Кем контрить Акса

dead_witcher
  • Задолбали его пикать, тем более я в доте только 2 месяца и не умею его контрить, он какой-то непробиваемый и читерный со своей горелкой.
  • найкс...
  • горелка сбрасывается ласт хитом или денаем крипа...
  • Автор темы
    а кроме него ? тем более найкс не такой уж и сильный вначале
    горелку то легко сбить, но вот если против тебя стоит а паре с аксом дальняк или станер, ты просто сдохнешь быстрее чем собьешь
  • Урса, Некр, Слар.
  • Гуля , и любой дизейбл , главное что бы не подошел или не пригнул к тебе)
  • Хочешь жить, умей вертеться. Иначе никак.
  • Dikobraz сказал(а):

Урса, Некр, Слар.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сларк?
  • паучками.
  • агрит спектру и умирает *BUBA*
  • Тракса, Вайпер, Гирокоптер контрят лайнового Акса
  • Научись просто добивать своих и чужих крипов, забудешь про горелку навсегда.
  • вр, дп, кент, зевс,
  • Автор темы
    я его только Рики контрил нормально, прыгнул, тучка и пару раз в спину с бэкстаба
  • Jerico Santa сказал(а):

Сларк?

Сларк в принципе тоже из-за сжирания силы, но Слар это Слардар.
  • если ты найкс, а акс за твоим тавером, то тебе должно быть пох на него и на горелку, т.к найкс спокойно танчит пачку крипов.
  • консервы для лайфстилера
  • Блин, даже ниразу не возникало такого вопроса.
    Хз, вроде не такой уж и сильный герой.

Контрится дизейблом.
  • Автор темы
    DIMOSKO сказал(а):

Научись просто добивать своих и чужих крипов, забудешь про горелку навсегда.

у меня ластхит отличный почти на всех героях, но я же написал, что просто нереально к крипам подойти, акс агрит, а его напарник по лайну не упустит возможность всадить мне в жопу пару стрел или мечей
  • он говорит явно не про лейт гейм
    А именно как стоять против акса на лайне. Как вариант ДС будет убивать акса без проблем. В основном щит на вражеских крипов чтобы акс крутилкой быстро не избавлялся от щита убивая наших крипов или если акс стоит между т1-т2 там сами на себя кидаем щит  и отгоняем акса
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)