G0od2u

Пользователь

Регистрация: 23.11.2017

Сообщения: 92

Рейтинг: 10

G0od2u

Регистрация: 23.11.2017

Сообщения: 92

Рейтинг: 10

В нынешней мете, хусика больше контрят коры, а не мидеры. Для мида подойдут (мой топ) -        

 

Кем-то проще стоять первые минуты, а кем-то сложнее. Вся его суть в том, что он тебя зонит и ластхитит все что можно, набирая при этом нужные итемы, тем самым получая эффект "сноубола" , а дальше уже дело техники - доминация карты, рошана и конечный пуш. Если загнобить его первые 10 минут,  выпадет из игры. Можно высрать мидового  если это ваша сигнатурка + он подходит для пика, например у вас в тиме условный . Еще есть мидовый   но это надо тестить, чар ОП + приятные талики. 

Насчет  не уверен, так или иначе, выиграет тот, кто лучше чувствует своего героя и понимает что нужно делать.

Офк, сложно когда  заходит на ластпик не имея контры. Тогда нужно иметь роумера или просить ганг, желательно до 3-й минуты.

И да, помните, что игра не заканчивается проигранным матчапом

SunDay322

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 659

Рейтинг: 280

SunDay322

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 659

Рейтинг: 280

Раньше клинкз мог выиграть,ща хз как он

asterix107

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 83

asterix107

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 83

А мне кажется троль ему голову проломит на изи

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

darkmaik сказал(а):

самый сильный инвокер по ощущениям, нереально переластхитить его

макака норм тоже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, даже 2к хускар выиграет на миду 5к инвокера

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2851

Рейтинг: 2034

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2851

Рейтинг: 2034

Отыграл на новом хускаре уже достаточно много игр за последнюю неделю.

Вр не чувствует, спасибо новому первому скиллу.

Инвокер плачет.

Сларк/кунка/морф? Вы на каком ммре играете ребят?

p.s.- самое не приятное против чего я стоял, это был сенд кинг который скупал сентри и ломал мои топориком. Я ему не могу помешать фармить, он мне тоже. Но у него то лесок который он сам и стакал. Как итог ск на 12 минуте бегал с даггером и вейлом. Ну и эти ребята снайпер/вайпер/бруда/лд

bossarehard1

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 20

bossarehard1

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 125

Рейтинг: 20

10-ый пик хускар, это луз. Ноль ресурсов убивать его с аегисом 2 раза под ораклом, под бистом на 17 минуте. Я игр 5 так проиграл в нью патче.

Ласт пик решает очень сильно.

Vasders

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 280

Рейтинг: 114

Vasders

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 280

Рейтинг: 114

В любой непонятной ситуации бери вайпера.

Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Джад сказал(а):

снайпер контрит хускара в салат обгоняя его и по крипам и по уровню начиная уровня так с 3-4 пользуйтесь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снайпер контрит только себя , пиком снайпера

Nazi_Hunter

Пользователь

Регистрация: 22.08.2014

Сообщения: 225

Рейтинг: 118

Nazi_Hunter

Регистрация: 22.08.2014

Сообщения: 225

Рейтинг: 118

CatLucifer сказал(а):

Имею обширный пул в миду и опыт игры 1.5 года нон стоп стояния в центре. и если тактика стояния против той же бруды или новомодного мипо мне давно ясна, то что делать с новым хускаром далеко не совсем понятно. Почти все кастеры (большинство моего пула) отлетают в помойку - если какой-нибудь скаймаг в начале еще может побороться, то после покупки брейсеров и получения n-ого уровня герою не страшен твой прокаст с четырмя нуликами на фулл ману. Более менее стабильно отыгрывал лайн-стадию на инвокере (благо моя сигнатурка), но тот хускар не был силен, как мне показалось. Есть тут задроты центральной - как справляйтесь с новой "имбой"? Может стоит рассмотреть другой класс героев?

Так бы вопросов не возникло, но эти 20минутные игры с хускаром уже вымораживают + как мне показалось у героя пикрейт явно стал больше. Команда на 3к не умеет играть против всего этого - да и я тоже. Из всех лайнапов отстоял +- пару игр ровно, в остальных случаях приходилось идти на ближайший спот и помогать тиммейтам на других линиях дабы не быть юзлес куском.

