Кастом херо как контрить големов?

avatar Тень228

1722

33

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Сабж.

4 голема с топовым шлемом убивают макаку в круге под 100 армора легко, других героев вообще рвут за секунду, если у тебя какие-нибудь фисты и ты попробуешь с ними драться, просто хекс в лицо получишь и сдохнешь, убить чела когда тебя 4 его дауна тебя преследуют тоже почти нереально 

PatShore

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1600

Рейтинг: 1854

PatShore

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1600

Рейтинг: 1854

еулом

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

чел с големами скорее всего от крипов сдохнет вот и все. А законтрить легко - инфернал блейд и пассивка лайфстилера. И если что, 3 бабочки тоже решают, без блудторна никак не пробить.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

Тень228 сказал(а):

Сабж.

4 голема с топовым шлемом убивают макаку в круге под 100 армора легко, других героев вообще рвут за секунду, если у тебя какие-нибудь фисты и ты попробуешь с ними драться, просто хекс в лицо получишь и сдохнешь, убить чела когда тебя 4 его дауна тебя преследуют тоже почти нереально 

Нажмите, чтобы раскрыть...

инвиз; астрал; инициировать раньше чем чел кинет големов; массовый дизарм какой нить; самому кидать големов; контроль и по герою и по големам(купол, лозы трента); ульт брюмастера под доминатором(ветряная панда снимает с этих ваших магов гост и убивает за тычку); хз еще че нибуть сказал бы, но блин вроде эта кастомка про импровизацию? можно и допельгангером как то забайтить иллюзией и т.д., разве нет? 

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

чел с големами скорее всего от крипов сдохнет вот и все. А законтрить легко - инфернал блейд и пассивка лайфстилера. И если что, 3 бабочки тоже решают, без блудторна никак не пробить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че с вами? Вы только по названию темы отвечаете или тупые совсем? С чего он сдохнет от крипов когда голем это один скилл из 5 и у него может быть ещё 4 на деф? Каким еще инфернал блейдом? Он за 6 секунд 1 голему снимает треть нп макимум. Какими бабочками? Там магический урон с каждой тычки проходит независимо от миссов, я де тебе написал, что они легко убивают мк 30 двда в круге, у которого очевидно были бабочки.

Зачем отвечать что-то, если мягко говоря не самый собразительный?

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

Тень228 сказал(а):

Че с вами? Вы только по названию темы отвечаете или тупые совсем? С чего он сдохнет от крипов когда голем это один скилл из 5 и у него может быть ещё 4 на деф? Каким еще инфернал блейдом? Он за 6 секунд 1 голему снимает треть нп макимум. Какими бабочками? Там магический урон с каждой тычки проходит независимо от миссов, я де тебе написал, что они легко убивают мк 30 двда в круге, у которого очевидно были бабочки.

Зачем отвечать что-то, если мягко говоря не самый собразительный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел насколько знаю големы наносят незначительный урон магиейroflanLico.png, и если ты умираешь не от тычек, то походу тебе сатаник нуженroflanLico.png

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

zashitnik55 сказал(а):

инвиз; астрал; инициировать раньше чем чел кинет големов; массовый дизарм какой нить; самому кидать големов; контроль и по герою и по големам(купол, лозы трента); ульт брюмастера под доминатором(ветряная панда снимает с этих ваших магов гост и убивает за тычку); хз еще че нибуть сказал бы, но блин вроде эта кастомка про импровизацию? можно и допельгангером как то забайтить иллюзией и т.д., разве нет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри, я только что играл спектрой с големами, еще у меня была дисперсия, даггер, инрейдж, топоры биста. С 2 шлемами 6к нп, 70 армора (все под дисперсией). Рассказывай, что именно ты спуржишь и как такое убьёшь быстрее чем тебя убьют големы с 10к урона в секунду на 4 физикой и около 1000 магией. И это не какая-то мега имба, это обычный билд на спектру с отклонением на големов.

 

Отпишется в теме хоть один здоровый 2800+ чел, или тут только 1600 стражи с очень странным восприятием реальности?

