ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

Помню на 2к ливнул и зашел в 30 минуте без айтемов... так вот я выиграл с 9ю слотами и 20/1

milshayne

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

milshayne

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

will you show me сказал(а):

Как играть на керри на лоу птс ? Против тебя 2 душащих героя , за тебя бесполезный саппорт, который ещё и крипов может забирать. И такое происходит в 70+% игр . Пикать каждую игру героя , который может в лес уйти это не решение проблемы. А иногда хочется на каком-нибудь сларке или пле соляры залить , но далеко не всегда получается. Сомневаюсь, что дело в скилле. С плохим саппортом и против сильной даблы даже 10к чел ничего не сделал бы. Свапнуться линиями тоже не получится , ибо 2к и челы не понимают. Как апнуться на керри , а не на миде? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проси брать саппорта (вежливо, офк), который будет тебе полезен на лайне и по игре (в 50% случаев послушают). Бери метовых героев. Если это не поможет, то дело всё-таки в скиле

Fox the Undead

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Fox the Undead

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

will you show me сказал(а):

Как играть на керри на лоу птс ? Против тебя 2 душащих героя , за тебя бесполезный саппорт, который ещё и крипов может забирать. И такое происходит в 70+% игр . Пикать каждую игру героя , который может в лес уйти это не решение проблемы. А иногда хочется на каком-нибудь сларке или пле соляры залить , но далеко не всегда получается. Сомневаюсь, что дело в скилле. С плохим саппортом и против сильной даблы даже 10к чел ничего не сделал бы. Свапнуться линиями тоже не получится , ибо 2к и челы не понимают. Как апнуться на керри , а не на миде? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мета такая, что керри сосут, тем более на 2к птсах. Ну, а кто тебе говорил, что будет просто? Зависишь от рандомного чела, который если не просто будет стоять экс личить, так может и вовсе пойти просто так отдаться, а потом пинговать на тебя А если еще против тебя слардар с апаратом...

 

 

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

will you show me сказал(а):

Сплитить тоже не вариант , ибо сделают тп и убьют

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты тоже сделай тп и тебя не убьют

limon4ik artyrka

Пользователь

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 92

Рейтинг: 42

limon4ik artyrka

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 92

Рейтинг: 42

Сидорович сказал(а):

Смотреть реплеи про-игроков для тебя нет смысла.

Если хочешь добавляйся ну или кинь ДБ, посмотрю реплеи, пообщаемся может быть, подскажу как и что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В благородство поиграть решил? И на кой ляд тебе это сдалось? 

Zhu777

Пользователь

Регистрация: 05.02.2020

Сообщения: 77

Рейтинг: 2

Zhu777

Регистрация: 05.02.2020

Сообщения: 77

Рейтинг: 2

Кто-то может вечером стрим подрубить с этой темой? Есть предложение...

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6672

Рейтинг: 5531

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6672

Рейтинг: 5531

img

limon4ik artyrka сказал(а):

В благородство поиграть решил? И на кой ляд тебе это сдалось? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как проветришься заходи!

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Интересный момент, что примерно в 2-3 играх из 10 выигранных (по системе 50% примерно из 20 сыгранных) тебе люто завозит команда, также примерно в 2-3 играх из проигранных выиграть было невозможно в принципе. Получается из этого, что 14-16 игр зависят от тебя, из них примерно 7-8 зависят от тебя сильно, 7-8 не очень сильно, но тем не менее.

Если ты думаешь, что это не так и тебе по факту руинит команда в каждой игре, ты глубоко ошибаешься.

от 40 до 60 процентов игр проигрываются или выигрываются благодаря твоим действиям - а это очень много. Если ты плохо играешь, ты будешь сливаться засчет этих игр, и тебе система 50 не поможет держаться на плаву.

 

Ты не можешь выиграть только 10-20% игр, никак не можешь и всё тут. Отсюда и винрейт, который озвучивают тебе более высокоранговые игроки в 70% или 8/9 из 10. Никто не выигрывает 100% и Сумаил не выиграет 100%. Но у него выборка будет больше. Если ты сольешь 470 игр из 1000 на 2к, то он сольет например 5 из 1000. 

 

Спойлер

Я раньше любил под пивко покатать рейтинг, улетел на стражей за примерно 70 игр с рыцаря 5 просто потому что творил лютейшую дичь, теперь под пивко захожу только в обычный мод, чтобы медаль не падала.