P.S. В ласт игре это творение стояло под аурой траксы - просто вынос без шансов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ищи Пугна 

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Wolfilm сказал(а):

Я не особо жесткий морф

Нажмите, чтобы раскрыть...

я жеский, морф заглатывает xd

likeavendetta

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

likeavendetta

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

AA и ВРка

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

KochaH сказал(а):

я жеский, морф заглатывает xd

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видел несколько игр на хай птс, где морф уничтожил хусяна

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Daetojosto228 сказал(а):

Найксом

 

А соре, не прочитал что в мид:с

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найкс МИД религия не позволяет?

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Добрый День (нет) сказал(а):

Найкс МИД религия не позволяет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так хускар на миду его говном покормит, ты шо дурачок

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

MeDoViK_CaKe сказал(а):

Герои в мид: phantomassassin.png?kunkka.png?lina.png?viper.png?morphling.png? и ancienapparation.png? по сборкеdendiface.png?

Первая за счёт кинжалов не даст жить даже со стиками, да и вообще мощная. Ему без мкб по ней не попасть.

Второй за счёт сплеша живёт с ним, и насилует его. Маг резиста то нету. 

Третья опять же, за счёт остутствия маг резиста не подпустит его драконами, и пассивка его не регенит так быстро, как лина пускает драконов.

Вайпер сам по себе противный и вообще ВАЙПЕР МАСТ ХЕВ 

Водичка тоже даёт люлей. 

Аппарат всегда был контрой хуску. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя 2к? Из всех героев что ты написал, только лина хорошо против хускара в миде, все остальные его сливают в салат, Вайпер безусловно отличный контрпик по игре, но по крипстату сольет мид опытному хускару без шансов. Про милишников типа фантомки и кунки вообще в голос, одной ты будешь фармить только кортиком из под вышки, а вторым торентом, учи матчасть, а потом высерай своё мнение 

The Starry Night

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

The Starry Night

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

img

Че думаете на счёт куни гайз?

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

The Starry Night сказал(а):

Че думаете на счёт куни гайз?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без шансов для любого милишника без исключений, ммлишник в миде - это фри игра для хорошего хускара за 20

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

за 4 года тупа стояния в миде, говорю- инвокер ему не оставляет никаких шансов. Просто стоишь себе с форшиком лвл 4, базилочка, опа крипчики все твои

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

бруда?

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

Alegka сказал(а):

1 армора, нету больше резиста, 48 с руки.

не опытного челика на хускаре, я могу переластхитить сларком и вынести его с мида за 7 мин.

так же и ПА, вариантов туча. главное в миде ластхит, главное вс хускар быть ему лицо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное ластхит, но с хускаром главное бить лицо? Ты откуда такой? Что за нью эра гайдов, объясни плиз))))

MeDoViK_CaKe

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 68

Рейтинг: 12

MeDoViK_CaKe

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 68

Рейтинг: 12

SyperKAZ сказал(а):

У тебя 2к? Из всех героев что ты написал, только лина хорошо против хускара в миде, все остальные его сливают в салат, Вайпер безусловно отличный контрпик по игре, но по крипстату сольет мид опытному хускару без шансов. Про милишников типа фантомки и кунки вообще в голос, одной ты будешь фармить только кортиком из под вышки, а вторым торентом, учи матчасть, а потом высерай своё мнение 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, на практике это вообще по другому работает. Почему если ты "самый умный", то не имеешь 6к рмм?

Тиммейты дауны? Не мои проблемы.

Я лишь поделился своим мнением, а соглашаться с ним или нет, уже решать тебе. 

Прошу заметить, что никого тут не оскорблял, (в отличии от тебя, вот пруф: )

пруф

а вторым торентом, учи матчасть, а потом высерай своё мнение 

Тут есть люди с 1к, с 1,5к рейтинга, причём они не стесняются своего рейтинга, и советуются по поводу этого. Но их никто не называет помойкой, а тем более не засирает.

То, что ты выиграл против дауна на миде (из выше перечисленных мною героев) не делает тебя богом доты.

Я жду пруфа, что у тебя больше 7к рейтинга, иначе слушать тебя - это как слушать советы безногого инвалида по поводу бега.

Если Рейтинг - не показатель, то это тоже самое что оценки в школе. Не глупый, а одни двойки.

Если моё мнение не устроило одного тебя, то я прошу пойти отсюда, и вообще со мной никогда не говорить.