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

Тень228 сказал(а):

Ну смотри, клоун, я только что играл спектрой с големами, еще у меня была дисперсия, даггер, инрейдж, топоры биста. С 2 шлемами 6к нп, 70 армора (все под дисперсией). Рассказывай, что именно ты спуржишь и как такое убьёшь. И это не какая-то мега имба, это обычный билд на спектру с отклонением на големов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел как я по твоему буду тебе сейчас чето обьяснять? roflanLico.png я могу любую сборку тебе сказать, короче смотри берем дровку, находим бэд джу джу, берем колючки и афтершок, покупаем дагерочек и все дуэли нашиPepeWay.png.

Отталкиваться нужно от ситуации всегда, а не "о щас найду дисперсию, рейдж, реактив армор, ульту тини и бульварк"

скажи конкретно что у тебя были за спелы, что за герой и какие предметы, и что было у твоего врага, и я мб скажу че тебе нужно было сделать чтобы возможно убить его. Ты хочешь чтобы я отгадал почему тебя 50 магического урона в секунду убивало или что?

Dreamer2

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

Dreamer2

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

img

1) Защитится от хекса (линкой, бкб), пережить врыв самих големов (помогут увороты), убежать от них (любой скилл на мобильность), быстро убить призывателя

2) Успеть ударить раньше - абиссал и не выпустить призывателся из стана/сайленса.

3) Темная форма фейки + аганим и бить призывателя игноря големов. Если призыватель выжил (напр, гост) - убежать от големов, кд формы небольшое.

4) Антачибл энчантресс и пофиг на големов - они будут размахиватся полгода.

5) Гост, линка и зафигачить призывателя магией за время действия госта.

6) Дисперсия спектры, побольше брони/хп/отжора и способ быстро подобратся к призывателю (скилл или что-то вроде абиссала).

 

Проблема конкретно големов - огромное кд. Они действительно страшны в дуэли, но призывателю надо ещё и чем-то бить крипов, а кд големов слишком сильно превышает их длительность.

 

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Dreamer2 сказал(а):

1) Защитится от хекса (линкой, бкб), пережить врыв самих големов (помогут увороты), убежать от них (любой скилл на мобильность), быстро убить призывателя

2) Успеть ударить раньше - абиссал и не выпустить призывателся из стана/сайленса.

3) Темная форма фейки + аганим и бить призывателя игноря големов. Если призыватель выжил (напр, гост) - убежать от големов, кд формы небольшое.

4) Антачибл энчантресс и пофиг на големов - они будут размахиватся полгода.

5) Гост, линка и зафигачить призывателя магией за время действия госта.

6) Дисперсия спектры, побольше брони/хп/отжора и способ быстро подобратся к призывателю (скилл или что-то вроде абиссала).

 

Проблема конкретно големов - огромное кд. Они действительно страшны в дуэли, но призывателю надо ещё и чем-то бить крипов, а кд големов слишком сильно превышает их длительность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик, ты не понимаешь что ли своей маленькой головкой, что у врага есть то же что и у тебя, те жи линки, абиссалы, реалмы, мобильность, дизейблы, а сверху еще 4 голема, которые убьют тебя за несколько секунд?

Ты почему-то считаешь, что это рпг, где "призыватель" имеет только суммонов, и при этос крайне уязвим сам. Я тебя наверное очень сильно удивлю, когда скажу, что беру големов хоть на террорблейда, покупаю шлем за 3к, в остальном иду в стандартную физику, к лейту апаю шлем, докупаю рефрешер, и имею статового физ дд который также кидает големов?

Нельзя дефать крипов? А статик линком, пассивкой сларка и т.д. можно или че? У тебя на варлоке может быть связка, под неё два сильных заклинания, один скилл на сейв, и големы, на террорблейде может быть 4 скилла на дпс и големы, на бристалбеке может 4 его стандартных скилла с которыми он не умирает от крипов и големы на дуэль. 

Хз нафиг я на тебя время трачу, ну да ладно.

zashitnik55 сказал(а):

чел как я по твоему буду тебе сейчас чето обьяснять? roflanLico.png я могу любую сборку тебе сказать, короче смотри берем дровку, находим бэд джу джу, берем колючки и афтершок, покупаем дагерочек и все дуэли нашиPepeWay.png.