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1115

Рейтинг: 748

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1115

Рейтинг: 748

img

Когда чел пишет дело не в нем имея 2к прям так хочется насрать ему в теме а потом понимаю что у него 2к и становится жалко чела и желание попадает xd а так байт прям хороший на срач))) по факту недельку назад купил рекрута сегодня имею властелин 2 (апал на кери, за побежку давало по 140 даже за луз) на 1-2к керировал через сабельку на пите нсе и селедкеhttps://m.twitch.tv/way2thesky_

В пати был рандом сап с канала для жетончиков (очко знатно подгорает с лайнинга , на расходники закупаю по 12 танго и 3-4 фласки плюс мангусы чтобы выжить первые 10 мин с оващем)

вечерком подрублю стрим если интересно

www.dotabuff.com/players/362932320

 

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

Я просто беру селедку и не мучаюсь.

MUSIQismyWEAPON

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 12

Рейтинг: 60

MUSIQismyWEAPON

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 12

Рейтинг: 60

Здесь 100% дело в тебе. Ты на своём рейтинге и не будешь аппать ммр.

Если тимейты творят очевидную херь (пудж афк лес на 5ке), то ты наверняка косячишь на коре в моментах, которые сам не понимаешь.

В этом и отличие 2к керри от того же 4к.

Очень много играл на 2к рейте и знаю как там коры не умеют находить ресурсы, как не добивают 80% крипов в халявной пачке под тавером.

Вот тебе ситуация: я играл на аккаунте рандомного челика (поднимаю даром рейт всяким особям, когда хочется на лоу рейт), с 960 ммр до 3100 поднял за 3-4 игровых дня (т.к. много играть тошнит). За все эти игры я проиграл 2-3 игры, где я играл на хускаре, которого  просто ненавижу.

Скрины

IiiqP1k6oDU.jpg

 

YBWKlYPm47U.jpg

 

JXRbUgz9czM.jpg

 

koZdMoXA2vE.jpg

 

Миппо и бруды в моих играх нет. От них ноль кайфа. На изи лайне стоял в основном на  

Думаю тебе стоит смириться, что "ТЫ ДОМА, ТЫ ДОМА".

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

xiaowayyy сказал(а):

Когда чел пишет дело не в нем имея 2к прям так хочется насрать ему в теме а потом понимаю что у него 2к и становится жалко чела и желание попадает xd а так байт прям хороший на срач))) по факту недельку назад купил рекрута сегодня имею властелин 2 (апал на кери, за побежку давало по 140 даже за луз) на 1-2к керировал через сабельку на пите нсе и селедкеhttps://m.twitch.tv/way2thesky_

В пати был рандом сап с канала для жетончиков (очко знатно подгорает с лайнинга , на расходники закупаю по 12 танго и 3-4 фласки плюс мангусы чтобы выжить первые 10 мин с оващем)

вечерком подрублю стрим если интересно

www.dotabuff.com/players/362932320

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты клоун, конечно. Чекнул твой реплей, ты катаешь в пати про стака рака челиков. Тут даже инвалид будет фраги набивать.

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

will you show me сказал(а):

Как играть на керри на лоу птс ? Против тебя 2 душащих героя , за тебя бесполезный саппорт, который ещё и крипов может забирать. И такое происходит в 70+% игр . Пикать каждую игру героя , который может в лес уйти это не решение проблемы. А иногда хочется на каком-нибудь сларке или пле соляры залить , но далеко не всегда получается. Сомневаюсь, что дело в скилле. С плохим саппортом и против сильной даблы даже 10к чел ничего не сделал бы. Свапнуться линиями тоже не получится , ибо 2к и челы не понимают. Как апнуться на керри , а не на миде? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередная некчема. 

Вы под башней с топором крипа добить не можете, потом на саппортов рот свой открываете. 

Как правильно сказали, скилловый Керри на 2к, если пикнул норм героя, и если прямо бустеров на брудомипо нет, то может в соло разваливать. 

Главное, знать что делать и что собирать.

Взял 6й, на 10й тэпнулся с харлерами снёс топ, пока твой сап берет 6й лвл. Под 6й саппортов подрались.

Если ты не тупое дно и готов играть в команде, то 2к на керри проходятся легко.

