдла столько репортов? Я не играл в доту ГОД. Почти год. Многое изменилось во мне за это время. Я вернулся в игру максималньо адекватным, уравновешенным, спокойным человеком более НЕ воспринимающим игру всерьез после собтий 24-ого февраля всерьез воспринмать компьютерную игрули даже в которой есть интершнешл и все такое - невозможно по-моему. Я захожу на аккаунт с 5 000 порядочности. Все игры в одни ворота. В каждой второй игре 2-3 руинера.  И У КОЖДОГО ЕСТЬ РЕПОРТЗ))))))_. Чтобы апнуть 600-700 порядка нужно поулчить 0. НОЛЬ. Н-О-Л-Ь. Р_Е_П_О_Р_Т_О_В. НННННОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬ. НОЛЬ. Ноль репортов нужно получить за 15 игр с худшими неадекватнами бездарями лоускилами и токсиками. НОЛЬ. Если ты получаешь хотя бы 2 репорта при том что тебе приходит зеленая красивая таблчика твой порялрокк апается на 100-200-300.

 

Я сыграл 45 игр почти не получая репорты. В общей сложности я апнул 300 порядка. Мои игры продолжают искаться по 10 минут а в каждой второй игре мразота без рола пикает мне второго кери на лайн чтобы переть мой фарм. В первой игре за 45 игр я просто спокойно встаю афк рядом с этой мразью в кустах - пусть фармит чо. В итоге я получаю 4 реопрта и служюа патруля признает меня руинером я отлетаю в лп и порядочнсть спукается до 4700.

 

Вопроса два: валв когда-нибудь поймет что пошло по неправильное дорожке и что чем больше они будут пытаться угодить публике тем меньше будет призовой интренешла в итоге? И кто-нибудь слышал хотя бы байку о том что кто-то смог апнуть порядочность в 2022?

 

p/s. айди матча после которого мне дали лп 6902850261 ). Просто худгая помойка в одну калтику без деного микрошанса на что-либо) 45 000 преимуещства по вероятности выигрыша врагов на 10-ой минуте. Но мне надо дать по репорту и оправить  лп))) Габен разрешил)))

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img

А 15 лямов призового это мало ? В ксе вольве спонсируют один турик в год, это мажор, те сказать какой там призовой ? 1.25кк Pepega.png?1599561436. Раздали арканы - плохо, ну если тебе не нужны эти пиксели не бери из, в чем проблема типа. Я например забрал арканку и доволен, спасибо Габен.

 

Судя по твоему посылу в этой теме, ты такой же неадекват и твоя порядочность полностью верна. У меня ниже 10к никогда не было, и я даже хз че нужно сделать что бы тебе кидали по 100 репортов за игру.

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 2992

Рейтинг: -551

Нарушения: 39

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 2992

Рейтинг: -551

Нарушения: 39

img
tr1shka сказал(а):

А 15 лямов призового это мало ? В ксе вольве спонсируют один турик в год, это мажор, те сказать какой там призовой ? 1.25кк Pepega.png?1599561436. Раздали арканы - плохо, ну если тебе не нужны эти пиксели не бери из, в чем проблема типа. Я например забрал арканку и доволен, спасибо Габен.

 

Судя по твоему посылу в этой теме, ты такой же неадекват и твоя порядочность полностью верна. У меня ниже 10к никогда не было, и я даже хз че нужно сделать что бы тебе кидали по 100 репортов за игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы я сейчас зашел на 10к у меня бы тоже она ниже 9к не опустилась уже. Я просто не овощ. Если чел пикает дабл кери и идет мешать мне фармить если хардер и мидер играют по 0 10 я понимаю что я просто могу стоять афк. Я понимаю что даже если я пойду в лес и буду жопу рвать и изо всез сил потеть я никогда не выиграю такое на лесном дк))) Ты видимо овощ ты пойдешь и будешь пытаться что-то делать. Но быть овощем и быть адеекватным это все-таик ращные вещи. Я не совершил никакого неадкватного поступка в этой игре.

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 10350

Рейтинг: 9859

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 10350

Рейтинг: 9859

Нарушения: 80

img

> Вернулся в Доту с порядочностью 5к.

> Встал в кусты АФК. 

> Играешь не по ролям. 

Ещё один не виновный, давайте его пожалеем. frogpat.png?1620146070

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 2992

Рейтинг: -551

Нарушения: 39

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 2992

Рейтинг: -551

Нарушения: 39

img
Agent 223 сказал(а):

> Вернулся в Доту с порядочностью 5к.

> Встал в кусты АФК. 

> Играешь не по ролям. 

Ещё один не виновный, давайте его пожалеем. frogpat.png?1620146070

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играю анарнкед.

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23249

Рейтинг: 9216

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23249

Рейтинг: 9216

Ощущение, что название темы сгенерировала нейросеть.

