AD

Кем убивать Энчу из поз1?

• Вчера столкнулся с проблемой,что не могу убить Энчу никак ни с какими слотами (играл на ПЛе). Тычку с Сильвера дать не получится ибо она тоже идёт 1000000 лет,БКБ на неё не работает. Ну и кого брать на поз1 чтоб изи отрывать лицо тройке Энче в мидлейт гейме? Кроме урсы есть ещё такие примеры?

• лол любой кор с 4 слотов уже не чувствует ее же

• Морта, Гуля, морф, мб дровка

• в мидгейме джаггер/гиро самое очевидное. в лейте с ней как бы особо проблем нет ( на один крик фантомки)

• Бс мб?  Перефармить можно. Под бм она тебя не побьёт так же ты её держать сможешь на 1 месте. 

• wizzard21 сказал(а):

Морта, Гуля, морф, мб дровка

Нажмите, чтобы раскрыть...

а гуля как? у него же все равно маловато ас'а, или собирать шмотки на ас? бкб же не пашет на пассиву энчи

• Автор темы
    whiner сказал(а):

лол любой кор с 4 слотов уже не чувствует ее же

6 слотов у меня на ПЛе было но именно эту крысу я вообще просто даже ударить не мог.

• lonedruid.png мом+молнии+талант на 25

• Автор темы
    wizzard21 сказал(а):

Морта, Гуля, морф, мб дровка

Морф да,согласен. Морту и дровку тестить надо. По идее пика ведь игнорит пассивку?

KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

Бс мб?  Перефармить можно. Под бм она тебя не побьёт так же ты её держать сможешь на 1 месте. 

Мне надо убить её а не просто на месте держать) 

• А випер с лужей? 

• Автор темы
    Profaker сказал(а):

в мидгейме джаггер/гиро самое очевидное. в лейте с ней как бы особо проблем нет ( на один крик фантомки)

А если Крит не выпал че делать?))

Kujivunia сказал(а):

А випер с лужей? 

Щас бы руинить пикая Вайпера на 1 поз)

GalaDone сказал(а):

lonedruid.png мом+молнии+талант на 25

это мусор а не 1 поз. Не его роль)

• Тракса уничтожает энчу очень легко. Тот же снайп (хотя керри-снайп это такое себе). Керри-вайпер (тоже на любителя). Керри-лешрак легко расправляется с энчой. Цк, если сноуболит. Нага вообще просто убьёт всю тиму энчи сломает трон, пока энча будет ковырять иллюзии. Керри-рики (а что, вполне рабочая тема сейчас).

• Ради кайфа сказал(а):

Вчера столкнулся с проблемой,что не могу убить Энчу никак ни с какими слотами (играл на ПЛе). Тычку с Сильвера дать не получится ибо она тоже идёт 1000000 лет,БКБ на неё не работает. Ну и кого брать на поз1 чтоб изи отрывать лицо тройке Энче в мидлейт гейме? Кроме урсы есть ещё такие примеры?

скай поз2 по идее её в пыль стриает, не?

• Луна с аганимом

• esper369 сказал(а):

Скай не керри. Автор просит ему керри найти. 

denton сказал(а):

Луна с аганимом

Энча покупает бкб и плевать хочет на аганим луны (и это луне ещё как-то добежать до энчи надо).

• Автор темы
    esper369 сказал(а):

Ты чекал как тема называется? Понятно что скай поз 2 её стирает,как и многие другие поз2. Но я на керри играю)

• Ради кайфа сказал(а):

Щас бы руинить пикая Вайпера на 1 поз)

такое сказать может чел с птс не выше 3к. Просто нужно понимать, что от тебя вообще потребуется по игре, ну и желательно, чтобы у тебя мидер/оффлейнер были дд. А так никаких проблем, это то же самое, что некра на поз 1 взять.

Ради кайфа сказал(а):

это мусор а не 1 поз. Не его роль)

а, ну да, точноCoolStoryBob.png

• DieRightNow сказал(а):

Скай не керри. Автор просит ему керри найти. 

а, ну тогда луна через быстрый аганим, или пугна, или, морф с шотганом, или вайпер или гиро

• зачем ее убивать

• Если правильно влетать с дагера, то сплешом ланаи можно ушатать

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)