Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,422,522

Кем пойти в харду?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем ArteMooNik, 12 Jan 2018 в 10:51.

• Помогите! У меня творческий кризис. Кроме пангольера, акса и феникса не вижу героев которые нормально стоят в харде.

• натурас профет

брюмастер

• Врка и энча трахают почти всех в сола

• пару раз брал скаймага с сапогом, который просто экспился до 3 лвл и покупал нулики, после этого экспились уже вражеские герои, пока я фрифармил

• Invasion_ сказал(а):

Врка и энча трахают почти всех в сола

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрел на аву тса и решил написать слово трахают?LUL.png

• эм... тролль норм в харде 

• Invasion_ сказал(а):

Врка и энча трахают почти всех в сола

Энча ситуативна - нет эскейпа. 

ВРка - универсальней, но сложно будет соло против триплы со станами.

Ещё Виверок ситуативно может хорошо заходить.

Ещё есть пит лорд - самый сильный хардлайнер имхо, тяжело только против урсы.

Ещё кент хорошо стоит против сап + керри.

Ещё клок может если нужен по пику.

Ещё есть извращения вроде солохард квопа.

Хардлайнеры? Тысячи их!

• Дум 1х2 жахает харду. Ну еще нага, которая с замакшенной сеткой идет убивает вражеского мидера.

• techies.png Goblin Techies techiesarc.png

•  Кот в сапогах.

• вивер, шейкер, омник, магнус, пит, никс, легион, клок.

• Всё ситуативно. Героев которые подходят для игры на соло хард много, весь вопрос в линии. На данный момент сильнейший хардовик пангальер имхо мой винрейт 76%. Моя сборка стики, транквилы, дифуза, башер, а дальше по ситуации. Бруда через орчид с быстрым бкб, но обязательно нужно расконтроливать больших и маленьких паучат, мой винрейт 70%. Силен пит лорд, на мой вкус при хорошей ситуации это радик, при плохой арты на команду и блэдуха мой винрейт 68%. Вивер через манабрейк талант линка и дифуза мой винрейт 64%. Инча через барабаны и фейзы мой 61%. Но это лишь МОЙ опыт, для каждого игрока есть герои которыми ты лучше играешь, в рейтинге лучше брать именно их, а в обычной игре или тренировочных играх в данном патче советую пробовать этих героев.

• Я на санд кинге люблю в харду ходить, щиток,  танго, два манго и вард доносишь. Вроде нормально.

• Никс. У него на старте хп-реген хороший сейчас, ад и в целом приятно стоять

• Про бристлбека все забыли, бывает очень хорошо заходит.

• на лоу ммр лега хорошо заходит, дум, брист, вивер если нет вд (главный контрпик на линии имхо).

• фениксом

• Rash^^ сказал(а):

На данный момент сильнейший хардовик пангальер имхо мой винрейт 76%. Моя сборка стики, транквилы, дифуза, башер, а дальше по ситуации.

Это сборка Панго в харде? Вут?

Даже один Джавелин лишь немного хуже Диффузов в плане урона. Поэтому он заходит только очень быстрый и против манозависимых героев (Вк, Медуза, Антимаг, Шторм и т.д.). А если ты в хардлайне, то никакими быстрыми Диффузами двже пахнуть не будет, поэтому профитнее Джавелин купить.

Транквилы? Я больше только челов с Арканами не понимаю. Просто Стики+Соул+Тапок и всё. Отличные статы, реген хп и мана. Что тебе ещё нужно? Тут только один минус - минусслот под раш Джавелинов.

Башер, понятное дело, мастхев айтем, но пожалуй чуть позже. Если ты в хардлайне, то в первую очередь ультой все развлекаешь. Поэтому что-то из разряда Дагер-Еул больше зайдёт, ибо там свои фишки есть. Ну и ещё Урна с апом в Вессел зайдёт неплохо, если больше никто не покупает.

А вот уже в лейте Башер-Абиссал и Хекс хорошо залетят. Ну и Шива какая-то 3-4-5 слотом. И ласт слотом Октаринчик.

• Брюмастер силен, недавно играл с челиком который нас затащил, хз как, но он купил башер и почти не юзал ульту, а так бегал и бил как бешанный, я не знаю че у него там в талантах намудрили, или это пифко так бафает. В общем если разобраться то он рили вери сильный сейчас и не через ульту.

brewmaster.png

• Ток enchantress.png. Доживи до 1й хилки и разменивайся хп с сапами/корами. А что на счет отсутствия эскейпа, то можно поставить вардик и стараться держать позиционку благо мс > 340 без сапога и wind lace roflanLico.png

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?