Кто из Харькова или рядом?
  • +
    11 голосов
    68%
  • -
    5 голосов
    31%

Kharkov Baza Cup №1 (LAN-финалы)

• Открыта регистрация на турнир Kharkov Baza Cup #1
    Призовой фонд будет сформирован после приёма всех заявок.

Онлайн квалификации и лан финалы на 8 команд в новом клубе с очень хорошим железом и креслами. 
    Все подробности в телеграмм канале - @BAZA_gg

Старт онлайн квалификаций уже скоро, собирайте команду, регистрируйтесь и побеждайте!

• звучит как типикал разводняк со взносами roflanPominki.png

Если турнир+- нормальный и хоть немного украинских долларов в призовом будет(50 000грн). То могу залететь dankpepe.png?1592046820

• Автор темы
    warkry сказал(а):

звучит как типикал разводняк со взносами roflanPominki.png

Если турнир+- нормальный и хоть немного украинских долларов в призовом будет(50 000грн). То могу залететь dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буквально недавно в этом же клубе провели турнир по кс на 30000. Участвовать или нет дело каждого, мы никого не заставляем. Это наш первый турнир по доте, хотим развиваться в этом направлении.

• warkry сказал(а):

Залетай хоть на нормальном кресле посидишь. 

• Не ну наконецто нави хоть какой то турнир возьмут.Pepego.gif?1593506872

П.С не хейтераст, просто уже рлу больно смотреть на их игру.

• Поднятие темы
  • Xamz сказал(а):

Открыта регистрация на турнир Kharkov Baza Cup #1
    Призовой фонд будет сформирован после приёма всех заявок.

Онлайн квалификации и лан финалы на 8 команд в новом клубе с очень хорошим железом и креслами. 
    Все подробности в телеграмм канале - @BAZA_gg

Старт онлайн квалификаций уже скоро, собирайте команду, регистрируйтесь и побеждайте!

инфа вообще какая по турику? призовые, взносы, расписание, хоть что-то дайте людям (инфы побольше и желательно в закрепе)

• Bratishkabrat сказал(а):

Залетай хоть на нормальном кресле посидишь. 

ставлю яица что у меня кресло лучше чем в любом клубе и за любые деньги weSmart.png

• warkry сказал(а):

ставлю яица что у меня кресло лучше чем в любом клубе и за любые деньги weSmart.png

Ну знаешь, вкусы у всех разные. Кому то нравится сидеть на обычном стуле, кому то на бутылке

• warkry сказал(а):

так и есть KEKW.png?1598747039 граница в 404 закрыта и никого не впускают/выпускают

• ёртщейкер сказал(а):

Ну знаешь, вкусы у всех разные. Кому то нравится сидеть на обычном стуле, кому то на бутылке

я так понимаю,тебе по вкусу из под шампанского? roflanzdarova.png

• warkry сказал(а):

я так понимаю,тебе по вкусу из под шампанского? roflanzdarova.png

Судя по тренировкам это тебе нравятся такие. А я предпочитаю нормальное кресло

• Автор темы
    by_maza сказал(а):

инфа вообще какая по турику? призовые, взносы, расписание, хоть что-то дайте людям (инфы побольше и желательно в закрепе)

Вся информацию, которой мы распологаем в данный момент, есть в телеграмм канале и дискорд канале. Регламент, формат и т.д.

• Xamz сказал(а):

Вся информацию, которой мы распологаем в данный момент, есть в телеграмм канале и дискорд канале. Регламент, формат и т.д.

найс администрация и реклама турнира, удачи найти участников (земля металлом)

• ёртщейкер сказал(а):

Судя по тренировкам это тебе нравятся такие. А я предпочитаю нормальное кресло

Оп - стрелки начал кидать,ладно я не буду тебя розкрывать,кто понял - тот понял dankpepe.png?1592046820

Но на всякий случай - мистер ершшпекер не вкоем случае - не любит сидеть на бутылках от шампанского(он сам так сказал)А я ему поверил HAhaa.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)