RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

img
cookiez сказал(а):

Джаггер с 6 армора на 1 лвл:ppOverheat.gif?1660474770

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типа у Кента не особо много хп, так ещё и 0 армора. По итогу на линии тебя с 0 пытаются пробить с руки по максимуму, а откинуться нечем особо. Помню через второй спел Керри выгонял с линии (ну типа сапог + танго + хил с рун, на первом стан, а на 2 и 3 дабл Эдж. Пара вторых в лицо = чел в таверне. А сейчас ты слишком много хп с тычек теряешь :(

cookiez

Пользователь

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

cookiez

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

NotMaTTer сказал(а):

Не согласен. Акс своей ультой забирает фраги у коров + есть какой-то % влияния удачи на крутилку. На кенте ты сам себе хозяин, никакого рандома. Ульта кента массивная, ты можешь сейвить своих коров, можешь на ней с тимой догонять условных антимагов, сларков и других мобильных персов. Снайпер разбивает себе личико об твою 3. Подытожив, скажу что кент очень недооцененный герой. В умелых руках он внесет больше импакта, чем тот же акс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен, но я бы на снайпере никогда в жизни не стал фокусить первой же целью - жирного Кента с пассивкой Блейд мейла, а аксик не спрашивает хочет ли он его бить или нет, для него убиваться об крутилка уже приговорdankpepe.png?1592046820 + из контроля у кента стан с ужасной анимацией, из контроля у акса крик, который проходит сквозь бкб, ульт с чистым уроном, который убивает Абадонна в ульте, троля в ульте и крест дазла

NotMaTTer

Пользователь

Регистрация: 22.09.2022

Сообщения: 95

Рейтинг: 53

NotMaTTer

Регистрация: 22.09.2022

Сообщения: 95

Рейтинг: 53

cookiez сказал(а):

согласен, но я бы на снайпере никогда в жизни не стал фокусить первой же целью - жирного Кента с пассивкой Блейд мейла, а аксик не спрашивает хочет ли он его бить или нет, для него убиваться об крутилка уже приговорdankpepe.png?1592046820 + из контроля у кента стан с ужасной анимацией, из контроля у акса крик, который проходит сквозь бкб, ульт с чистым уроном, который убивает Абадонна в ульте, троля в ульте и крест дазла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут мы уже подходим к более узкому вопросу, как ситуативность. Конечно, акс мега хорош против абы или дазла. Даже спорить не буду. Но если в общем брать, мне кент милее.d2horse.gifd2tears.gif

paranoia (3)

Пользователь

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 416

Рейтинг: 309

paranoia (3)

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 416

Рейтинг: 309

в лейте с тараской, силовым блинком и шардом много урона наносит, но всё равно юзлес кал, морально устарел. Хотя его и раньше редко пикали если не ошибаюсь. Не удачный герой вообще получился roflanLico.png?1616515069

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6686

img
cookiez сказал(а):

согласен, но я бы на снайпере никогда в жизни не стал фокусить первой же целью - жирного Кента с пассивкой Блейд мейла, а аксик не спрашивает хочет ли он его бить или нет, для него убиваться об крутилка уже приговорdankpepe.png?1592046820 + из контроля у кента стан с ужасной анимацией, из контроля у акса крик, который проходит сквозь бкб, ульт с чистым уроном, который убивает Абадонна в ульте, троля в ульте и крест дазла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Анимация ща не самая плохая бтв. Попасть не так уж и сложно, особенно с шардом (там слоу типа)

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Кент герой меты

Недавно (относительно недавно пол года назад Pepega.png?1599561436) когда Vanguard.png был сильнейшим артом- кент резко влетел в мету с четырёх копыт

Ну а как ВГ перестал в соло унижать всё что можно и игры стали дольше 20 минут, то он как то выпал из меты. Но свои 50% винрейта герой всегда держит.

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

NotMaTTer сказал(а):

Не согласен. Акс своей ультой забирает фраги у коров + есть какой-то % влияния удачи на крутилку. На кенте ты сам себе хозяин, никакого рандома. Ульта кента массивная, ты можешь сейвить своих коров, можешь на ней с тимой догонять условных антимагов, сларков и других мобильных персов. Снайпер разбивает себе личико об твою 3. Подытожив, скажу что кент очень недооцененный герой. В умелых руках он внесет больше импакта, чем тот же акс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

снайпер разбирает себе лицо об пассивку кента? запиши через обс плс хоть 1 момент, когда ты героя убил пассивкой кентавра, если не сложно) у тебя судя по всему это часто происходитdankpepe.png?1592046820

на кентавре коре еще тупо то, что у тебя 2 спелл дамажит тебя сквозь бкб кстати, считаю надо пофикситьCatRee.png?1619501008

Korsar_sfx

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

Korsar_sfx

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 869

Рейтинг: 455

img
cookiez сказал(а):

жив ли сейчас?ZeroTwoThinking.png?1621090694

офк если нужно ловить мобильных магов, аля шторм, тинкер, пак, я бы скорее предпочёл nightstalker.png

