I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2602

Рейтинг: 1144

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2602

Рейтинг: 1144

На цк в лейте забивал ее

Sebastianick

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 965

Рейтинг: 258

Sebastianick

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 965

Рейтинг: 258

zabavniy сказал(а):

Герой сейчас явно поломанный. Даже выходя с линии со счетом 0/2/0 он без проблем способен комбекнуть и вернуться в игру уже через 10 минут. Впрочем, это редкость. На линии его тоже не загнобить, уже на 3 уровне герой становится практически неубиваемым. Конечно, если  это не дед инсайд плеер sammyyPepekek.png?1598626065

С такими обычно проблем не возникает.

 

Так вот, кем контрить это чудовище? Интересует позиции мид, тройка и саппорты (все кроме керри кароче). Только чтобы герой мог еще играть в доту, а не только бегать за спектрой. 

 

Мне самому на ум приходил вайпер, но герой не мобильный и по факту спектре безразлична его лужа. Она слишком мобильна под дагером и со своим ультом. Если игра равная или вы отстаете от врагов, то преимущество на стороне спектры (да даже если вы ведете, то со временем спектра станет неубиваемой т.к. вайпер не может быстро ломать домики). viper.png

Еще есть никс. Герой интересно смотрится на любой из саппорт ролей. Выключает её пассивки и в принципе дает шанс на убийство за стан. Но опять же куча минусов: 1. ты обычно берешь его в первой фазе, а значит спектры против может и не быть. 2. ты саппорт и ты зависим от коров 3. никс в соло не побеждает, нужна какая-никакая но команда. nyxassassin.png

Сейчас пока писал это вспомнил про урсу. На бумаге мне кажется, что герой спокойно дает люлей спектре на любой фазе игры. Главное по фарму не отставать, но я сам не тестил. Если кто играл, то отпишитесь. ursa.png

 

На этом все. Если вижу спектру против себя, то сразу же теряюсь. ПАМАГИТЕ

Нажмите, чтобы раскрыть...
FIGHT ME сказал(а):

silencer.pngСпектра ультует- ты ультуешь в ответ, её ульта бесполезна=valetWin.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол   Ульт спектры и без блинка жосткий

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Spectre is bad against summoners/illusion-based heroes, tempo heroes and early 5-men drafts (Chen, Lycan, Huskar, Brew, Beast, Underlord, PA, Alch, AM, Lifestealer, LD ),  and break abilities and heroes that build Silver Edge naturally (Slark, Viper, Nyx, Doom with Aghs), heroes that are ready to manfight and stay close to each other (Ogre, Undying), heroes that like walk down lanes (Bristle, Slardar, Tide), heroes that can make Spectre waste Haunt and be ok aka "low-CD and high mobility heroes" (AM,Slark, PA, SK), Offlaners that can bully you (Necro, SK), supports that help to win sustain battle agasint her (Lina, Rubick, Mirana)

Spectre is bad with heroes that can't make plays and initiate first (Bristle, QoP).

Matchups against Faceless Void, TB, Jugg are 50/50 (Void may rely on a lot of follow-up or group as 5, Mantaand your team helps dealing with TB, Jugg may sustain his entire team).

If you have heroes that are good against heroes like Alch (Timber) she owns them

Medusa is hard.

D0m1nus сказал(а):

Слардар, на равных слотах с спектрой, выносит ее без шансов. Скаймаг уничтожает с правильной сборкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спектра это как раз контрпик Ская, держу в курсе.

Cegorath

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3022

Рейтинг: 2007

Cegorath

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3022

Рейтинг: 2007

Отлетает от huskar.png на любой(!) стадии игры 

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

ancienapparation.pngdoom.pngenigma.pngvoid.png?1561925445slardar.png

еще вопросы ? дума можно заменить зевсом

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

img
6eosdrankss сказал(а):

Форсить файты пока хаунт в кд, она без хаунта крипочек

Нажмите, чтобы раскрыть...

хаунт не столько дамажит, сколько дает вижн на всю вражескую команду что дает преемущество в позиционке твоей команде, ну и халявное глобал тп офк

 

короче надо %% урон, дум, феникс, енигма, некр и прочее. Конкретно поз1 ее не контрят.

