Кастлвания 4 сезон(спойлеры)

avatar Dron[A]cs

835

8

Dron[A]cs

Пользователь

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 861

Рейтинг: 726

Dron[A]cs

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 861

Рейтинг: 726

Посмотрел сегодня супер ожидаемый мною 4 сезон, могу сказать что графон в файтах они конечно подтянули не хило так, самый топовый файт кста Кармилла против Исака и его бомжей , ну и пред ласт файт с Вампиром и 4 ведьмами тоже топчик. Но теперь у меня есть куча вопросов, где были все эти имба вампиры когда убивали дракулу? Они же чуть ли не в соло способны были поубивать всех гг на изи а если бы они были все вместе то у сквада гг тупо 0 шансов было бы. Плюс этот мув со Смертью конечно так себе могли бы придумать ласта получше ну или слить хотябы Бельмонта об него. 

Марк Беспечный

Пользователь

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Марк Беспечный

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Нифига я спал, досматривал когда был всего сезон, когда они успели ещё три нарисовать?

Теперь знаю чё буду на выходных смотреть

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

В пятницу посмотрел

 

Линия Гектор - Ленор и Гектор - Айзек просто прекрасны

 

В конце какой-то филлер с Бельмондом, выглядело крайне тупо и по детски. Кринжево

 

В целом как 4 сезона произведение - хорошее

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

Только что досмотрел. Как и челу выше, мне очень понравилось, как сложилась судьба Гектора и Айзека. Когда Ленор покончила с собой, скажу честно - мне было тяжело, потому что она топ вайфу и я вообще не ожидал, что так случится.

В самом конце стоял ком в горле, потому что я реально поверил, что Тревор умер. То что он выжил кринжовым мне не показалось, я очень рад.

Единственное что я не до конца понял - как вообще так получилось, что Влад с женой выжили?

В общем 10 из 10, персонажи, озвучка, графоний и рисовка в целом что надо. Плюс я любитель счастливых концовок

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

-Noah- сказал(а):

Только что досмотрел. Как и челу выше, мне очень понравилось, как сложилась судьба Гектора и Айзека. Когда Ленор покончила с собой, скажу честно - мне было тяжело, потому что она топ вайфу и я вообще не ожидал, что так случится.

В самом конце стоял ком в горле, потому что я реально поверил, что Тревор умер. То что он выжил кринжовым мне не показалось, я очень рад.

Единственное что я не до конца понял - как вообще так получилось, что Влад с женой выжили?

В общем 10 из 10, персонажи, озвучка, графоний и рисовка в целом что надо. Плюс я любитель счастливых концовок PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Айзека и Гектора отличное развитие персонажей с 1 по 4 сезона - это факт.

А я ожидал, кстати, что Ленор покончит с собой не смотря на чувства к Гектору (вампиры там все с раздутым эго и сидеть в золотой клетке не комильфо)

 

Как раз таки то, что Тревор выжил - это бред сивой собаки и повесточка на западе, где любят хэппи-энд. В стиле гримдарка как раз его кончина логичная и только делает концовку Адриана - Сифы с ребенком лучше (Алукарду ничего не сделают, ведь он ключевое лицо вообще всего сеттинга Кастелвании от 1400 - 2030 годов, там про него можно просто лупить синглы каждые 2-3 столетия как по играм).

 

Так Лизу и Влада вытащили из ада и поместили в гомункула, а потом его уничтожили. Видимо души снова воплотились в тела и это высший секрет алхимии.

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

Pigs Hunter сказал(а):

Как раз таки то, что Тревор выжил - это бред сивой собаки и повесточка на западе, где любят хэппи-энд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По факту да, бред, но я люблю хэппи энды хаха

Pigs Hunter сказал(а):

Так Лизу и Влада вытащили из ада и поместили в гомункула, а потом его уничтожили. Видимо души снова воплотились в тела и это высший секрет алхимии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот, остается все списывать на высшие секреты алхимии

Pigs Hunter сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я расчитывал, что после того как Айзек убьет Кармиллу, Гектор придумает что-то и они с Ленор тупо уйдут путешествовать/искать новую жизнь. А получилось странно, хотя я могу понять недоверие Айзека к ней. Ну ладно, в моем сердце она навсегда останется миленькой цветущей рыженькой вайфу вампиршей

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Dron[A]cs сказал(а):

Они же чуть ли не в соло способны были поубивать всех гг на изи а если бы они были все вместе то у сквада гг тупо 0 шансов было бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ведь там сразу понятно было, что властью дракулы они не довольны и сами не против как бы трон занять.

А вообще не знал про то что уже вышел фулл, спасибо посмотрю вечерком

Dron[A]cs

Пользователь

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 861

Рейтинг: 726

Dron[A]cs

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 861

Рейтинг: 726

FAlendark сказал(а):

Так ведь там сразу понятно было, что властью дракулы они не довольны и сами не против как бы трон занять.

А вообще не знал про то что уже вышел фулл, спасибо посмотрю вечерком HoroHappy.png?1621090845

Нажмите, чтобы раскрыть...

Те кто хотели его поднять в 4 сезоне были всем довольны

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img

Смотрел 1 сезон, понравилось надо будет глянуть чё там дальше