Но если ты хочешь, пикнув какую то днину, типа свена, не добивая крипов под башней, что бы саппорт тебе вылизал линию, в соло гонял хардеров, то иди лучше в соло игры играй. 

Но такие днища, вместо того что бы аппать свой скилл пилят тупые темки на  д2ру.

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

The Starry Night сказал(а):

10к чел переиграет в макро всю эту помойку 

Нажмите, чтобы раскрыть...

10k чел если не будет спамить помойки типо то он никогда с этого дна не выберется

The Starry Night

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

The Starry Night

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

img

Rivazar сказал(а):

10k чел если не будет спамить помойки типо clinkz.pngmeepo.pngbroodmom.png то он никогда с этого дна не выберется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут согл да,только почему то 5к челы выходят)))

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1115

Рейтинг: 748

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1115

Рейтинг: 748

img

Arkan0409 сказал(а):

Ну ты клоун, конечно. Чекнул твой реплей, ты катаешь в пати про стака рака челиков. Тут даже инвалид будет фраги набивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Катаем с челом в 2 и берём рандома сапа на жетон когда они заканчиваются . Играть в 2 = фраги делает даже инвалид ?))))))) и зачем ты свой рейт называешь рака челиками?xd

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

img

MUSIQismyWEAPON сказал(а):

Здесь 100% дело в тебе. Ты на своём рейтинге и не будешь аппать ммр.

Если тимейты творят очевидную херь (пудж афк лес на 5ке), то ты наверняка косячишь на коре в моментах, которые сам не понимаешь.

В этом и отличие 2к керри от того же 4к.

Очень много играл на 2к рейте и знаю как там коры не умеют находить ресурсы, как не добивают 80% крипов в халявной пачке под тавером.

Вот тебе ситуация: я играл на аккаунте рандомного челика (поднимаю даром рейт всяким особям, когда хочется на лоу рейт), с 960 ммр до 3100 поднял за 3-4 игровых дня (т.к. много играть тошнит). За все эти игры я проиграл 2-3 игры, где я играл на хускаре, которого  просто ненавижу.

Скрины

IiiqP1k6oDU.jpg

 

YBWKlYPm47U.jpg

 

JXRbUgz9czM.jpg

 

koZdMoXA2vE.jpg

 

Миппо и бруды в моих играх нет. От них ноль кайфа. На изи лайне стоял в основном на phantomassassin.pngvoid.png?1561925445ursa.pngtrollwarlord.pngphantomlancer.pngclinkz.pngriki.png 

Думаю тебе стоит смириться, что "ТЫ ДОМА, ТЫ ДОМА".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, пусть будет это мой рейтинг . Тогда что делать? Если у меня есть 3 чела, с которыми играем с 2016 и выше легенды никто не поднялся. При том что я за последние 2 месяца апнул с 1100 до 1900 , но это сверхмало , учитывая настолько низкий рейтинг. 

He_6eu_Hy6a

Пользователь

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 1842

Рейтинг: 2146

He_6eu_Hy6a

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 1842

Рейтинг: 2146

Бери в керри очень сильных лайнеров и сам нагибай вражескую харду, в чем проблема? 

MUSIQismyWEAPON

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 12

Рейтинг: 60

MUSIQismyWEAPON

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 12

Рейтинг: 60

will you show me сказал(а):

Хорошо, пусть будет это мой рейтинг . Тогда что делать? Если у меня есть 3 чела, с которыми играем с 2016 и выше легенды никто не поднялся. При том что я за последние 2 месяца апнул с 1100 до 1900 , но это сверхмало , учитывая настолько низкий рейтинг. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На коре тебе следует научиться понимать кого пикнуть. В 80% случаев на этом рейте решает пик. Офк пикать нужно когда видишь хотя бы 1 кора противников, в идеале ласт пик. Так же следует забыть о помойных керри для 2к рейта :

Играешь на самых простых и эффективных : . Расширяешь свой пулл нестандартными героями для 1ой позиции: и т.д.

Ну и желательно найти хотя бы 1 хай ммр игрока в пати. Тогда ты заметишь прогресс. Смотри как он играет, спрашивай почему собирает этот итем, а не другой, почему идёт сейчас во вражеский лес и т.д.