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 10350

Рейтинг: 9859

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 10350

Рейтинг: 9859

Нарушения: 80

img
GOBHYASHKA сказал(а):

я играю анарнкед.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем и речь. В ранкеде игроки, зная что получат репорты, играя не на своей роли, руинят себе и другим. А ты тут ещё про анранкед умудряешься залить. 

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
GOBHYASHKA сказал(а):

Если бы я сейчас зашел на 10к у меня бы тоже она ниже 9к не опустилась уже. Я просто не овощ. Если чел пикает дабл кери и идет мешать мне фармить если хардер и мидер играют по 0 10 я понимаю что я просто могу стоять афк. Я понимаю что даже если я пойду в лес и буду жопу рвать и изо всез сил потеть я никогда не выиграю такое на лесном дк))) Ты видимо овощ ты пойдешь и будешь пытаться что-то делать. Но быть овощем и быть адеекватным это все-таик ращные вещи. Я не совершил никакого неадкватного поступка в этой игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не друг, так не работает. Люди меняются очень постепенно, я тебя не оскорблял а ты меня овощем назвал, соотвественно о какой порядочности идет речь ? Ты ранкед играешь ? Сомневаюсь. А если ты пивной алл пик играешь или упаси господи турбо, то какие вообще вопросы. Если ты был раньше токсик типом, ты играешь с такими же типами, так зачем ты о них делаешь выводы ? Играй и следи за своей игрой, тебя никто не заставляет потеть. Ты пикнул дк в кора и говоришь к тебе дабл пикнули кора ? Хм ) Ну в таком случае раз тип хочет иметь дк поз 5, пусть имеет, а ты отыграй на поз 5, но это же значит прогнутся да ? Ты ведь гордый, но ты же изменился ? Или не изменился FeelsWowMan.png?1592046354

cryptomagnat322

Пользователь

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1517

Рейтинг: 784

cryptomagnat322

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1517

Рейтинг: 784

судя по тому что ты написал, ты болен на голову

Вонючий шнырь

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 308

Рейтинг: 539

Вонючий шнырь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 308

Рейтинг: 539

Сейчас, когда репорты за оскорбительное поведение не учитываются, надо умудриться потерять порядочность. ShrekWTF.png?1619500548

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 2992

Рейтинг: -551

Нарушения: 39

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 2992

Рейтинг: -551

Нарушения: 39

img
tr1shka сказал(а):

Не друг, так не работает. Люди меняются очень постепенно, я тебя не оскорблял а ты меня овощем назвал, соотвественно о какой порядочности идет речь ? Ты ранкед играешь ? Сомневаюсь. А если ты пивной алл пик играешь или упаси господи турбо, то какие вообще вопросы. Если ты был раньше токсик типом, ты играешь с такими же типами, так зачем ты о них делаешь выводы ? Играй и следи за своей игрой, тебя никто не заставляет потеть. Ты пикнул дк в кора и говоришь к тебе дабл пикнули кора ? Хм ) Ну в таком случае раз тип хочет иметь дк поз 5, пусть имеет, а ты отыграй на поз 5, но это же значит прогнутся да ? Ты ведь гордый, но ты же изменился ? Или не изменился FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему овощ для тебя это осокрьление? Я тебя не осокрблял ты прсто овощ по факту. Тебе чем-то овощши не нарвятся или что? Я люблю овощи. Огурцы - это вообще топ. Я доложден играь на дк поз 5. Когда чел отдимает у меня линию и руинит игру. А если я не буду игарть на дк поз 5 я должен играть в лп. Я пнял тебя, овощ) У тебя логика овоща. Ну или бабочки я не знаю. Если я тебя бабочкой назову ты не особо оскорьбишься? Мб бабочка на твоем месте сделате так же. Но я все же более или менее созщнательный организм что поделать

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7975

Рейтинг: 2769

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7975

Рейтинг: 2769

Нарушения: 99

Я уверен что и в доте порядочность не больше 1500

ascii1079

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 853

Рейтинг: 449

ascii1079

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 853

Рейтинг: 449

множество людей быдло считает что раздача аркан это хороший мув от валв.

@GOBHYASHKA объясни пожалуйста почему ты так оскорбляешься факту раздачи аркан? что в этом плохого?

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 2992

Рейтинг: -551

Нарушения: 39

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 2992

Рейтинг: -551

Нарушения: 39

img
ascii1079 сказал(а):

множество людей быдло считает что раздача аркан это хороший мув от валв.

