Керри для апа ммр

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем wizzard21, 19 Aug 2019 в 06:57.

• Какими керри щас реально апать ммр?

Метовые, сильные герои на которых можно побеждать хотя бы с 60% вр не будучи задром этого герояк с 10к+ игр на нем

Пока что лучшие варианты это алхимик, гиро, блуд и по ситуации войд (предполагаю что керри андерлорд тоже может тащить, но это не точно)

Понимаю что в данной мете сложно солить на пос1 но мейби есть герои?

• Нага ещё, если без контр пиков 

• нет ни одного керри который может апнуться без сапа, разве что у врага будут ливеры руинеры, сапы с мидасом. 

• Джаггернаут

• Beep boop here we go again 

• Автор темы
    povezlo666 сказал(а):

Нага ещё, если без контр пиков 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нага хоть и сильный керри щас но, как по мне, очень зависит от команды

Да и контрпики ее в каждой игре, тот же шейкер и вр не обходят ни 1 игры

BroboT сказал(а):

Джаггернаут

И как на нем побеждать после стольких нерфов то?

• Спектра.

• wizzard21 сказал(а):

Нага хоть и сильный керри щас но, как по мне, очень зависит от команды

Да и контрпики ее в каждой игре, тот же шейкер и вр не обходят ни 1 игры

Так же как и раньше, покупаешь молнии—>фармишь—->всех убиваешь 

• Автор темы
    Talnos сказал(а):

Спектра.

Есть какие то советы по игре на спектре?

Чё щас по скилбилду, итембилду тоже что и раньше? 

Мб есть какие то дб, геймплей спектрой на 5к+- авераге?

• Сларк и войд

• wizzard21 сказал(а):

Видишь у врага сильный массфайт с кучей АУЕ урона > пикаешь спектру и враги делают аутофеляцию (офк играть через дисперсию/танкобилд) + не забывай ультовать в начале файта, до того как враги раскастовались, и манта будет приоритетнее диффузов + если есть еще шедоу демон круто, а если есть ЦК с аганимом то еще круче

• wizzard21 сказал(а):

Какими керри щас реально апать ммр?

Пока что лучшие варианты это алхимик, гиро, блуд и по ситуации войд (предполагаю что керри андерлорд тоже может тащить, но это не точно)

АЛО ЧЕЛ, как ты собрался побеждать в соло на алхимике и гиро? 
    Щас Сларк делает фиши фиши на раз два

wizzard21 сказал(а):

Джагернута хоть и фиксили, но крутилка все еще наносит 600 урона на 4 лвл считая уже маг резист 25%

• wizzard21 сказал(а):

Какими керри щас реально апать ммр?

Метовые, сильные герои на которых можно побеждать хотя бы с 60% вр не будучи задром этого герояк с 10к+ игр на нем

Понимаю что в данной мете сложно солить на пос1 но мейби есть герои?

Не знаю насколько хороши эти герои на диванах, но могу посоветовать naix.pngtraxex.pngchaosknight.pngluna.png, на моем рейтинге по крайней мере эти герои отлично работают

• wizzard21 сказал(а):

Ситуативно очень)я играю так: стики, 2 бэнда, фэйзы, щит -> вг и смотрим как идёт. Если прямо душат-унижают берём урну барабаны с выходом в бм и диффуза и стараемся с командой постоянно драться. Молнии манта и заканчиваем. Если не душат - делаем радик, афк фармим лесок и подталкиваем ближайший лайн, по кд  ульты дерёмся с командой и тпшимся лайн+лес толкать. Берём манту, тараску и заканчиваем. На лайне максим даггер, дезолейт в 1 и макс дисперсию. Стараемся  дагером попадать по крипам вместе с героями, в лесочке стаки себе им же делаем и фармим. В талантах +5 к статам, кд дагера, +500 хп и дисперсия. Обратка против всяких петухов, вр круто смотрится- байтим их на прокаст и они сами себя уничтожают) бэдман,ана,рамзес на ней круто исполняют, но плэйстайл у всех разный

• Антимаг,Сларк - вот эти 2 пацана. Хотя на обоих в любом случае нужен опыт. 

• Нага сильно зависит от команды, а алхимик нет. Ты рофлишь или че? Инт пересмотрел? В пабе тебе стаки никто делать не будет, триплой стоять тоже врятли. Так что актуальны керри, которые могут стоять и подфармливать в соло или терпеть и драться с минимальным запаком: нага, джагер, рики, некр, спектра, вк, сларк.

• Vandalism-Messiah сказал(а):

Видишь у врага сильный массфайт с кучей АУЕ урона > пикаешь спектру и враги делают аутофеляцию (офк играть через дисперсию/танкобилд) + не забывай ультовать в начале файта, до того как враги раскастовались, и манта будет приоритетнее диффузов + если есть еще шедоу демон круто, а если есть ЦК с аганимом то еще круче

в каждой игре вижу цк с аганимом под спектру

• хз можно ли апаться керри войдом, но оффлейн войдом можно.

сейчас мета сларков и алхимиков в изи лайне, просто каждая игра фри фарм в харде. я вчера даже радик собрал roflanLico.png

• Jinol сказал(а):

в каждой игре вижу цк с аганимом под спектру

А че цк с аганимом под спектру делает? Ну да 3 иллюзии создаёт но сила спектры не в них) вот из ТБ под формой сделать 3 иллюзии будет совершенно другой ДПС)

Воид сказал(а):

хз можно ли апаться керри войдом, но оффлейн войдом можно.

сейчас мета сларков и алхимиков в изи лайне, просто каждая игра фри фарм в харде. я вчера даже радик собрал roflanLico.png

Мне кажется Алхимик в изи лайне мусор по типу Инвокера четвёрки?)

• играю арком нагой ликаном, никаких проблем.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)