DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Воид сказал(а):

хз можно ли апаться керри войдом, но оффлейн войдом можно.

 

сейчас мета сларков и алхимиков в изи лайне, просто каждая игра фри фарм в харде. я вчера даже радик собрал roflanLico.png

главное ластхит задрочить, денаить кучу крипов супер важно на войде иначе будешь лузать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как на войде против сларка стоять? Он же его легко выгоняет, если, конечно, сапорт войда не намного сильнее такового у сларка. Про 1х1 и говорить нечего.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

DerRauch сказал(а):

Как на войде против сларка стоять? Он же его легко выгоняет, если, конечно, сапорт войда не намного сильнее такового у сларка. Про 1х1 и говорить нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

только если соло стоишь 1х2 да он выгоняет, если есть сапп какой-то трент можно изи сларку лицо разбить он даже не успеет настакать ничего.

 

кстати против сларка нужно качнуть на 1 дилейшен на линии, на 3 лвле. если он выдаст свои скиллы(рано или поздно он прожмёт их на саппа к примеру) замедляешь его на 28% мс и 28 ас и избиваешь. 

 

в ласт патчах действительно кстати со сларком тяжелее стоять стало заметно из-за апов, фри перчатку ему дали за 500 в стартовый ас.

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Воид сказал(а):

только если соло стоишь 1х2 да он выгоняет

Нажмите, чтобы раскрыть...
Воид сказал(а):

кстати против сларка нужно качнуть на 1 дилейшен на линии, на 3 лвле. если он выдаст свои скиллы(рано или поздно он прожмёт их на саппа к примеру) замедляешь его на 28% мс и 28 ас и избиваешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне кажется, сларк его отпинает даже в соло, максимум войд отстоит на равных. И никакой божественный навык ластхита не перебьет +24 урона с топорика.

Если есть желание, го в лобби постоим с тобой, м.б. изменю свое мнение.

 

Сапорт дерево тоже не впечатляет: милишник, который подставляется под удары, разменивая 6-9 агилы на 100-150 хп, не особо выгодно, мне кажется, если у сларка не аутяра без детекшена на сапорте.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

DerRauch сказал(а):

Да мне кажется, сларк его отпинает даже в соло, максимум войд отстоит на равных. И никакой божественный навык ластхита не перебьет +24 урона с топорика.

Если есть желание, го в лобби постоим с тобой, м.б. изменю свое мнение.

 

Сапорт дерево тоже не впечатляет: милишник, который подставляется под удары, разменивая 6-9 агилы на 100-150 хп, не особо выгодно, мне кажется, если у сларка не аутяра без детекшена на сапорте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1х1 на войде против сларка тяжело стоять, слишком сильнее пассивка у сларка.

можно сыграть, но я щас не в лучшей форме, болел 3 недели ангиной roflanPominki.png так-что у меня заранее отмазка.

ZerX_777

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 377

Рейтинг: 47

ZerX_777

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 377

Рейтинг: 47

Мипо, бруда - классика. Гирыч вроде норм, фантомка с Магнусом хорошим.

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Воид сказал(а):

1х1 на войде против сларка не отстоять, слишком сильнее пассивка у сларка.

можно сыграть, но я щас не в лучшей форме, болел 3 недели ангиной roflanPominki.png так-что у меня заранее отмазка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пережил ту стадию развития, в которой что-то доказывал челам в интернете ради потехи своего чсв.

Будем считать это обоюдным обменом опыта ^^

roerbakei

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1369

Рейтинг: 852

roerbakei

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1369

Рейтинг: 852

вк,троль,клинкз

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33153

Рейтинг: 28451

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33153

Рейтинг: 28451

Любым керри.

TheFatRat

Пользователь

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 434

Рейтинг: 231

TheFatRat

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 434

Рейтинг: 231

img
wizzard21 сказал(а):

Какими керри щас реально апать ммр?