@GOBHYASHKA объясни пожалуйста почему ты так оскорбляешься факту раздачи аркан? что в этом плохого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХАХАХХАХА ты троллишь?)) Какое множество людей? Это именно и есть быдло)) Это как если президент пообещает там пенсии поднять или типа того. Это следжствие того что игра в жопе ахаха ты реально не понимаешь этого? В самой раздаче нет ничего плохого. Плохо в причине по которой они раздаются лол

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4393

Рейтинг: 3277

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4393

Рейтинг: 3277

Все быдло, а ты дартаньян sammyyPepekek.png?1598626065 тогда займись чем нибудь полезным, а не гоблинов по экрану гоняй 

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 2992

Рейтинг: -551

Нарушения: 39

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 2992

Рейтинг: -551

Нарушения: 39

img
Blackflame сказал(а):

Все быдло, а ты дартаньян sammyyPepekek.png?1598626065 тогда займись чем нибудь полезным, а не гоблинов по экрану гоняй 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в данный момент у меня вайб на гоблинов.

ascii1079

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 853

Рейтинг: 449

ascii1079

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 853

Рейтинг: 449

GOBHYASHKA сказал(а):

АХАХАХХАХА ты троллишь?)) Какое множество людей? Это именно и есть быдло)) Это как если президент пообещает там пенсии поднять или типа того. Это следжствие того что игра в жопе ахаха ты реально не понимаешь этого? В самой раздаче нет ничего плохого. Плохо в причине по которой они раздаются лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

не троллю.

а что если ты не понимаешь причины почему это было сделано?

я думаю что вальве пытаются поднять онлайн доты чтобы сделать анонс новой игры.

 

сравнивать раздачу аркан с обещанием увеличения пенсиии - несправедливо, ведь на пенсию ты работаешь и платишь свои налоги.

 

в бесплатной игре раздали бесплатную вещь и ты оскорбился этим.. я реально не могу понять что в этом такого (видимо я быдла)))

Lumas

Пользователь

Регистрация: 04.12.2019

Сообщения: 54

Рейтинг: 27

Lumas

Регистрация: 04.12.2019

Сообщения: 54

Рейтинг: 27

img

Из твоей темы понял что вокруг тебя одно быдло, есть такая фраза "наше окружение определяет нас самих" Смекаешь? PirateHat.png?1592283895

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 2992

Рейтинг: -551

Нарушения: 39

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 2992

Рейтинг: -551

Нарушения: 39

img
Lumas сказал(а):

Из твоей темы понял что вокруг тебя одно быдло, есть такая фраза "наше окружение определяет нас самих" Смекаешь? PirateHat.png?1592283895

Нажмите, чтобы раскрыть...

смекаю. и в общем я уже работаю над этим) Конечно общаться тут с вами на форуме и в игре - это не совсем мое место в жизни, я изначально из немного другой среды обитания как бы, поэтому сейчас я как раз взял курс на то чтобы все это осталось в прошлом)

 

ascii1079 сказал(а):

не троллю.

а что если ты не понимаешь причины почему это было сделано?

я думаю что вальве пытаются поднять онлайн доты чтобы сделать анонс новой игры.

 

сравнивать раздачу аркан с обещанием увеличения пенсиии - несправедливо, ведь на пенсию ты работаешь и платишь свои налоги.

 

в бесплатной игре раздали бесплатную вещь и ты оскорбился этим.. я реально не могу понять что в этом такого (видимо я быдла)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

чувак 15 лямов инт. О чем речь? Онлайн критически мал донятт крайне мало. Если смотреть на динамику, если смотреть на патчи то можно легко увидеть что валв стали делать ВСЕ О ЧЕМ ИХ ПРСОИЛИ ИГРОКИ. Для меня тут все очевидно и не двусмысленно. И раздача аркан на фоне 15 лямов инта и тотального пофигизма на игру - всем просто срать. На инт всем было просто похрену. Эмоций который были раньше даже близко нет. Ни у кого. Раздача аркан - это как послоедний вздох утопающего. Они все дали юзерам что те от них просили - поулчилось что они оказались еще в бОльшей жопе. И они уже теперь даже арканы беслпатно раздают пачками тупо - в лавку даже запихнули! То что ты говоришь - это смешно наивно поверхностно и примитивно) с тобой в общем-то даже спорить не о чем - ясно что ты классчиеский потребитель по майндсету.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
GOBHYASHKA сказал(а):

а почему овощ для тебя это осокрьление? Я тебя не осокрблял ты прсто овощ по факту. Тебе чем-то овощши не нарвятся или что? Я люблю овощи. Огурцы - это вообще топ. Я доложден играь на дк поз 5. Когда чел отдимает у меня линию и руинит игру. А если я не буду игарть на дк поз 5 я должен играть в лп. Я пнял тебя, овощ) У тебя логика овоща. Ну или бабочки я не знаю. Если я тебя бабочкой назову ты не особо оскорьбишься? Мб бабочка на твоем месте сделате так же. Но я все же более или менее созщнательный организм что поделать

Нажмите, чтобы раскрыть...