если нужно ловить райткликеров с высокой скоростью атаки, аля снайпер или фантомка, я бы скорее предпочёл axe.png 

ульта полезна, чтобы помочь убежать тиммейту под думом, но сам дум пикается крайне редко, поэтому хз хз

мб зайдёт как сильный инициатор-фронтлейн, но урона у него врятли хватит убить кого-то, кроме пятёрки, четвёрки

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет

после нерфа пассивки с 60 урона до 45 теперь особо нет смысла её максить но она необходима была в начале абы фармить крипчиков + тебя никто не мог бить ибо в лицо получали слишком много а теперь купил маску на вампирик и как-то все равно на пасиву

играть через 2ой можно но сложно так как у героя 0 армора теперь тебе хочется купить вг но так как пасивку теперь не помаксить то вг юзлесс немного хотя без него нереально фармить крипов а даже купив худ все равно он не даст столько сопр.к магии и хп регена чтобы нувелировать то количество хп которое с тебя снимает 2ой

вообще думаю оптимальная раскачка это взять 1ый в 1 потом пасивку в 2 и 2ой в 2 ну по ситуции можно и 2ой взять раньше

пчм пассивка в 2? ибо урон апаеться с 15 до 25 и это больше 70% ну неплохо в целом после покупки вг так вообще можно кайфовать на лайне ибо тебя нельзя пробить а крипчики умирают об тебя

после 6го лвла максишь 2ой и докупаешь худ

но проблема этого кентавра в том что он покупает поздний блинк а вот вг худ сапог ему мастхев

у других троек такой проблемы нет типо тому же аксу достаточно купить сапог вг блинк и опа я мегаполезный

сенд кингу ток блинк нужен

тайду даже не всегда блинк нужен 6ой и худ просто идешь танкуешь и выдаешь равагу

крч и т.д.

Герой в целом неплохой он не мертвый уж точно но тайминг блинка в сравнении с другими героями слишком поздний выходит возможно его стоит брать в мид или в 5 а мб вообще как 4рка

как никак фастовая тараска на кентавре + шард это можно сказать гг противникам ибо его будет ой как не просто убить)

 

 

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img

Ребятки, если уж кентавр настолько УГ, что ж у него винрейт выше 50% почти на всех рейтах? Разве что кроме дивайна, где винрейт его 49.6%. Вам не кажется это странным?

Один из самых стабильнейших героев. В хоть сколько-нибудь прямых руках способен вывезти мидгейм чуть ли не соло. Собирая вангвард и блинк герой просто летает по всей карте и убивает всё что движется вторым скиллом с его нереально низким кд.

У вашего акса, который типо по всем параметрам лучше, винрейт ниже 50% на всех рейтах выше архона. А на дивайнах и вовсе 48%. У тайда на всех рейтах почти винрейт и того ниже 48%. А вот баланар будет лучше - сие факт. Герой щас силён, очень силён.

Кентавр соло стоит лайн спокойно. Мидгейм вывезти может. Число сборок - огромно. Герой универсален во всех смыслах этого слова. Я даже не знаю какие тройки ещё более разносторонни, чем кентавр. Так что правильно сказали: не знаешь что пикнуть - пикай кентавра.

Винрейт говорит сам за себя.

Жду ваших жалких оправданий.

 

Лось Лумпи

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 643

Лось Лумпи

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 643

img

 Центур Ворэнэр centaur.png?1618855316 - мой любимый герой!  Очень нравится независимо от меты.

Аганим конечно сильный у него забрали, но у этого есть и плюсы. Теперь нет обязательного предмета для покупки и появляется какая-то вариативность. Хотя вариативность у меня по сути одна - либо БМ, либо ВГ->Кримсон. БМ беру чаще, не знаю почему все так рейтят ВГ на Кента, предмет актуален первые 15 минут, а далее Кримсон скорее ситуативен под пик. От БМа же в итоге урона больше всего в статистике.

 В раскачке сейчас в основном максят пассивку, и я макшу, но не уверен в этом. Раньше мне больше нравилось против мелишнего керри максить ДЭ, с клоакой и быстрым худом, на линии просто разбиваешь скиллом щи противнику. С сильно повышенным базовым хп-регеном, страта выглядит рабочей.

 По игре задача одна - прыгаешь в типов и быстро жмёшь все кнопки: стан-дэ-худ-бм-ульт, и отпускаешь руки, если конечно успеешь всё нажать, обычно тебя вырубают где-то между бм и ультой.

 Пробовал несколько игр на 4 позиции ещё со старым аганимом, и все проиграл.  Тут вот пишут попробовать на 4 с грейженными транквилами. Хочется попробовать, птс как раз лишние сейчас есть.

 Проблемой Кента является, как не странно, малый манапул. Ты никогда не можешь на фарме заюзать стан, так как не с фул маной в файте делать нечего, просто не хватит на покаст, который я указал выше, а с фул маной не хватает на второй стан. Поэтому на Кенте я подбираю лесную шмотку на манапул/манареген.