Только ты один такой "умный" решил написать по поводу моего поста. И посты выше, совпадают, в плане некоторых героев, как водичка к примеру. 

Выбирай выражение, прежде чем дотрагиваться до клавиатуры, свяжи пальцы с мозгом, и подумай, что если поставить двух одинаковых игроков по скилу, то кто из них победит?

"Хускар" 

По твоей аналогии все должны подходить к крипам (включая вайпера и лину) и просто попадаться под стрелы хуска, пока не умрут. 

Тут я вижу много адекватных людей, и когда я высказываю своё мнение, я хотел бы, что если мне что-то объясняют, показывали пруфы на счёт этого. А не толдычили по поводу того, что если я признаю свой рейтинг в 2к, то я помойка. 

Выбирай выражение

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

MeDoViK_CaKe сказал(а):

Можно свалить на игрока, хотя наверное мне один такой хуск попался, который слился фантомке.

Я сам потесчу на днях. 

 

Лол, на практике это вообще по другому работает. Почему если ты "самый умный", то не имеешь 6к рмм?

Тиммейты дауны? Не мои проблемы.

Я лишь поделился своим мнением, а соглашаться с ним или нет, уже решать тебе. 

Прошу заметить, что никого тут не оскорблял, (в отличии от тебя, вот пруф: )

пруф

а вторым торентом, учи матчасть, а потом высерай своё мнение 

Тут есть люди с 1к, с 1,5к рейтинга, причём они не стесняются своего рейтинга, и советуются по поводу этого. Но их никто не называет помойкой, а тем более не засирает.

То, что ты выиграл против дауна на миде (из выше перечисленных мною героев) не делает тебя богом доты.

Я жду пруфа, что у тебя больше 7к рейтинга, иначе слушать тебя - это как слушать советы безногого инвалида по поводу бега.

Если Рейтинг - не показатель, то это тоже самое что оценки в школе. Не глупый, а одни двойки.

Если моё мнение не устроило одного тебя, то я прошу пойти отсюда, и вообще со мной никогда не говорить.

Только ты один такой "умный" решил написать по поводу моего поста. И посты выше, совпадают, в плане некоторых героев, как водичка к примеру. 

Выбирай выражение, прежде чем дотрагиваться до клавиатуры, свяжи пальцы с мозгом, и подумай, что если поставить двух одинаковых игроков по скилу, то кто из них победит?

"Хускар" 

По твоей аналогии все должны подходить к крипам (включая вайпера и лину) и просто попадаться под стрелы хуска, пока не умрут. 

Тут я вижу много адекватных людей, и когда я высказываю своё мнение, я хотел бы, что если мне что-то объясняют, показывали пруфы на счёт этого. А не толдычили по поводу того, что если я признаю свой рейтинг в 2к, то я помойка. 

Выбирай выражение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа мое мнение будет важно для тебя только если у меня 7к? А если у меня всего лишь дивайн то мы равны по скиллу? Ок я тебя понял

MeDoViK_CaKe

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 68

Рейтинг: 12

MeDoViK_CaKe

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 68

Рейтинг: 12

SyperKAZ сказал(а):

Типа мое мнение будет важно для тебя только если у меня 7к? А если у меня всего лишь дивайн то мы равны по скиллу? Ок я тебя понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

В любом случае, с таким отношением уже тебя слушать не хочется.

Я не хочу общаться с теми людьми, которые вместо того что бы пояснить и показать пруф, говорят, что ты "высираешь" своё мнение, и вообще по жизни не правы, и не шарят за доту. 

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

MeDoViK_CaKe сказал(а):

В любом случае, с таким отношением уже тебя слушать не хочется.

Я не хочу общаться с теми людьми, которые вместо того что бы пояснить и показать пруф, говорят, что они "высирают" своё мнение, и вообще по жизни не правы, и не шарят за доту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доказывать тебе очевидную вещь в роде что милишник не может стоять вс хускара, рили? Ты на каждую очевидную вещь просишь пруфы?

Van Darkholme

Пользователь

Регистрация: 05.05.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 192

Van Darkholme

Регистрация: 05.05.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 192

Royce_59 сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

и чё ты скинул? хускару нужно бкб да армлет, а зевсу аки понерефленной параше нужно 6 слотов чтоб его убить. ору.