emeptoh

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 244

emeptoh

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 244

img
Ради кайфа сказал(а):

Вчера столкнулся с проблемой,что не могу убить Энчу никак ни с какими слотами (играл на ПЛе). Тычку с Сильвера дать не получится ибо она тоже идёт 1000000 лет,БКБ на неё не работает. Ну и кого брать на поз1 чтоб изи отрывать лицо тройке Энче в мидлейт гейме? Кроме урсы есть ещё такие примеры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

am.png лучший герой вс козы бтв

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Islamic_crusader сказал(а):

почему когда играю на энче всех ваших урс обоссываю жестко? на лайне с оверпавером низкого уровня он такое делать не может, а после униженная урса без сноубола уже ничего не может делать, контрится 1 форсом, да и вообще в замесах ловит пару скиллов и отлетает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не играешь на урсе и не игрок на козе это факт. Смотришь только со стороны. Урса проигрывает часто лайн против козы если нет хорошего саппорта со станом. На урсе можно и сноуболить и фармить леса. По разному играется на герое. Камбек механика на урсе уже начинает работать с появлением SkullBasher.png

У меня не мало игр сыграно на козе и урсе. ВР не 60 и не 70%, но имею право заявлять о силе и слабости этих героев 

motcdya.png

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img
Ради кайфа сказал(а):

Вчера столкнулся с проблемой,что не могу убить Энчу никак ни с какими слотами (играл на ПЛе). Тычку с Сильвера дать не получится ибо она тоже идёт 1000000 лет,БКБ на неё не работает. Ну и кого брать на поз1 чтоб изи отрывать лицо тройке Энче в мидлейт гейме? Кроме урсы есть ещё такие примеры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ссылочку лови на будущее https://vk.com/ergmyth?w=wall164743927_5487

 

Спойлер:

hilbev70QcA.jpg

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

SnakeJke сказал(а):

Ты не играешь на урсе и не игрок на козе это факт. Смотришь только со стороны. Урса проигрывает часто лайн против козы если нет хорошего саппорта со станом. На урсе можно и сноуболить и фармить леса. По разному играется на герое. Камбек механика на урсе уже начинает работать с появлением SkullBasher.png

У меня не мало игр сыграно на козе и урсе. ВР не 60 и не 70%, но имею право заявлять о силе и слабости этих героев 

motcdya.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя проблема в примерном 3к ммр, урса конечно будет реализовывать с себя с голым сапогом и башером, если замес происходит 1х1 ^5, ради тебя даже чекнул свою стату на энче против урсы, винрейт 61.5% при достаточно малом обычном в 52%

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Islamic_crusader сказал(а):

у тебя проблема в примерном 3к ммр, урса конечно будет реализовывать с себя с голым сапогом и башером, если замес происходит 1х1 ^5, ради тебя даже чекнул свою стату на энче против урсы, винрейт 61.5% при достаточно малом обычном в 52%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо конечно же пруфануть стату свою против урсы на козе. Смысл этих пустых слов ? Какой смысл мне доказывать что-то без пруфов и меня упрекать в чем-то ? А так, всего хорошего тебе и здоровья Маме. Приходи в след раз с пруфами своих нагибов в соло ммр на козе vs урсы. Покеда. 

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

SnakeJke сказал(а):

Надо конечно же пруфануть стату свою против урсы на козе. Смысл этих пустых слов ? Какой смысл мне доказывать что-то без пруфов и меня упрекать в чем-то ? А так, всего хорошего тебе и здоровья Маме. Приходи в след раз с пруфами своих нагибов в соло ммр на козе vs урсы. Покеда. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/players/392746072/matches?hero=enchantress&opponent_hero=ursa&enhance=overview некоторые проигрыши я играю на поз5 энче

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

SnakeJke сказал(а):

Я еще раз говорю. Рейдж урсы снимает энчант. + Под Рейджом урса не получает урон от козы. Ты знаешь МС Урсы ? Так вот он равен с активированными фейзами 436 на 6-ом лвл. У козы с акт.фейзами 404. + У урсы есть клэп. Если делать нечего можешь зайти с друзяшками в лобби и затестить. При любом билде урса унижает козу. При любом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё раз - кто заставляет прожимать энчант до рейджа? Тебе энчант нужен только для диспела, а не для замедла. Без ускорялки атаки урса ничего энче не делает. Хоть с ультой, хоть без ульты, хоть с башером, хоть без.

 

Унижает козу урса только если коза тупит и ошибается.

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Джугу-джугу уже советовали?

artemiypolotskiy

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

artemiypolotskiy

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

Ради кайфа сказал(а):

Вчера столкнулся с проблемой,что не могу убить Энчу никак ни с какими слотами (играл на ПЛе). Тычку с Сильвера дать не получится ибо она тоже идёт 1000000 лет,БКБ на неё не работает. Ну и кого брать на поз1 чтоб изи отрывать лицо тройке Энче в мидлейт гейме? Кроме урсы есть ещё такие примеры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вайпером, любым кастером или героем с сильвером. Хз че ты про сильвер рассказываешь я снайпером через сильвер тыщу раз ее убивал да и энчу 1 позиции ни разу не видел хотя ты может не вкурсе мид это 2 позиция.

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

SnakeJke сказал(а):

Ты не играешь на урсе и не игрок на козе это факт. Смотришь только со стороны. Урса проигрывает часто лайн против козы если нет хорошего саппорта со станом. На урсе можно и сноуболить и фармить леса. По разному играется на герое. Камбек механика на урсе уже начинает работать с появлением SkullBasher.png

У меня не мало игр сыграно на козе и урсе. ВР не 60 и не 70%, но имею право заявлять о силе и слабости этих героев 

motcdya.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не хочу тебя обидеть, но с "продвинутым" уровнем ты не имеешь прав заявлять о силе и слабости героев

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

SnakeJke сказал(а):

Ты какой день в доту играешь ? Ты не понимаешь, что урса нападает уже под оверпавером ? Ты бежишь заряженный на козу. Она дает тебе энчант чтобы смататься. А что делает урса ? Нажимает Рейдж чтобы снять замедло, нажимает оверпавер+клэп = коза уезжает в таверну. Козой невозможно играть против урсы. Не спасают госты, форсы. НИ-ЧЕ-ГО. Может ты играешь на 5-ках и не шаришь за козу и керри героев. Потому что пишешь ты глупости полнейшие 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это только если 1 на 1 так работает.

В реальности чуть иначе. У оверпавера есть окно в 5с, в которые урса может напасть и прожать оверпавер после диспелла ещё раз. Чаще всего таких идеальных условий у урсы нет. Поэтому диспелла хватает. Хуже - когда урса с абиссалом новым, ибо может через дабл блинк залететь. То там полюбому нужен гост. А так, катайся на форсе, да собери аганим и жмякай споньк  на любую агрессию в себя.

Урса только сильно фиженый представлет опасность. Прям сильно сильно фиженый. башера + блинк против козы на 1500 хп с форсом - недостаточно.