AD

Кем фаниться в миду?

• Просто захожу каждый раз, и не знаю на ком фаниться на 4 тысячи.

Каждый раз ничего в голову не приходит, как начинается пик. Приходится на рандоме выбирать из мидеров.

Насколько серая игра, раньше всегда можно было пофаниться на каком-то герыче в миду, а щас это одно обрыганство для трайхардеров 

что-то из этого получается...

wOEFZUU.png

• Течка офк

На ютубе есть один канал посвещенный мидовому течке, можешь глянуть и поучиться 

• Не добивай вражеских крипов, только своих денай. Вот тебе фан будет без нетворса игру выигрывать.

• Автор темы
    Andrey_R. сказал(а):

Течка офк

На ютубе есть один канал посвещенный мидовому течке, можешь глянуть и поучиться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

фу

PuAntVa сказал(а):

Не добивай вражеских крипов, только своих денай. Вот тебе фан будет без нетворса игру выигрывать.

ну такое)

• Scouser_AK сказал(а):

фу

ну такое)

Ну тогда не выпендривайся и играй как человек, не порть 4к узникам впечатление от игры. Они и так там всю жизнь сидят, выбраться не могут, а ты ещё и фаниться туда заходишь. Птсы им лучше помогай поднимать во время буста акков, ещё и копейку лутать будешь.

• фея мид, нон стоп перфоратом зад соперников пробивает. Два нуля, банка, пт, еул, аганим а дальше че хочешь

• Автор темы
    PuAntVa сказал(а):

Ну тогда не выпендривайся и играй как человек, не порть 4к узникам впечатление от игры. Они и так там всю жизнь сидят, выбраться не могут, а ты ещё и фаниться туда заходишь. Птсы им лучше помогай поднимать во время буста акков, ещё и копейку лутать будешь.

нет я слишком ненавижу 4к обезьян, чтобы им выигрывать.

они мою нервную систему достаточно попортили в свое время) а сейчас там еще хуже обрыганы, чем были, тогда оказывается они еще были пупсиками безобидными)

• Scouser_AK сказал(а):

Просто захожу каждый раз, и не знаю на ком фаниться на 4 тысячи.

Каждый раз ничего в голову не приходит, как начинается пик. Приходится на рандоме выбирать из мидеров.

Насколько серая игра, раньше всегда можно было пофаниться на каком-то герыче в миду, а щас это одно обрыганство для трайхардеров 

На пугне, можно по фану катать и герой сильный, можно почти не фармить и бегать по карте пинать противников если позволяет скилл. Да и кнопки клацать на нём достаточно интересно.

• Автор темы
    LliksEurt сказал(а):

На пугне, можно по фану катать и герой сильный, можно почти не фармить и бегать по карте пинать противников если позволяет скилл.

ну это вариант, я так делаю, но за 1-2 игры надоедает) надо хотябы 10 герычей, чтобы менять

кроме enigma.pngpugna.pngshadowfiend.pngtiny.pngmeepo.pnginvoker.png ничего не фаново походу. Хотя это список не плохой, но блин... как-то всеравно уныло

и пуджа еще твари банят по кд

• Падж конечно, лучший герой для фана

• Автор темы
    H@wk сказал(а):

Падж конечно, лучший герой для фана

так его банят(

• Scouser_AK сказал(а):

так его банят(

не в каждой  игре же

• Автор темы
    H@wk сказал(а):

не в каждую игре же

ну так а что брать в той не каждой?)

попытался на дк поиграть фармящего, так огрызки соперники потеют на всяких найт сталкерах и базу сносят)

• Scouser_AK сказал(а):

ну так а что брать в той не каждой?)

кем умеешь,  ТИЧЕС мб

• Автор темы
    H@wk сказал(а):

кем умеешь,  ТИЧЕС мб

>умеешь

>фаниться

ты точно на тему отвечаешь?justsmile.png?1553740538

пс. умею на всех

• Scouser_AK сказал(а):

ну это вариант, я так делаю, но за 1-2 игры надоедает) надо хотябы 10 герычей, чтобы менять

кроме enigma.pngpugna.pngshadowfiend.pngtiny.pngmeepo.pnginvoker.png ничего не интересно 

Тинкер, пак, квопа, лон друид. Лон друид хоть и метовый, но играть на нём интересно достаточно. Если тебе нравится мипо, попробуй на арквардене почиллить. Мидовый земеля как вариант. Есть один задрот бустер, я хз как против него выигрывать, этот клоун на своей мид земеле по кд разваливает.

• Scouser_AK сказал(а):

>умеешь

>фаниться

ты точно на тему отвечаешь?justsmile.png?1553740538

пс. умею на всех

для фана снайпер, рики, джаггер

• Scouser_AK сказал(а):

кроме enigma.pngpugna.pngshadowfiend.pngtiny.pngmeepo.pnginvoker.png ничего не фаново походу. Хотя это список не плохой, но блин... как-то всеравно уныло

и пуджа еще твари банят по кд

пикай всякую дичь вроде огром через ад в мид и прочие офмета пики

как струя делает часто на стримах

• Рики в мид еще можно ходить, стоит неплохо, по игре может разваливать.

• Автор темы
    LliksEurt сказал(а):

Тинкер, пак, квопа, лон друид. Лон друид хоть и метовый, но играть на нём интересно достаточно. Если тебе нравится мипо, попробуй на арквардене почиллить. Мидовый земеля как вариант. Есть один задрот бустер, я хз как против него выигрывать, этот клоун на своей мид земеле по кд разваливает.

ввооо хотел тинкером, но в ласт забанили :D

на вардене потеть надо, а не чиллить, хотя можно с дагоном :D слишком много кнопак, мипо проще.

Kirmina сказал(а):

пикай всякую дичь вроде огром через ад в мид и прочие офмета пики

как струя делает часто на стримах

да блин это все в голову тоже приходит) думал узнать что-то необычное за свои 120320130213 матчей(

Кто смотрит тему (Пользователи: 1, Гости: 0)