Отталкиваться нужно от ситуации всегда, а не "о щас найду дисперсию, рейдж, реактив армор, ульту тини и бульварк"

скажи конкретно что у тебя были за спелы, что за герой и какие предметы, и что было у твоего врага, и я мб скажу че тебе нужно было сделать чтобы возможно убить его. Ты хочешь чтобы я отгадал почему тебя 50 магического урона в секунду убивало или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну то есть лучшее, что ты смог высрать, это авершок и беджуджу на траксе с единственным  скиллом без анимации? Так даже с таким скиллбиллдом никто не гарантирует, что ты не схватишь хекс пока чел в бкб и не отъедешь на долю секунды или он просто не кинет големов под себя и застранит ровно под твой блинк. 

А что если против тебя будет такая же тракса с беджуджу, иглами и автершоком, но еще и големами, м?

Сомневаюсь, что ты сможешь что-то мне посоветовать, сорри 

Хорошо что большинство игроков по уровню интеллекта около тебя и не понимают имбовость голема и я почти один его обужу.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

Тень228 сказал(а):

Ну то есть лучшее, что ты смог высрать, это авершок и беджуджу на траксе с единственным  скиллом без анимации? Так даже с таким скиллбиллдом никто не гарантирует, что ты не схватишь хекс пока чел в бкб и не отъедешь на долю секунды или он просто не кинет големов под себя и застранит ровно под твой блинк. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел я тебе еще раз повторяю, я должен угадать что ты себе придумал в голове или как? я тебе предложил миллион вариантов а ты меня обозвал клоуномroflanLico.png

Dreamer2

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

Dreamer2

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

img
Тень228 сказал(а):

Ты почему-то считаешь, что это рпг, где "призыватель" имеет только суммонов, и при этос крайне уязвим сам. Я тебя наверное очень сильно удивлю, когда скажу, что беру големов хоть на террорблейда, покупаю шлем за 3к, в остальном иду в стандартную физику, к лейту апаю шлем, докупаю рефрешер, и имею статового физ дд который также кидает големов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Террорблейд - читерный герой для кастом херо, из-за бешеного прироста ловкости (сила к лейту) и неадекватной стартовой брони (сила на старте).

На него любую чушь можно тарить и всё равно выигрывать.Это неудачный пример. 

Тень228 сказал(а):
что у врага есть то же что и у тебя, те жи линки, абиссалы, реалмы, мобильность, дизейблы, а сверху еще 4 голема, которые убьют тебя за несколько секунд?
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Это ТС уже усложняет исходную задачу.

Изначально ТС спрашивал, как контрить призывателей големов с топовым шлёмом (который, как известно, стоит 16к+).

Это крайне  дорого, и у призывателя совсем не обязательно хватило денег на ещё пять артефактов. 

Я дал ответ исходя из того, что у призывателя, кроме супершлема, есть хекс и гост скипетр.

В моем ответе было много вариантов того, как контрить реально попадающихся призывателей големов, а не семислотовых террорблейдов в вакууме. Во всяком случае големопризыватели - опасные дуэлянты, и законтрить получтся не всегда. Универнасльной серебрянной пули нет,  такого ответа никто не даст.

Да, я понимаю что ТС просто продолжит называть всех клоунами, как он обычно делает - но я ведь и не для него ответ пишу.

Тему могут прочитать любые другие новички Chaos Hero. Вне зависимости от манер ТС-а, сам вопрос поднятый в теме - полезен.

 

 

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Dreamer2 сказал(а):

Террорблейд - читерный герой для кастом херо, из-за бешеного прироста ловкости (сила к лейту) и неадекватной стартовой брони (сила на старте).

На него любую чушь можно тарить и всё равно выигрывать.Это неудачный пример. 

 

Это ТС уже усложняет исходную задачу.

Изначально ТС спрашивал, как контрить призывателей големов с топовым шлёмом (который, как известно, стоит 16к+).

Это крайне  дорого, и у призывателя совсем не обязательно хватило денег на ещё пять артефактов. 

Я дал ответ исходя из того, что у призывателя, кроме супершлема, есть хекс и гост скипетр.