предполагаю что керри андерлорд тоже может тащить, но это не точно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как солокиллер плох, но с командой может тащить

ОбязательноSoulRing.png можно собрать 1-2Bracer.png или 1WraithBand.png у соперника преимущественно физикаPhaseBoots.png у соперника много маг прокастов, урона и дебаффовGuardianGreaves.png когда у вас мало урона в команде или против иллюзионистовRadiance.png против мипо, цк, наги, пла, тб, боника, джаги, леги обязательноCrimsonGuard.png против зевса, тинкера, петуха, веника, вайпера и других сильных кастеровPipeofInsight.png против сларка, хускара, врки да и вообще по ситуацииBladeMail.pngHeavenHalberd.pngEtherealBlade.png против тех, кто не боится физики (некр, энча, тимбер, морф и т.д.)VeilofDiscord.png илиSpiritVessel.png на лорде супер хорошо сидят армор предметыSolarCrest.pngAssaultCuirass.pngLotusOrb.pngShivaGuard.png по ситуацииRodofAtos.pngScytheofVyse.pngHeartofTarrasque.pngOctarineCore.pngBlackKingBar.png из керри-предметов неплохиAbyssalBlade.pngBloodthorn.pngSilverEdge.pngMjollnir.png у оффлейн лорда больше опций и сборок

Для 1 поз, таланты: 10 на мс, 15 на +7 урона, 20 и 25 по ситуации

Любимая сборка, но она заходит раз в 100 каток GuardianGreaves.pngRadiance.pngShivaGuard.pngVeilofDiscord.pngOctarineCore.png с талантом на хп реген

Вообще я щас подумал, пик силы у героя в мид гейме, до того момента пока вражеские керри слабы до своих ультимативных айтемов, без которых они крипы, а таких много: ам спектра войд па нага пл тб цк гуля, то выигрывать можно, особенно если задоминировать карту до 15 минуты. Из тех кто может помешать, динамичные герои типа урсы, сларка, мк, джага 50/50. Так что Лорд имеет место быть на 1 поз

theycallmeanwer

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

theycallmeanwer

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

В чем проблема открыть какой-нибудь запущенный дотабафф (хотя уже давно есть и получше ресурсы), поглазеть немного в статистику и переварить головой инфу? Найти стримы, поспрашивать у стримера если что-то интересует. 

 

Но нет спросим на д2ру

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
Agressorzxc сказал(а):

АЛО ЧЕЛ, как ты собрался побеждать в соло на алхимике и гиро? 

Щас Сларк делает фиши фиши на раз два

Джагернута хоть и фиксили, но крутилка все еще наносит 600 урона на 4 лвл считая уже маг резист 25%

Нажмите, чтобы раскрыть...

На алхимике в соло щас очень просто выиграть, получаешь 5 лвл ->уходишь в лес-> виходишь на 25 с 6 слотами, делаешь ремпейдж и ломаешь трон

Гиро силен на лайне(а победа на лайне уже 50% вклада для победы) и овербыстро фармит

 

Я когда играл на джагере, всегда была проблема что с руки ты не можешь бить, автоатаки в крутилке не работают по героям, без бкб тебя стирают мгновенно, собереш бкб - простоишь 5 сек АФК пока нажали гост, еул, глимер, форс и тд

 

ozawa.party сказал(а):

Ситуативно очень)я играю так: стики, 2 бэнда, фэйзы, щит -> вг и смотрим как идёт. Если прямо душат-унижают берём урну барабаны с выходом в бм и диффуза и стараемся с командой постоянно драться. Молнии манта и заканчиваем. Если не душат - делаем радик, афк фармим лесок и подталкиваем ближайший лайн, по кд  ульты дерёмся с командой и тпшимся лайн+лес толкать. Берём манту, тараску и заканчиваем. На лайне максим даггер, дезолейт в 1 и макс дисперсию. Стараемся  дагером попадать по крипам вместе с героями, в лесочке стаки себе им же делаем и фармим. В талантах +5 к статам, кд дагера, +500 хп и дисперсия. Обратка против всяких петухов, вр круто смотрится- байтим их на прокаст и они сами себя уничтожают) бэдман,ана,рамзес на ней круто исполняют, но плэйстайл у всех разный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по твоему закупу непонятно где ты ману берешь на постоянный спам дагера в лесу

