Кем устроится

zagred
  • QQ.

Кем устроится работать чтобы график был день,ночь,выходной или сутки через 2-3 ? Кроме охраны.

При этом получать 25-30к в регионе ?

Т.к студент и пятидневка явно не подойдёт, и 2/2 график тоже не особо подходит пропусков будет много.

ПС: Интересует только оффлайн-работа, всякие программисты и прочие макаки сразу мимо

• модератором д2ру

• Автор темы
    Nikoliasik_Zeus сказал(а):

модератором д2ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересует только оффлайн-работа

• Жигало

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

модератором д2ру

Мой вариант лучше твоего

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Жигало

Не курьером не пойду. Сложно будет без велика и самоката

• Кремлеботом PepeKek.png?1598626085
    А вообще, сходить на курсы и барменом устроиться. У них, вроде, график похожий

• Кальяньщик.

• Nikoliasik_Zeus сказал(а):

модератором д2ру

чел говорил про 25-30к, а не 200-300

• Antique a.k.a ТруЪ сказал(а):

чел говорил про 25-30к, а не 200-300

200р цена премиума. Много модеров имеет прем? Делаем выводы 

• zagred сказал(а):

QQ.

Кем устроится работать чтобы график был день,ночь,выходной или сутки через 2-3 ? Кроме охраны.

Т.к студент и пятидневка явно не подойдёт, и 2/2 график тоже не особо подходит пропусков будет много.

ПС: Интересует только оффлайн-работа, всякие программисты и прочие макаки сразу мимо

Кладмэном разумеетсяweSmart.png  Кстати, там есть возможность карьерного роста - очень скоро тебе предоставят бесплатное жильё, еду и одежду. Лет так на 10Komrad.png Так что кладмэн, в твоем случае, идеальный вариант.

• zagred сказал(а):

Не курьером не пойду. Сложно будет без велика и самоката

Зачем для этого транспорт? Очевидно, что часть заработка на такси можешь отправить. 

• Автор темы
    Nilin сказал(а):

Кладмэном разумеетсяweSmart.png  Кстати, там есть возможность карьерного роста - очень скоро тебе предоставят бесплатное жильё, еду и одежду. Лет так на 10Komrad.png Так что кладмэн, в твоем случае, идеальный вариант.

У меня и так уже бесплатное жильё и питание, я же у родаков живу ))

• Ну смотря какой город и т.д. В основном это охрана и всякие бармены, но охрана думаю сам понимаешь, за 30к они будут требовать тебя пройти их курсы и получить корочку аахах, ну и барменом тож не возьмут лоха

• zagred сказал(а):

QQ.

преподом русского языка точно не получится устроИТЬСЯ

• кем угодно, зависит от твоего региона, нужно искать с подходящим тебе графиком, всякие "заводы" по сборке грибов, фермы, изготовление лапши, упаковщики и т.д. и т.п 

• Автор темы
    covid666 сказал(а):

преподом русского языка точно не получится устроИТЬСЯ

у меня по русскому всегда 3 было, в конце школы я чуть два за четверть не получил. Поэтому пожалей и не троль.

Правда ЕГЭ сдал на 60 баллов

Давинубов Бейбарак сказал(а):

Ну смотря какой город и т.д. В основном это охрана и всякие бармены, но охрана думаю сам понимаешь, за 30к они будут требовать тебя пройти их курсы и получить корочку аахах, ну и барменом тож не возьмут лоха

В охрану, ну смотря какая охрана если та где можно нонстоп залипать в телефоне и спать хотябы 4 часа ночью и все это тыщ за 15 и сутки через 2 то пойдет

• Поднятие темы
  • zagred сказал(а):

день,ночь,выходной

пекари так работают

• Комп клуб, обычно сутки двое. Хотя если у тебя мухосрань, то их уже нет офк. Плюс в том, что при хороших отношениях клиенты будут делать подгоны, от тортика до запрещенных веществ или левой техники по дешовке. Также можно ставку х2 делать, если каждого почучуть обсчитывать.

• Kartoshe4ka сказал(а):
    Кремлеботом PepeKek.png?1598626085

Увы все занято, приходите после нового года.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)