NotMaTTer

Пользователь

Регистрация: 22.09.2022

Сообщения: 95

Рейтинг: 53

NotMaTTer

Регистрация: 22.09.2022

Сообщения: 95

Рейтинг: 53

themadiz сказал(а):

Ребятки, если уж кентавр настолько УГ, что ж у него винрейт выше 50% почти на всех рейтах? Разве что кроме дивайна, где винрейт его 49.6%. Вам не кажется это странным?

Один из самых стабильнейших героев. В хоть сколько-нибудь прямых руках способен вывезти мидгейм чуть ли не соло. Собирая вангвард и блинк герой просто летает по всей карте и убивает всё что движется вторым скиллом с его нереально низким кд.

У вашего акса, который типо по всем параметрам лучше, винрейт ниже 50% на всех рейтах выше архона. А на дивайнах и вовсе 48%. У тайда на всех рейтах почти винрейт и того ниже 48%. А вот баланар будет лучше - сие факт. Герой щас силён, очень силён.

Кентавр соло стоит лайн спокойно. Мидгейм вывезти может. Число сборок - огромно. Герой универсален во всех смыслах этого слова. Я даже не знаю какие тройки ещё более разносторонни, чем кентавр. Так что правильно сказали: не знаешь что пикнуть - пикай кентавра.

Винрейт говорит сам за себя.

Жду ваших жалких оправданий.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

абсолютно согласен и подписываюсь под каждым словом. тоже любимая 3 - это кент. Единственный момент это винрейт кента и акса. Тут все-таки думаю, что у акса винрейт ниже, потому что его пикают гораздо чаще, чем кента. 

cookiez

Пользователь

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

cookiez

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

themadiz сказал(а):

Ребятки, если уж кентавр настолько УГ, что ж у него винрейт выше 50% почти на всех рейтах? Разве что кроме дивайна, где винрейт его 49.6%. Вам не кажется это странным?

Один из самых стабильнейших героев. В хоть сколько-нибудь прямых руках способен вывезти мидгейм чуть ли не соло. Собирая вангвард и блинк герой просто летает по всей карте и убивает всё что движется вторым скиллом с его нереально низким кд.

У вашего акса, который типо по всем параметрам лучше, винрейт ниже 50% на всех рейтах выше архона. А на дивайнах и вовсе 48%. У тайда на всех рейтах почти винрейт и того ниже 48%. А вот баланар будет лучше - сие факт. Герой щас силён, очень силён.

Кентавр соло стоит лайн спокойно. Мидгейм вывезти может. Число сборок - огромно. Герой универсален во всех смыслах этого слова. Я даже не знаю какие тройки ещё более разносторонни, чем кентавр. Так что правильно сказали: не знаешь что пикнуть - пикай кентавра.

Винрейт говорит сам за себя.

Жду ваших жалких оправданий.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

баланар в мейн пуле, не сказал бы, что он может прям солить каточки, но а команде всегда приятно видеть аое сало в 6 секунд

 

 
NotMaTTer сказал(а):

абсолютно согласен и подписываюсь под каждым словом. тоже любимая 3 - это кент. Единственный момент это винрейт кента и акса. Тут все-таки думаю, что у акса винрейт ниже, потому что его пикают гораздо чаще, чем кента. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
themadiz сказал(а):

Ребятки, если уж кентавр настолько УГ, что ж у него винрейт выше 50% почти на всех рейтах? Разве что кроме дивайна, где винрейт его 49.6%. Вам не кажется это странным?

Один из самых стабильнейших героев. В хоть сколько-нибудь прямых руках способен вывезти мидгейм чуть ли не соло. Собирая вангвард и блинк герой просто летает по всей карте и убивает всё что движется вторым скиллом с его нереально низким кд.

У вашего акса, который типо по всем параметрам лучше, винрейт ниже 50% на всех рейтах выше архона. А на дивайнах и вовсе 48%. У тайда на всех рейтах почти винрейт и того ниже 48%. А вот баланар будет лучше - сие факт. Герой щас силён, очень силён.

Кентавр соло стоит лайн спокойно. Мидгейм вывезти может. Число сборок - огромно. Герой универсален во всех смыслах этого слова. Я даже не знаю какие тройки ещё более разносторонни, чем кентавр. Так что правильно сказали: не знаешь что пикнуть - пикай кентавра.

Винрейт говорит сам за себя.

Жду ваших жалких оправданий.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот да, винрейт кента выше, потому что он 87 по популярности

это то же самое, как утверждать, что статистически женщины за рулём попадают в дтп реже: это правда, но только потому, что женщин водителей в несколько раз меньше, чем мужчинKEKWait.png?1616515041

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img
cookiez сказал(а):

баланар в мейн пуле, не сказал бы, что он может прям солить каточки, но а команде всегда приятно видеть аое сало в 6 секунд

 

вот да, винрейт кента выше, потому что он 87 по популярности

это то же самое, как утверждать, что статистически женщины за рулём попадают в дтп реже: это правда, но только потому, что женщин водителей в несколько раз меньше, чем мужчинKEKWait.png?1616515041

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но статистически верно же?) Ну вот, какие вопросы Pepega.png