В моем ответе было много вариантов того, как контрить реально попадающихся призывателей големов, а не семислотовых террорблейдов в вакууме. Во всяком случае големопризыватели - опасные дуэлянты, и законтрить получтся не всегда. Универнасльной серебрянной пули нет,  такого ответа никто не даст.

Да, я понимаю что ТС просто продолжит называть всех клоунами, как он обычно делает - но я ведь и не для него ответ пишу.

Тему могут прочитать любые другие новички Chaos Hero. Вне зависимости от манер ТС-а, сам вопрос поднятый в теме - полезен.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каких призывателей, клоун? В кастомку щас почти нереально играть на чистом призывателе, почти всегда големов играют просто как дополнение к физ или маг сборке, и никто не покупает фастом топовый шлем, ибо это бред, если говорить не про лейт, то будет максимум второй, а то и первый шлем и другие слоты.

Все твои вартнты полная ссанина и не имеют смысла 

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img

ахахаха тс спрашивает КАК КОНТРИТЬ но подразумевает "я придумал имба сборку ОСПОРЬТЕ" азахаз закиньте етого агрошкольнека в чс 

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

KannibalizM сказал(а):

ахахаха тс спрашивает КАК КОНТРИТЬ но подразумевает "я придумал имба сборку ОСПОРЬТЕ" азахаз закиньте етого агрошкольнека в чс 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имба сборка голем+шлем+рефрешер, ок

Ну по сути да, это имба сборка и как ее законтрить непонятно, челы несут чушь.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

KannibalizM сказал(а):

ахахаха тс спрашивает КАК КОНТРИТЬ но подразумевает "я придумал имба сборку ОСПОРЬТЕ" азахаз закиньте етого агрошкольнека в чс 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже сделаноPepeOK.png?1548076517. Еще обиженка по кд жалуется модерам, когда его называют кловном, которым он и естьdankpepe.png

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Шифтом пака и октарином контрится)

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Клоунчело сказал(а):

Шифтом пака и октарином контрится)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким образом? Окрарин даст перманентный шифт только на дровке и сфе, да и то не факт после нерфа, надо считать, 4.5-30% вроде больше 3.

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

img

абисал об голову сломать ему

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

бульварк+дисперсия

fidget

Пользователь

Регистрация: 14.03.2014

Сообщения: 784

Рейтинг: 372

fidget

Регистрация: 14.03.2014

Сообщения: 784

Рейтинг: 372

Играть магом, а не макакой со 100 армора в круге который идет отдыхать в таверну после ~55 волны и то если ему скилы зашли.

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

fidget сказал(а):

Играть магом, а не макакой со 100 армора в круге который идет отдыхать в таверну после ~55 волны и то если ему скилы зашли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И че маг будет делать?

После 55 волны идет отдыхать и маг, если не собрал определённые скиллы, как и макака может дефать еще очень долго с дисперсией/маркеншипом/бороутаймом и т.д.

fidget

Пользователь

Регистрация: 14.03.2014

Сообщения: 784

Рейтинг: 372

fidget

Регистрация: 14.03.2014

Сообщения: 784

Рейтинг: 372

Тень228 сказал(а):

И че маг будет делать?

После 55 волны идет отдыхать и маг, если не собрал определённые скиллы, как и макака может дефать еще очень долго с дисперсией/маркеншипом/бороутаймом и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если маг не огрызок, то он всегда задефает больше волн, чем физик при равных обстоятельствах. Если тебе круто не зашло на физ дд, после 50 волн ты уже отлетаешь, маг может протянуть до 60 и вообще у магов больше чит комб.

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

fidget сказал(а):

Если маг не огрызок, то он всегда задефает больше волн, чем физик при равных обстоятельствах. Если тебе круто не зашло на физ дд, после 50 волн ты уже отлетаешь, маг может протянуть до 60 и вообще у магов больше чит комб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред, статовые физовики со средним заходом дефают до 60 если нетворс в тысячах выше номера волны. Как минимум потому что они танкуют собой и прожимают бм 2 раза за волну. 

На маге с нюками по 300-500 без джуджу и мультикаста как раз-таки там уже нерельно дефать, от героя сильно зависит, офк на некре можно и до 100 волны изейше с только его скиллами, а вот на условном лионе с пальцем и с парой нюков ты отлетаешь на 50 максимум.