Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Картинка в игре

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем masterlocator, 22 Feb 2012 в 00:12.

• Здравствуйте... У меня такая вот проблема, после обновления меню в доте 2 у меня почему то все сползло  скрины прикрепил ..
    как это можно исправить или мне надо ждать дальнейшего обновления? играть не возможно
  • хз первый раз такое вижу
  • zhendos сказал(а):

хз первый раз такое вижу
    Нажмите, чтобы раскрыть...

и зачем этот беспощадный нудный пост ты тут написал?
    попробуй установить доту заново,если не поможет то копайся в своей видюхе,обнови дрова и т.д
  • Автор темы
    я это все делал ... это появилось после обновления доты
  • masterlocator сказал(а):

я это все делал ... это появилось после обновления доты

а какие нибудь модификации не устанавливал?если устанавливал то это проблема может быть из за модификаций,попробуй откатить винду,не знаю,если  ты говоришь что все ты это делал,то переустановка доты должна была помочь,значит дело не в доте
  • Автор темы
    сегодня переустановил виндоус все по прежнему а кстати попробовал доту 2 на ноут поставить так же о0 даже хуже было лол
  • Видео карта вроде как не подходит
  • ставлю акк хована ... проблема в видео карте , у меня лет 5 назад такое было ... видюха Nvidea ?
  • Автор темы
    Хапито сказал(а):

ставлю акк хована ... проблема в видео карте , у меня лет 5 назад такое было ... видюха Nvidea ?

На пк ati hd 6850
    на ноуте hd 5470
    вставил старую видео карту hd 5570  тоже самое =\
    именно после обновление главного меню появилось раньше ничего такого не было.

На пк ati hd 6850
    на ноуте hd 5470
    вставил старую видео карту hd 5570  тоже самое =\
    именно после обновление главного меню появилось раньше ничего такого не было.

да это не видео карта,не может быть две одинаковых проблемы да двух компьютерах,а ты как на ноуте устанавливал доту?
  • ADS
  • Автор темы
    feRz1g сказал(а):

да это не видео карта,не может быть две одинаковых проблемы да двух компьютерах,а ты как на ноуте устанавливал доту?

на ноут и на обычный стационарный
  • ого...целостность кэша проверь
  • Автор темы
    Lex23 сказал(а):

ого...целостность кэша проверь

пробовал .. безуспешно
    На пк ati hd 6850 на ноуте hd 5470 вставил старую видео карту hd 5570 тоже самое =\

radeon detected. Ненавижу карточки от этой фирмы, ну руки у них не из того места рустут.

По делу - попробуй обновить/настроить директ ХЭ, может в нем дело.
  • Автор темы
    обновлял дрова\директ один и тот же результат (
  • kondrik сказал(а):

radeon detected. Ненавижу карточки от этой фирмы, ну руки у них не из того места рустут.

Карточки у них хорошие(соотношение цена качество), но вот драйвера они делать не научились.
    То что показано на скрине похоже на артефакты, тогда это точно видеокарта. Попытайтесь поставить не самые новые дрова под карту. Ибо Я как говорил, дрова у них кривые(особенно свежевыпущенные).
  • Автор темы
    Belak сказал(а):

Карточки у них хорошие(соотношение цена качество), но вот драйвера они делать не научились.
    То что показано на скрине похоже на артефакты, тогда это точно видеокарта. Попытайтесь поставить не самые новые дрова под карту. Ибо Я как говорил, дрова у них кривые(особенно свежевыпущенные).

как так ?! как такое может быть если 3 видеокарты дают один и тот же результат. до последнего update  было все шикарно... у моего друга токае же причём у него nvidia из за этого он забил на dota 2 . мне так же сделать? да ну

а ещё по сути когда ставишь режим в окне то артефакты появляются только в окне а не на всём экране . просто я сталкивался с артефактами но они появляются везде не важно в окне или на фулл режиме
  • поиграйся с настройками игры, особенно с разрешением т.к. в последнем патчи они там много переворотили чего
    запускай доту без стима, скачай реплей и там балуйся с настройками
  • а если откатить дрова до чего-нибудь более стабильного ? Помню в линухе у радиков раньше маялся с чем то подобным, для стабильной работы пришлось перебрать 5-6 версий драйверов.
  • Автор темы
    kondrik сказал(а):

а если откатить дрова до чего-нибудь более стабильного ? Помню в линухе у радиков раньше маялся с чем то подобным, для стабильной работы пришлось перебрать 5-6 версий драйверов.

пробовал почти все версии драйверов ранних и поздних у поздних вообще фпс просел до 100 =\ а было 200~250

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?