manitu

Пользователь

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

manitu

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

На сколько вообще можно доверять стиму? Ведь про его дыры сложено не мало легенд и достоверных историй. Как обезопасить себя, если ты онлайн 24/7 ?

 

Так же бытует небезосновательное мнение, что большинство геймеров это хацкеры 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22614

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22614

Рейтинг: 27909

о нет, ведь сам трамп может узнать что по ночам ты сидишь в голубом разделе п-хаба

PepeSprint.gif?1578338735

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

img

ничего левого не скачивать, вот и вся безопасность

какой смысл кому-то взламывать твой акк с анкоммон хуком на пуджа? существуют акки с миллионами вещей

manitu

Пользователь

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

manitu

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

LiL PEEP сказал(а):

о нет, ведь сам трамп может узнать что по ночам ты сидишь в голубом разделе п-хаба

PepeSprint.gif?1578338735

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя 6к месседжей и рейтинг 4к на форуме. потому что ты тут местный клоун?

 

pralivalka сказал(а):

ничего левого не скачивать, вот и вся безопасность

какой смысл кому-то взламывать твой акк с анкоммон хуком на пуджа? существуют акки с миллионами вещей

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мне просто интересно кто-нибудь замечал что-нибудь необычное. речь не про шмотки, я их все прогнал давно уже через маркет. речь про то, как и возможно ли такое пробраться на рабочий стол через стим

 

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

img
manitu сказал(а):

у тебя 6к месседжей и рейтинг 4к на форуме. потому что ты тут местный клоун?

 

 

ну мне просто интересно кто-нибудь замечал что-нибудь необычное. речь не про шмотки, я их все прогнал давно уже через маркет. речь про то, как и возможно ли такое пробраться на рабочий стол через стим

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет никак к тебе ничего не попадет если ты не будешь принимать заявки в друзья от рандомов и лазить по их ссылкам

если захотят то сделают с тобой всё что угодно, но пока ты ничего из себя не представляешь, то можешь просто чиллить

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
manitu сказал(а):

ну мне просто интересно кто-нибудь замечал что-нибудь необычное. речь не про шмотки, я их все прогнал давно уже через маркет. речь про то, как и возможно ли такое пробраться на рабочий стол через стим

 

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 10:00
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

я уверен, что можно, просто это не палят и просто так никто против тебя это не использует

 

manitu

Пользователь

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

manitu

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

Puth сказал(а):

я уверен, что можно, просто это не палят и просто так никто против тебя это не использует

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю, что все близится к тому, что в скором будущем изоляция России приведет к подобного рода неформальным объединениям. Не хочется углубляться в полемику - запулил темку дабы найти мнения со стороны. Да и возможно кто-то тож задумается. 

Идея она как вирус - лучше ничего не знать)))

 

*задумался над возрастной категорией форумчан. какой процент постоянных юзеров в возрастной сетке, имеющих свое мнение по поводу происходящего*

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22614

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22614

Рейтинг: 27909

manitu сказал(а):

у тебя 6к месседжей и рейтинг 4к на форуме. потому что ты тут местный клоун?

Нажмите, чтобы раскрыть...

судя по сабжу темы

manitu сказал(а):

местный клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

именно ты

 

включи мозг хоть на секунд 15 и пойми что ты никому не нужен, и даже местный участковый может подтереться твоей историей браузера

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

manitu сказал(а):

Я считаю, что все близится к тому, что в скором будущем изоляция России приведет к подобного рода неформальным объединениям. Не хочется углубляться в полемику - запулил темку дабы найти мнения со стороны. Да и возможно кто-то тож задумается. 

Идея она как вирус - лучше ничего не знать)))

 

*задумался над возрастной категорией форумчан. какой процент постоянных юзеров в возрастной сетке, имеющих свое мнение по поводу происходящего*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что у тебя там такое, что неформалы после аж изоляции России решат тебя поломать? Ты миллионы хранишь на рабочем столе?

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
manitu сказал(а):

Так же бытует небезосновательное мнение, что большинство геймеров это хацкеры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть, очевидно. Если человеку нравится такое нынче популярное развлечение, как видеоигры, он несомненно станет хакером, хочет он этого или нет. Раньше я думал, что это вздор, пока не начал играть доту. Однажды я просто пушил мид на рошане и внезапно понял, что я хакер. Первая же мысль в голове была о том, что этот дар не должен пропадать даром. Поэтому я и решил взламывать рабочие столы работяг через стим. Последствия колоссальны и обращаются необратимым ущербом. А иногда я просто хочу развлечься и захожу с чужих акков на д2ру, чтоб высрать какую-то максимально тупую и угарную ахинею. Эта темка, это моя гордость, кста. Считаю себя успешным геймером. FeelsWowMan.png

LiL PEEP сказал(а):

судя по сабжу темы

именно ты

 

включи мозг хоть на секунд 15 и пойми что ты никому не нужен, и даже местный участковый может подтереться твоей историей браузера

Нажмите, чтобы раскрыть...
WhyIamHere сказал(а):

Что у тебя там такое, что неформалы после аж изоляции России решат тебя поломать? Ты миллионы хранишь на рабочем столе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие же вы смешные. Поверьте, я геймер и знаю, о чем говорю. В нашем обществе геймеров этот молодой человек уже давно под прицелом. Взлом его рабочего стола через стим был лишь вопросом времени. Так уж случилось, что взломал его я и высрал эту темку тоже я. 

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22899

Рейтинг: 11506

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22899

Рейтинг: 11506

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Так и есть, очевидно. Если человеку нравится такое нынче популярное развлечение, как видеоигры, он несомненно станет хакером, хочет он этого или нет. Раньше я думал, что это вздор, пока не начал играть доту. Однажды я просто пушил мид на рошане и внезапно понял, что я хакер. Первая же мысль в голове была о том, что этот дар не должен пропадать даром. Поэтому я и решил взламывать рабочие столы работяг через стим. Последствия колоссальны и обращаются необратимым ущербом. А иногда я просто хочу развлечься и захожу с чужих акков на д2ру, чтоб высрать какую-то максимально тупую и угарную ахинею. Эта темка, это моя гордость, кста. Считаю себя успешным геймером. FeelsWowMan.png

Какие же вы смешные. Поверьте, я геймер и знаю, о чем говорю. В нашем обществе геймеров этот молодой человек уже давно под прицелом. Взлом его рабочего стола через стим был лишь вопросом времени. Так уж случилось, что взломал его я и высрал эту темку тоже я. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, высрал эту темку я, ведь взломал тебя раньше

оспа этого времени

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 1374

Рейтинг: 317

оспа этого времени

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 1374

Рейтинг: 317

Puth сказал(а):

я уверен, что можно, просто это не палят и просто так никто против тебя это не использует

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нельзя.

технически это невозможно

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
Zemlenika сказал(а):

Нет, высрал эту темку я, ведь взломал тебя раньше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты попался в мою геймерскую ловушку. Это я заставил тебя взломать меня, чтоб ты проник на мой рабочий стол и этим самим запустил скрипт на создание этой темки. Ты был моим прокси-сервером. Теперь тс никогда меня не вычислит и я дальше буду сидеть через стим на его рабочем столе. PepeOK.png?1548076517

manitu

Пользователь

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

manitu

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

ROFL