Мне интересно что профитнее базиль+барабаны или соулринг?1

И как по мне талант на 10 на хп реген профитнее, лес фармишь без потери хп, а 5 статов это слишком мало

urodjer

Пользователь

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 81

Рейтинг: -1

urodjer

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 81

Рейтинг: -1

Заходишь на дб, The International 2019 > Heroes > смотришь самых пикабельных и побеждающих керри > выигрываешь пабы

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
Воид сказал(а):

хз можно ли апаться керри войдом, но оффлейн войдом можно.

 

сейчас мета сларков и алхимиков в изи лайне, просто каждая игра фри фарм в харде. я вчера даже радик собрал roflanLico.png

главное ластхит задрочить, денаить кучу крипов супер важно на войде иначе будешь лузать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он относительно очень силен на лайне, а выиграть сейф лейн уже половина победы

Тем более я играю жадного войда и с харды сложно будет реализовать

deathxsnow

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1285

Рейтинг: 866

Нарушения: 40

deathxsnow

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1285

Рейтинг: 866

Нарушения: 40

нага 

с 2 врейз бендами уже сплит фармит лес

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

wizzard21 сказал(а):

Он относительно очень силен на лайне, а выиграть сейф лейн уже половина победы

Тем более я играю жадного войда и с харды сложно будет реализовать

Нажмите, чтобы раскрыть...

он силён не тем что именно выигрывает лайн в хлам, а в том что его не выгнать с лайна как многих керри.

мы играли с челом @DerRauch он на сларке я на войде. почти одинаковый кс был в итоге, хотя сларк по факту сильнее войда щас.

 

тут больше важно на каком у тебя получается. Я вот не особо люблю керри войда т.к. герой медленно фармит очень и не имеет урона, хотя если взять к нему магнуса и огра он превращается в жесткого керри который и фармит нормально и бьёт быстро.

P_e_3_H_u_K

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

P_e_3_H_u_K

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

Виспа бериHAhaa.png

HStyleVince

Пользователь

Регистрация: 09.01.2015

Сообщения: 625

Рейтинг: 108

HStyleVince

Регистрация: 09.01.2015

Сообщения: 625

Рейтинг: 108

ozawa.party сказал(а):

Ситуативно очень)я играю так: стики, 2 бэнда, фэйзы, щит -> вг и смотрим как идёт. Если прямо душат-унижают берём урну барабаны с выходом в бм и диффуза и стараемся с командой постоянно драться. Молнии манта и заканчиваем. Если не душат - делаем радик, афк фармим лесок и подталкиваем ближайший лайн, по кд  ульты дерёмся с командой и тпшимся лайн+лес толкать. Берём манту, тараску и заканчиваем. На лайне максим даггер, дезолейт в 1 и макс дисперсию. Стараемся  дагером попадать по крипам вместе с героями, в лесочке стаки себе им же делаем и фармим. В талантах +5 к статам, кд дагера, +500 хп и дисперсия. Обратка против всяких петухов, вр круто смотрится- байтим их на прокаст и они сами себя уничтожают) бэдман,ана,рамзес на ней круто исполняют, но плэйстайл у всех разный

Нажмите, чтобы раскрыть...

максить дисперсию в самом начале игры = 0 импакта

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

slark.pngursa.png иspectre.png (по ситуации) - самые оптимальные.