Halch

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Halch

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

img

Если ты решил поиграть на 1 позиции, то будь готов, что на любом ранге ты будешь грушей для битья, ибо изи линия уже совсем не изи. Разменивай золото в опыт(покупай много хила) и добивай максимально возможное кол-во крипов. Если не пускают к ренж крипам, то проси саппорта спелами добивать его. Ну и все. На нужном уровне идешь в лес и комбекаешь. На 2к побеждают те, у кого предметов больше. Редко можно встретить 3 форсафа, глимеры, лотусы и другие тимитемы, так что вряд ли кто будет спасать своего кора. Привет лионам 5-кам с аганимами

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img

бери независимых керри на линии, желательно со сноуболом (либо в плане фарма, либо в плане убийств)

bloodseeker.pngnaix.pngnaga.pngtrollwarlord.pngursa.pngterrorblade.pngvoid.png?1561925445 и тд

на phantomlancer.pngweaver.pngjugg.pngphantomassassin.pngslark.png выигрывать можно, но они гораздо тоньше + им больше надо, чтобы солить, хотя в то же время на все них (кроме жаги) есть эскейпы и ты можешь кайтить, но они плохо играют роли инициаторов по сравнению с первыми (нага алхим и тб тупо на сплитпуше выиграть могут, им и драться необязательно, либо они нафармливают так много и быстро, что заходят 1х5 и сносят лицо)

еще можно брать нестандартных и очень эффективных фул агрессив керри (лично я бы взял и ломал бы лица с кайфом)

 

VELIKOLEPNII22

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

VELIKOLEPNII22

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

will you show me сказал(а):

Хорошо, пусть будет это мой рейтинг . Тогда что делать? Если у меня есть 3 чела, с которыми играем с 2016 и выше легенды никто не поднялся. При том что я за последние 2 месяца апнул с 1100 до 1900 , но это сверхмало , учитывая настолько низкий рейтинг. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Взял у друга аккаунт 2к,имея на мейне жалкие 4800 и играл на фп керри,чаще всего это был ам и как-то я не заметил никакой агрессии от хардеров,максимум могут потыкать немного,но просто носишь тангусы и твой афк суппорт тебе погоды не делает,чаще всего 2 "агрессивных" хардера ещё и линию спушивают,что позволяет фармить под вышкой,а особо одаренные ещё и райткликом по тебе под башней нажмут и тут уже можно и убить,и всё

https://www.dotabuff.com/players/196982696

вот последние 15 игр,там правда в основном играл в пати с кем-то,но и то,чаще всего где со мной в пати был друг который стоял на пятерке со мной,на 2 лвле можешь идти развлекаться где-нибудь,ибо отстою сам,так что не знаю,2-3к ммр это лучший рейтинг для игры на 1 поз без особых проблем,если немного подтянуть стадию лайнинга с твоей стороны,а дальше лесок или просто сплит пуш линий 80% времени,иногда с тп залетать в драку,когда видишь что можешь дать импакт,а в остальном только фарм и сплит и всё

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

will you show me сказал(а):

Сомневаюсь, что дело в скилле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

HAhaa.png берешь тимбера\акса\бриста и ломаешь лица, ток зачем идти в изи, когда можно и в харде сломать лицо вражескому кору и сделать это намного проще. roflanFacepalm.png

 

 

 

Lapish72 сказал(а):

 

Любой 4/5к челик будет бегать 20-0 на 2к, если не будет рофлить. 10к чел на фп в каждой игре с леса будет бегать 100-0. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему когда я читаю твое сообщение мне кажется что я слышу, что кто-то кукарекает? Ты сам то давно на 2к бывал? Там щас с 4к челиков больше, чем местных))))

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

MaxSmola сказал(а):

почему когда я читаю твое сообщение мне кажется что я слышу, что кто-то кукарекает? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, но советую сходить в больничку да чекнуть свое состояние пока не поздно еще roflanPominki.png  

 

MaxSmola сказал(а):

Ты сам то давно на 2к бывал? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пару лет назад бывал. Помойка та еще, которую пролетел и не хочу вспоминать.

 

MaxSmola сказал(а):

Там щас с 4к челиков больше, чем местных))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ах да, 4к челы же такие сильные. Ой, тяжко вам.

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

рейтинг где на лесной наге с тревелами можно выигрывать имфузорий простым сплитом

даже команда не нужна