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

На мид doom.png после барабанов, бкб делаешь себе аганимчик и спектра сосет бибу

shamitsu- сказал(а):

ancienapparation.pngdoom.pngenigma.pngvoid.png?1561925445slardar.png

еще вопросы ? дума можно заменить зевсом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот это спектра контрит зевса, а не наоборот

pradopwnz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

pradopwnz

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

Не знаю как сейчас, но раньше её контрили тимбером.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34122

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34122

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

zabavniy сказал(а):

Герой сейчас явно поломанный. Даже выходя с линии со счетом 0/2/0 он без проблем способен комбекнуть и вернуться в игру уже через 10 минут. Впрочем, это редкость. На линии его тоже не загнобить, уже на 3 уровне герой становится практически неубиваемым. Конечно, если  это не дед инсайд плеер sammyyPepekek.png?1598626065

С такими обычно проблем не возникает.

 

Так вот, кем контрить это чудовище? Интересует позиции мид, тройка и саппорты (все кроме керри кароче). Только чтобы герой мог еще играть в доту, а не только бегать за спектрой. 

 

Мне самому на ум приходил вайпер, но герой не мобильный и по факту спектре безразлична его лужа. Она слишком мобильна под дагером и со своим ультом. Если игра равная или вы отстаете от врагов, то преимущество на стороне спектры (да даже если вы ведете, то со временем спектра станет неубиваемой т.к. вайпер не может быстро ломать домики). viper.png

Еще есть никс. Герой интересно смотрится на любой из саппорт ролей. Выключает её пассивки и в принципе дает шанс на убийство за стан. Но опять же куча минусов: 1. ты обычно берешь его в первой фазе, а значит спектры против может и не быть. 2. ты саппорт и ты зависим от коров 3. никс в соло не побеждает, нужна какая-никакая но команда. nyxassassin.png

Сейчас пока писал это вспомнил про урсу. На бумаге мне кажется, что герой спокойно дает люлей спектре на любой фазе игры. Главное по фарму не отставать, но я сам не тестил. Если кто играл, то отпишитесь. ursa.png

 

На этом все. Если вижу спектру против себя, то сразу же теряюсь. ПАМАГИТЕ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Троль разваливает спектру. А вообще берешь собаку, бруду или мипо и доламываешь трон, пока твоя спектра камбекает с 0 2 0 линии.

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

Вайпер 3+любой мили на пос 4и всю игру можешь на сноуболе вайпером спектру с дерьмом мешать, не благодари

 

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

123 (2) сказал(а):

На мид doom.png после барабанов, бкб делаешь себе аганимчик и спектра сосет бибу

 

Только вот это спектра контрит зевса, а не наоборот

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты видимо никогда не играл против зевса у которого есть аппарат и вихрь макшенный ) ладно забей у тя майндсет слабый просто

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

shamitsu- сказал(а):

ты видимо никогда не играл против зевса у которого есть аппарат и вихрь макшенный ) ладно забей у тя майндсет слабый просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вчера играл на зевсе против спектры) Герой съедает тебя, а ты ему 0 урона наносишь. И у тебя в каждой игре за тебя апарат?

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

123 (2) сказал(а):

Я вчера играл на зевсе против спектры) Герой съедает тебя, а ты ему 0 урона наносишь. И у тебя в каждой игре за тебя апарат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем выше авг, тем выше майндсет, тем лучше знают скиллы, зайди в лобби и протестируй урон наносимый скиллами зевса под вихрем аппарата а потом отпиши, дружаня, я тебе не зря скинул иконки героев наносящих урон в процентах, которые кастуются издалека

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

слардар+найкс/свен какой-то или любой чел с большим уроном и живучестью всю жизнь спектру гнобили, т.е. начинается файт на неё вешается амплифай она мб сбивает мантой, потом опять вешается и всё.

лично проигрывал с спектрой в тиме так не раз

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Воид сказал(а):

слардар+найкс/свен какой-то или любой чел с большим уроном и живучестью всю жизнь спектру гнобили, т.е. начинается файт на неё вешается амплифай она мб сбивает мантой, потом опять вешается и всё.

