Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Кем играть против хускара?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем CatLucifer, 06 Dec 2018 в 20:55.

• Имею обширный пул в миду и опыт игры 1.5 года нон стоп стояния в центре. и если тактика стояния против той же бруды или новомодного мипо мне давно ясна, то что делать с новым хускаром далеко не совсем понятно. Почти все кастеры (большинство моего пула) отлетают в помойку - если какой-нибудь скаймаг в начале еще может побороться, то после покупки брейсеров и получения n-ого уровня герою не страшен твой прокаст с четырмя нуликами на фулл ману. Более менее стабильно отыгрывал лайн-стадию на инвокере (благо моя сигнатурка), но тот хускар не был силен, как мне показалось. Есть тут задроты центральной - как справляйтесь с новой "имбой"? Может стоит рассмотреть другой класс героев?
    Так бы вопросов не возникло, но эти 20минутные игры с хускаром уже вымораживают + как мне показалось у героя пикрейт явно стал больше. Команда на 3к не умеет играть против всего этого - да и я тоже. Из всех лайнапов отстоял +- пару игр ровно, в остальных случаях приходилось идти на ближайший спот и помогать тиммейтам на других линиях дабы не быть юзлес куском.

P.S. В ласт игре это творение стояло под аурой траксы - просто вынос без шансов

• самый сильный инвокер по ощущениям, нереально переластхитить его
    макака норм тоже

• вода его наказывает в миде!

• Разор

• смотрел сегодня игры с мидовым хускаром на хай ммр.Мк на 3 уровне убил его чуть не умерев.На пятом с рандомной руной дд убил и догорел.Потом он уже просто не мог стоять против хускара.Иногда хускара душили благдаря стяжкам сапортов.Вывод соло мид хускар выигрывает любого героя.Возможно может с ним потягаться шд или разор.Но как выигрывать игру потом?

• Вайпер, нормальная па

• Найксом

А соре, не прочитал что в мид:с

• 1 армора, нету больше резиста, 48 с руки.

не опытного челика на хускаре, я могу переластхитить сларком и вынести его с мида за 7 мин.

так же и ПА, вариантов туча. главное в миде ластхит, главное вс хускар быть ему лицо

• ВРке он ни как не помешает фармить и при этом в соло ее ни как не убивает, а ей всего лишь нужны молнии чтобы убить его через ульту и виндран.

Главное не харасить его на лайне, ну я думаю это ты и так знаешь.

• ADS
  • Цитата:

главное вс хускар быть ему лицо

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanBuldiga.png?

И остаться из за этого без крипов. FailFish.png?

• Royce_59 сказал(а):

А ну-ка теперь давай Хускар первый нажмёт бкб.

• Royce_59 сказал(а):

ты смешной

CatLucifer сказал(а):

.

Макака с 3 лвла может зонить его или даже убить.

Лон друид на равных стоит, а то и сильнее, думаю.

• SlenderLion сказал(а):

А ну-ка теперь давай Хускар первый нажмёт бкб.

как он нажмет если я с кустов вышел и дал ему хекс? doubt.gif?

• Royce_59 сказал(а):

как он нажмет если я с кустов вышел и дал ему хекс? doubt.gif?

А, всё, понял. Ситуации, где это он вышел на тебя из кустов в бкб не существует, совсем забыл, вопрос исчерпан.

• недавно на зевсе размотал
    хусик только просаживается по хп как ловит болт и бежит к мамочке плакать за маг резист

• сф через базилу в фёрст закупе
    (переключаешь на денае и ластхите)
    если первые 15 крипов за тобой - минус игра для хускара
    если нет, то в принципе всё равно хускар ничего сфу не делает при равной игре
    ещё тайд через руку
    вообще сильно, стоял против такого
    отлетел за 30 минут

• CatLucifer сказал(а):

Имею обширный пул в миду и опыт игры 1.5 года нон стоп стояния в центре. и если тактика стояния против той же бруды или новомодного мипо мне давно ясна, то что делать с новым хускаром далеко не совсем понятно. Почти все кастеры (большинство моего пула) отлетают в помойку - если какой-нибудь скаймаг в начале еще может побороться, то после покупки брейсеров и получения n-ого уровня герою не страшен твой прокаст с четырмя нуликами на фулл ману. Более менее стабильно отыгрывал лайн-стадию на инвокере (благо моя сигнатурка), но тот хускар не был силен, как мне показалось. Есть тут задроты центральной - как справляйтесь с новой "имбой"? Может стоит рассмотреть другой класс героев?
    Так бы вопросов не возникло, но эти 20минутные игры с хускаром уже вымораживают + как мне показалось у героя пикрейт явно стал больше. Команда на 3к не умеет играть против всего этого - да и я тоже. Из всех лайнапов отстоял +- пару игр ровно, в остальных случаях приходилось идти на ближайший спот и помогать тиммейтам на других линиях дабы не быть юзлес куском.

P.S. В ласт игре это творение стояло под аурой траксы - просто вынос без шансов

Сейчас его разваливают многие милишники, тот же сларк через макс 3 и по единичке в стальное 1х1 тупо разваливает на миде.

Я тут играл скрим, ну очень комфортно получается, офк если вы равны по скилу.

Вр и Сф вполне его выносят вперёд ногами с мида. По-идее мирана, ибо тоже тычка плотная и ренжи много. Ну и офека его 1х1 апарат с мида просто уничтожит, другое дело что апарат потом по игре на настолько силён, насколько хускар.

• SlenderLion сказал(а):

А, всё, понял. Ситуации, где это он вышел на тебя из кустов в бкб не существует, совсем забыл, вопрос исчерпан.

офк нет, это медленная туша с 300 мса, у меня дед на 500 мса, такие ситуации только с даунами у которых линза, даггер и аганим в рюкзаке doubt.gif?

даже если такое произошло я жму гост и тп аут, как хускар убьет героя с 1600 нетворса? doubt.gif?

• Royce_59 сказал(а):

офк нет, это медленная туша с 300 мса, у меня дед на 500 мса, такие ситуации только с даунами у которых линза, даггер и аганим в рюкзаке doubt.gif?

даже если такое произошло я жму гост и тп аут, как хускар убьет героя с 1600 нетворса? doubt.gif?

Всё-всё-всё, я тебя понял, отбой громовержец, отбой.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?