"Каждый день" и "Красная цена"-топовая продукция

• Каждое утро я начинаю с заваривания лапши "Каждый день" в которую кладу сухарики "Каждый день". Закусывая хлебом "Красная цена" я съедаю эту амброзию боговpepethink.png и иду на работу.  За 20Р я получил сытый завтрак.

Далее, на работе я обедаю булочкой "Каждый день"PepeCorn.gif?1567766022 и зеленым чаем "Каждый день"PepeCoffee.png?1554727550.

Приходя домой, я снова кушаю лапшу с сухариками, а потом достаю  крепкий хмельный напиток "Каждый день" и Сухарики "Каждый день" и играю в дотку на ПуджеPudgeS.png?1550838895.Pepego.gif?1566154870

Как же я мог забыть про витамины? Иногда я пью сок "Каждый день".

Итого: ~150р в день за сытый аристократичныйPepeRich.png?1556510246 завтрак/обед/ужик.

Ну и можно средста пользования купить: Пену для бритья "Каждый день", туалетную бумагу "Каждый день" и 2 ЛИТРА!!! шампуня "каждый день".PepaTrick.png?1557695604

Так же постоянно мониторю спец. предложения в Пятерочке, что бы если будут продавать крепкий хмельный напиток по скидке, который просрочится через пару дней, то я бегом тудаPepeSprint.gif?1578338735

Получается, что на прожиточный минимум можно жить и еще платить ипотеку 20 летpepecool.png

Спасибо этой чудесной продукции за то, что они естьPepeMishka.gif?1567766072

Официальный трек продукции:

Еще и презики есть:

%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-3617310.jpeg

• Слабые вбросы "Каждый день"

• Автор темы
    MelleMelony сказал(а):

Слабые вбросы "Каждый день"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не вбросPepeBruh.png

У меня даже фирменные тапочки "Каждый день" естьCoolNut.png

• Запомни,каждый день может стать последним 

• Автор темы
    Di Volpe сказал(а):

Запомни,каждый день может стать последним 

В каком смысле?PepeBruh.png

Продукция "Каждый день" содержит сбалансированный набор витаминов, которые делают меня сильнее каждый день и не дают мне поправится.

• iluxa1810 сказал(а):

Каждое утро я начинаю с заваривания лапши "Каждый день" в которую кладу сухарики "Каждый день". Закусывая хлебом "Красная цена" я съедаю эту амброзию боговpepethink.png и иду на работу.  За 20Р я получил сытый завтрак.

Далее, на работе я обедаю булочкой "Каждый день"PepeCorn.gif?1567766022 и зеленым чаем "Каждый день".

Приходя домой, я снова кушаю лапшу с сухариками, а потом достаю пивас "Каждый день" и Сухарики "Каждый день" и играю в дотку на Пудже.Pepego.gif?1566154870

Итого: ~150р в день за сытый аристократичныйPepeRich.png?1556510246 завтрак/обед/ужик.

Ну и можно средста пользования купить: Пену для бритья "Каждый день", туалетную бумагу "Каждый день" и 2 ЛИТРА!!! шампуня "каждый денб".PepaTrick.png?1557695604

Так же постоянно мониторю спец. предложения в Пятерочке, что бы если будут продавать пивас по скидке, который просрочится через пару дней, то я бегом тудаPepeSprint.gif?1578338735

Получается, что на прожиточный минимум можно жить и еще платить ипотеку 20 летpepecool.png

Это называется СТМ, теме уже лет 10, давно во всех крупных сетях есть, это те же товары от других производителей, только по сниженной цене с маркой магазина.

• iluxa1810 сказал(а):

Каждое утро я начинаю с заваривания лапши "Каждый день" в которую кладу сухарики "Каждый день". Закусывая хлебом "Красная цена" я съедаю эту амброзию боговpepethink.png и иду на работу.  За 20Р я получил сытый завтрак.

Далее, на работе я обедаю булочкой "Каждый день"PepeCorn.gif?1567766022 и зеленым чаем "Каждый день".