лично проигрывал с спектрой в тиме так не раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лейте корозив хейз нельзя развеять с появлением таланта на 25 у селедки, спектру спокойно можно пробить 

она неприятна в том случае если на нее просто не хватает контроля, а так убить можно грамотно жмякая кнопочки, главное чтоб на саппах собрали глиммеры форсы госты брали смоки и все 

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

shamitsu- сказал(а):

чем выше авг, тем выше майндсет, тем лучше знают скиллы, зайди в лобби и протестируй урон наносимый скиллами зевса под вихрем аппарата а потом отпиши, дружаня, я тебе не зря скинул иконки героев наносящих урон в процентах, которые кастуются издалека

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне на вопрос ответь, у тебя в каждой игре за тебя аппарат, слардар, дум или может быть энигма? Что может твой зевс в соло против спектры?

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

123 (2) сказал(а):

Ты мне на вопрос ответь, у тебя в каждой игре за тебя аппарат, слардар, дум или может быть энигма? Что может твой зевс в соло против спектры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

практически в каждой игре есть энигма, дум, зевс и слардар ) аппарат не в каждой но раз в 5-6 игр залетает стабильно, еще вопросы ?

123 (2) сказал(а):

Ты мне на вопрос ответь, у тебя в каждой игре за тебя аппарат, слардар, дум или может быть энигма? Что может твой зевс в соло против спектры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

зевс любит толстеньких героев, всегда так было и будет

scarlett :D

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

scarlett :D

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

batrider.pngbloodseeker.pngdoom.pngslardar.pngshadowdemon.png

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

shamitsu- сказал(а):

практически в каждой игре есть энигма, дум, зевс и слардар ) аппарат не в каждой но раз в 5-6 игр залетает стабильно, еще вопросы ?

 

зевс любит толстеньких героев, всегда так было и будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апарата больше 50 игр не видел, а спектра зевса как вырезала так и будет вырезать, всегда так было и будет. 

Zoroaster

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 69

Zoroaster

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 69

img
zabavniy сказал(а):

На этом все. Если вижу спектру против себя, то сразу же теряюсь. ПАМАГИТЕ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты играешь не на миде, и видишь против себя спектру, то скорее всего ты уже что-то пикнул, смысл выяснять контр пики в пабе, если соответствующие роли пикаются вслепую.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14775

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14775

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

img
FrausX сказал(а):

Ну в файте выключает дизолейт, если держать позицию. Некр тебе не нравится?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты спутал найкса(Гулю) с никс со станом

zabavniy сказал(а):

Что виспа, что андаинга она не чувствует. Потому что обычно это пятерки и после 15 минуты не делают ничего. К сожалению. Я даже не уверен, что слардар может выгнать ее с линии. Все таки у героя и реген и броня и пассивка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она не должна чувствовать виспа, он должен чувствовать получаемую наносимую боль от героя, в которого всажен длинный Х от виспа. (Слардара, Брист, вайпер, Андерлорд) Висп сильный герой как Чен, но проблема в том, что под этих героев не умеют пикать героев- райткликеров.

 

Просто люди не умеют качать андаинга. Почему-то люди максят томбу вместо силососалки и соулрипа. Убивать спектру так не обязательно, надо чтобы у нее было под 500хп и она не могла подойти к крипам

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1061

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1061

Рейтинг: 260

Спектру будут только бафать, ведь впереди аркана >

qTuck_bush

Пользователь

Регистрация: 13.08.2020

Сообщения: 125

Рейтинг: 103

qTuck_bush

Регистрация: 13.08.2020

Сообщения: 125

Рейтинг: 103

img

Я вот как то пришел на линию на спектре с 2 колечками а против меня питлорд с пассивкой, так я с 40 урона ни 1 крипа добить не мог, чисто с пассивной голдой стоял

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 544

Рейтинг: 655

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 544

Рейтинг: 655

img

Тимплей её контрит. А если как героя, то иллюзионисты не плохи, нага хороша, форсишь саппа взять дизрика и по кд, что во время хаунта, что без сон - сверху статик, и так как большинство спектр шаблонные и покупать бкб дня них - быть дауном, то это изи вин... Многие ещё владимир игнорят против нее, но он как по мне обязателен. Можно контрить конечно плебейскими методами, аля сильвер/вайпер, но это как по мне посредственные контр меры, могут сработать, но не всегда.tohruShrug.png

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

Zoroaster сказал(а):

Если ты играешь не на миде, и видишь против себя спектру, то скорее всего ты уже что-то пикнул, смысл выяснять контр пики в пабе, если соответствующие роли пикаются вслепую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всм керри пикаются на 3-4 пик, мид на 5, так что он видит спектру и думает что против нее пикнуть.