Дауны скажут - они же юзлесс!1 

Но они ничё не шарят в этой жизни

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
TheFatRat сказал(а):

Как солокиллер плох, но с командой может тащить

ОбязательноSoulRing.png можно собрать 1-2Bracer.png или 1WraithBand.png у соперника преимущественно физикаPhaseBoots.png у соперника много маг прокастов, урона и дебаффовGuardianGreaves.png когда у вас мало урона в команде или против иллюзионистовRadiance.png против мипо, цк, наги, пла, тб, боника, джаги, леги обязательноCrimsonGuard.png против зевса, тинкера, петуха, веника, вайпера и других сильных кастеровPipeofInsight.png против сларка, хускара, врки да и вообще по ситуацииBladeMail.pngHeavenHalberd.pngEtherealBlade.png против тех, кто не боится физики (некр, энча, тимбер, морф и т.д.)VeilofDiscord.png илиSpiritVessel.png на лорде супер хорошо сидят армор предметыSolarCrest.pngAssaultCuirass.pngLotusOrb.pngShivaGuard.png по ситуацииRodofAtos.pngScytheofVyse.pngHeartofTarrasque.pngOctarineCore.pngBlackKingBar.png из керри-предметов неплохиAbyssalBlade.pngBloodthorn.pngSilverEdge.pngMjollnir.png у оффлейн лорда больше опций и сборок

Для 1 поз, таланты: 10 на мс, 15 на +7 урона, 20 и 25 по ситуации

Любимая сборка, но она заходит раз в 100 каток GuardianGreaves.pngRadiance.pngShivaGuard.pngVeilofDiscord.pngOctarineCore.png с талантом на хп реген

Вообще я щас подумал, пик силы у героя в мид гейме, до того момента пока вражеские керри слабы до своих ультимативных айтемов, без которых они крипы, а таких много: ам спектра войд па нага пл тб цк гуля, то выигрывать можно, особенно если задоминировать карту до 15 минуты. Из тех кто может помешать, динамичные герои типа урсы, сларка, мк, джага 50/50. Так что Лорд имеет место быть на 1 поз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собирать на коре ауры такое, Радик и молнии только против иллюзионистов/сумонеров

А вообще сыграл недавно на кор андерлорде 

 

В начале ты просто силен и не даёшь нормально пушить

В лейте влетаешь с дагера, кидаешь 2, жмешь момчик и за 3 удара убиваешь любого героя, ведь у тебя 300+ урона  с пасивки

theycallmeanwer сказал(а):

В чем проблема открыть какой-нибудь запущенный дотабафф (хотя уже давно есть и получше ресурсы), поглазеть немного в статистику и переварить головой инфу? Найти стримы, поспрашивать у стримера если что-то интересует. 

 

Но нет спросим на д2ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто я этого не делал...

Вся инфа дб слишком обобщенная и не всегда показывает реалии

И зачем же нужен форум если не обсудить ньюметаимбакерри?

Воид сказал(а):

он силён не тем что именно выигрывает лайн в хлам, а в том что его не выгнать с лайна как многих керри.

мы играли с челом @DerRauch он на сларке я на войде. почти одинаковый кс был в итоге, хотя сларк по факту сильнее войда щас.

 

тут больше важно на каком у тебя получается. Я вот не особо люблю керри войда т.к. герой медленно фармит очень и не имеет урона, хотя если взять к нему магнуса и огра он превращается в жесткого керри который и фармит нормально и бьёт быстро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так если тебя не выгнали с лайна и ты стоишь фармишь это и есть выигранный лайн для керри

А вообще фармит он на уровне джагернаута(или даже быстрее), собираешь мжольнир и уже пилесосиш леса и по кд хроно делаешь кил

 

На самом деле у него есть урон если уметь на нем играть. Не нужно собирать себе кучу айтемов на сейф, а собрать бкб аганим и все другое на урон(мжольнир, МКБ, буриза, блудторн, нулифаер)

Не подставляться и не прыгать с хроно как дурачок, а вижидать момента и поставить хроно в 5, зафокусив кого нужно и добить виживших