Приходя домой, я снова кушаю лапшу с сухариками, а потом достаю пивас "Каждый день" и Сухарики "Каждый день" и играю в дотку на Пудже.Pepego.gif?1566154870

Ну и можно средста пользования купить: Пену для бритья "Каждый день", туалетную бумагу "Каждый день" и 2 ЛИТРА!!! шампуня "каждый денб".PepaTrick.png?1557695604

Так же постоянно мониторю спец. предложения в Пятерочке, что бы если будут продавать пивас по скидке, который просрочится через пару дней, то я бегом тудаPepeSprint.gif?1578338735

удачи в больничке через пару лет с язвой желудка,лысой башкой,гнилыми зубами

• iluxa1810 сказал(а):

В каком смысле?PepeBruh.png

Продукция "Каждый день" содержит сбалансированный набор витаминов, которые делают меня сильнее каждый день и не дают мне поправится.

Не дает тебе поправится от болезней 

• Автор темы
    Uncle_B0GDAN сказал(а):

удачи в больничке через пару лет с язвой желудка,лысой башкой,гнилыми зубами

Пруфы или балабол.

• iluxa1810 сказал(а):

Пруфы или балабол.

на этикетке продукции каждый день

• Автор темы
    Di Volpe сказал(а):

Не дает тебе поправится от болезней 

Будет мотивация изобрести лекарство от всех болезней, а потом ставить злодеемPepeGlasses.png?1553628094

• Ну тут не поспоришь, Илюха явно хорошо питается и получает все нужные витамины, которые позволяют ему генерировать каждый день столь шикарные топики. Мое почтениеpepeshapka.png

• Как здоровьице-то? Ты ведь понимаешь, что эта продукция не просто так копейки стоит HAhaa.png

• Автор темы
    Акеми Симидзу сказал(а):

Ну тут не поспоришь, Илюха явно хорошо питается и получает все нужные витамины, которые позволяют ему генерировать каждый день столь шикарные топики. Мое почтениеpepeshapka.png

Сок "Каждый день"- это выбор вундеркиндовPepeOK.png?1548076517

ReityMoon сказал(а):

Как здоровьице-то? Ты ведь понимаешь, что эта продукция не просто так копейки стоит HAhaa.png

Она изготовлена с применениям последних технологий человечества.

Чем круче технологии, тем меньше затраты на производство, тем дешеле стоимостьPepeOK.png?1548076517

• Ты давно так питаешься и покупаешь разные товары этой марки?

• iluxa1810 сказал(а):

амброзию богов

Пища богов богов?

• Автор темы
    G-T-R сказал(а):

Ты давно так питаешься и покупаешь разные товары этой марки?

Несколько летPepeOK.png?1548076517

Даже выиграл в спец. акции, где компания предоставляет бесплатное место на кладбищеpepeshapka.png

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Пища богов богов?

Не прикапывайсяPepeBruh.png, а лучше попробуй попкорна "Каждый день"PepeCorn.gif?1567766022

• Чтобы я ещё хоть раз в своей жизни ел колбасу и пил чай красной цены... Для меня времена когда я сидел на этой дряни сейчас подобны вьетнамским флешбекам. Благо я смог найти альтернативу получше - 365 дней. Вот у неё продукция вполне съедобная.

• iluxa1810 сказал(а):

Далее, на работе я обедаю булочкой "Каждый день"PepeCorn.gif?1567766022 и зеленым чаем "Каждый день"PepeCoffee.png?1554727550.

вне чётко сформулированного вопроса и  смысла темы требующего ответа , с  моим нежеланием называть  вещи своими именами  и относительного создания конфликтной ситуации я заявлю что  заредачу часть про алкоголь  ибо не хочется оставлять это 

• Автор темы
    Mihalos сказал(а):

Чтобы я ещёхоть раз в своей жизни ел колбасу и пил чай красной цены... Для меня времена когда я сидел на этой дряни сейчас подобны вьетнамским флешбекам. Благо я смог нацти альтернативу получше - 365 дней. Вот у неё продукция вполне съедобная.

Слабак. Ты не выживишь в постапокалипсисе и тебе не дадут нести ГЭККPepeBruh.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)