Asetevalana

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

Asetevalana

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

4Якоря сказал(а):

Играл вчера 3 игры на Апаратике. Все три выиграл. Но есть одно но. Во всех играх Кери были разные. В первой игре Урса нытик. Проиграл лайн Аксу + бх. Начал на меня гнать что это я виноват. Я даже от вышки отойти не могу, потому что Акс кидает макшеную горелку и бх голду ворует. Ну ок. Он меня замутил, я его. Он всю игру фармил лесочек, я ему сентри под него ставил что б бх не мешал и мы победили. 

Во второй за меня Гуль хороший попался. Я на лайне немного нафидил, но чел мне ни одного плохого слова не сказал. Изи катка победная. 

И вот третяя игра уже поинтереснее. Пришел я на лайн, тычкую Пуджа. Один крип заагрился и побежал под вышку. ВК не смог добить крипа и сразу в лес пошел. Говорит я Апарата сразу в мут кидаю. И тут уже у меня жопа сгорела. Он одного крипа не добил и сразу начал плакать. Я пошел на другой лайн. Килл там, килл тут и уже что то сделал. Плакса всячески пыталась заруинить. Своровала Аегу у нашей Дровки, бегал соло умирал, но мы вытащили. Хорошие тройка, четверка и я обычный челик. Но вот в чем была проблема сказать: 

- Сделай пулл, принеси фласку, не агри крипов, тя мешаешь добивать и тд. А он просто решил выкакать в войс: 

- Чел ты в муте. Что думаете?

Дб мой, там можна игры чекнуть 

https://www.dotabuff.com/players/256851917

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кажаждый чел корорый ищет 1 поз хочет норм поиграть, а по факту он видит поз5 не с флаской а с нуликом, я к примеру., не за тебя вообще., т.к. я иногда играю поз1 и в 2-3 игр из 10,чел на саппе фласку берет., как тут не ныть, в тебя скиды кидают, харасят, а супорт кинув станчик решает что этого хватит, и уходит роумить...

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

казалось бы, у них по три тыщи а они уже думают что играют лучше всех 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

Iosif Stalin (2) сказал(а):

А вот против горелки что делать? Там же 2-3 каста и ты уже на лоухп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держу в курсе: транквилы не сбиваются горелкой и акс может хоть до посинения кидать её - транквилы захилят.