По какому факту я овощ а ну ка ?) Так не играй, зачем ты вообще заходишь анранкед и жалуешься что люди не по ролям играют )) Ты пикнул поз 1 дк, тип может подгорел и пикнул нормального кора, вот тебе и результат.

 

Иди человека кавказкой внешности овощем назови, увидишь как раз оскорбление это или нет 

GOBHYASHKA сказал(а):

смекаю. и в общем я уже работаю над этим) Конечно общаться тут с вами на форуме и в игре - это не совсем мое место в жизни, я изначально из немного другой среды обитания как бы, поэтому сейчас я как раз взял курс на то чтобы все это осталось в прошлом)

 

чувак 15 лямов инт. О чем речь? Онлайн критически мал донятт крайне мало. Если смотреть на динамику, если смотреть на патчи то можно легко увидеть что валв стали делать ВСЕ О ЧЕМ ИХ ПРСОИЛИ ИГРОКИ. Для меня тут все очевидно и не двусмысленно. И раздача аркан на фоне 15 лямов инта и тотального пофигизма на игру - всем просто срать. На инт всем было просто похрену. Эмоций который были раньше даже близко нет. Ни у кого. Раздача аркан - это как послоедний вздох утопающего. Они все дали юзерам что те от них просили - поулчилось что они оказались еще в бОльшей жопе. И они уже теперь даже арканы беслпатно раздают пачками тупо - в лавку даже запихнули! То что ты говоришь - это смешно наивно поверхностно и примитивно) с тобой в общем-то даже спорить не о чем - ясно что ты классчиеский потребитель по майндсету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О каком критическом онлайне речь ?) В сентябре дота побила рекорд по месячному онлайну 2018-2019 года (не помню точно), если и раздавали арканы то точно не для получения онлайна ) Потому что это тупой ход, люди зашли, забрали и вышли. На инт было всем похрену кому, тебе ? Эмоций не было ни у кого, у тебя ? Почему ты за всех говоришь то не пойму )

Low boy

Пользователь

Регистрация: 09.11.2022

Сообщения: 390

Рейтинг: 111

Low boy

Регистрация: 09.11.2022

Сообщения: 390

Рейтинг: 111

по твоему рейтингу даже на форуме видна твоя адекватность PepeOK.png?1592047625

Fishka (2)

Пользователь

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 241

Рейтинг: 129

Fishka (2)

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 241

Рейтинг: 129

Почитал темку и комменты и пришёл к выводу что автор либо больной, либо просто ещё ребёнок( или 2 в 1) 

Smiling_Knight

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 508

Рейтинг: 163

Smiling_Knight

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 508

Рейтинг: 163

img
GOBHYASHKA сказал(а):

Я захожу на аккаунт с 5 000 порядочности. Все игры в одни ворота. В каждой второй игре 2-3 руинера.  И У КОЖДОГО ЕСТЬ РЕПОРТЗ))))))_. Чтобы апнуть 600-700 порядка нужно поулчить 0. НОЛЬ. Н-О-Л-Ь. Р_Е_П_О_Р_Т_О_В. НННННОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬ. НОЛЬ. Ноль репортов нужно получить за 15 игр с худшими неадекватнами бездарями лоускилами и токсиками. НОЛЬ. Если ты получаешь хотя бы 2 репорта при том что тебе приходит зеленая красивая таблчика твой порялрокк апается на 100-200-300.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а что ты ожидал? Ты зашел в свинарник (5к поряды) и орешь и удивляешься, что кругом грязь и свиньи. Там же одни душевнобольные играют, от них ожидать адекватности или чего-то в этом духе бессмысленно. Они зайдут, пикнут 2 кора, или возьмут террориста будут в крипов прыгать, ибо им все равно и фиг что ты им докажешь.

micropenis123

Пользователь

Регистрация: 14.10.2022

Сообщения: 196

Рейтинг: 66

micropenis123

Регистрация: 14.10.2022

Сообщения: 196

Рейтинг: 66

GOBHYASHKA сказал(а):

смекаю. и в общем я уже работаю над этим) Конечно общаться тут с вами на форуме и в игре - это не совсем мое место в жизни, я изначально из немного другой среды обитания как бы, поэтому сейчас я как раз взял курс на то чтобы все это осталось в прошлом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Когда от всех вокруг воняет говном, проверь, возможно это ты обосрался. weSmart.png?1616514285

 

ПС Автор 15летний слабоумный додик. Как говорили в Южном парке: Чел,ты урод и дэбил...Купи себе книжку на..какую-нибудь научную на...Хватит быть тупым, тупорылая жопа!

Кобольд-бригадир

Пользователь

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

Кобольд-бригадир

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

Кому лень читать : 

Глупый на тсе пытается апать поряду пикая Керри, а потом ещё и удивляется репортам за то, что стоял АФК играя на Лоу поряде . Потом бомбит на страницу текста без смысла roflanLico.png?1616515069