Капли для глаз

who-who
  • Как это работает ? Капал разные . Суть в том , что на них написано , типо " снимают усталость , покраснение и тд " , а на деле глаза становятся еще краснее  , после того как закапаешь ... 8 соток по кд отдаю  за боль наверное , когда жжет , после того как закапал (я знаю , что это дефолт и так и должно быть )

• Попробуй цикломед. Только через нос

• who-who сказал(а):

Как это работает ? Капал разные . Суть в том , что на них написано , типо " снимают усталость , покраснение и тд " , а на деле глаза становятся еще краснее  , после того как закапаешь ... 8 соток по кд отдаю  за боль наверное , когда жжет , после того как закапал (я знаю , что это дефолт и так и должно быть )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может тебе просто эти капли не подходят или капаешь неправильно. Юзаю когда долго ношу линзы. Снимают усталость, никакого покраснения или раздражения, первые пару минут эффект как будто проплакался хорошо так, как во время просмотра хатико, но потом проходит и все внорме 

• who-who сказал(а):

Как это работает ? Капал разные . Суть в том , что на них написано , типо " снимают усталость , покраснение и тд " , а на деле глаза становятся еще краснее  , после того как закапаешь ... 8 соток по кд отдаю  за боль наверное , когда жжет , после того как закапал (я знаю , что это дефолт и так и должно быть )

название напиши

• Автор темы
    Paty сказал(а):

название напиши

Систейн баланс , систейн ультра. Название самых 1 не помню . Обычно капаю систейн баланс , закончился пару дней назад , поэтому сейчас капаю 2 ые . 1 норм помогают в принципе , но когда я капаю после того , как за пк посидел 16 ч - глаза еще краснее становятся , хз почему 

• Систейн Баланс – раствор глазных капель стерильный, каждый миллилитр которого содержит: пропиленгликоль, гидроксипропилгуар, минеральное масло, димиристоил фосфатидилглицерол, полиоксил стеарат, сорбитан тристеарат, кислоту борную, сорбитол, динатрия эдетат, поликватерний, хлористоводородную кислоту, воду.

pepejeez.png?1592046683

F глазам roflanPominki.png

• Автор темы
    tipa_nikXD сказал(а):

Систейн Баланс – раствор глазных капель стерильный, каждый миллилитр которого содержит: пропиленгликоль, гидроксипропилгуар, минеральное масло, димиристоил фосфатидилглицерол, полиоксил стеарат, сорбитан тристеарат, кислоту борную, сорбитол, динатрия эдетат, поликватерний, хлористоводородную кислоту, воду.

pepejeez.png?1592046683

F глазам roflanPominki.png

? Мне их выписали . Я ходил в микрохирургию глаза , зрение чекал полностью 

• Попробуй поискать бренды с гилауроновой кислотой, лично мне хорошо помогает. 

• Краснеют из за того что был спазмч а потом сосуд раздался и по нему пошла кровь

• санангу закапай в след раз,я бы тоже закапал но как то стремно брать на авито...

• who-who сказал(а):

Систейн баланс , систейн ультра. Название самых 1 не помню . Обычно капаю систейн баланс , закончился пару дней назад , поэтому сейчас капаю 2 ые . 1 норм помогают в принципе , но когда я капаю после того , как за пк посидел 16 ч - глаза еще краснее становятся , хз почему 

визин пробовал?

• who-who сказал(а):

Нет таких капель, которые тебе помогли бы сидеть за компом 16 часов. Делай мини-зарядку для глаз каждые 2 часа хотя бы.

Из капель хилопарин комод попробуй. Ещё как вариант гель видисик. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)