Киберпанк и Эпики

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Yukari Akiyama, 12 Feb 2019 в 12:26.

• Вечер в хату куны, тянки, трапы и прочая нечисть. KonCha.png

Новость уже чутка несвежая, но инфу по ней на форуме я не нашёл, а в курсе держать всё равно надо CoolStoryBob.png (ну или искал плохо, не суть).

Собственно сабж - наверняка среди присутствующих здесь благородных донов есть те, кто хотя бы к выходу на пенсию дождётся Cyberpunk 2077 Kreygasm.png

Так вот теперь объявлено официально - эксклюзивом для Epic Games Store игра не будет. Пруф из Твиттера:

77efd20cf21e48cec9ef32457edb23bb-full.jpg

Спойлер: "для тех кто не может в лингву"

Так что те, кто не хотел держать на компе ещё один цифровой магазин ради одной единственной игры - можете расслабить булочки TPFufun.png Осталось только дождаться выхода игры. 

А ну и напоследок :

Спойлер:
  • видел этот твит еще дня 3-4 назад. оперативно roflanLico.png

• Yukari_Akiyama сказал(а):

Вечер в хату куны, тянки, трапы и прочая нечисть. KonCha.png

Новость уже чутка несвежая, но инфу по ней на форуме я не нашёл, а в курсе держать всё равно надо CoolStoryBob.png (ну или искал плохо, не суть).

Собственно сабж - наверняка среди присутствующих здесь благородных донов есть те, кто хотя бы к выходу на пенсию дождётся Cyberpunk 2077 Kreygasm.png

Так вот теперь объявлено официально - эксклюзивом для Epic Games Store игра не будет. Пруф из Твиттера:

Так что те, кто не хотел держать на компе ещё один цифровой магазин ради одной единственной игры - можете расслабить булочки TPFufun.png Осталось только дождаться выхода игры. 

А ну и напоследок :

Спойлер:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк не будут, в CD project работают не дауны из 4А гейс. 

• Автор темы
    unreal228 сказал(а):

видел этот твит еще дня 3-4 назад. оперативно roflanLico.png

я сразу сказал, новость несвежая, мало ли, вдруг кто-то пропустил oups.gif

• Это разрушает все мои планыAnimeFeelsNepMan.png.

• Уже не раз было разрабами сказано, что эта игра по сути является ва-банком, от её продаж будет зависеть будущее CDPR. Так что 100% поляки не будут пихать её в сырой, не нужный широкой аудитории эпик стор.

• Автор темы
    TRUE__ сказал(а):

Это разрушает все мои планыAnimeFeelsNepMan.png.

Слезть со Стима? Не-е-е, Габен просто так не отпустит Gabe.png

• Может эксклюзивом и не будет, но никто не запрещает им выпустить игру и у эпиков.

• Пушта СиДиПрожекты разработчики здорового человека.

• Это было так неочевидно, прямо новость года CarlSmile.png

Вечер в хату куны, тянки, трапы и прочая нечисть. KonCha.png

А ну и напоследок :

Спойлер:

... а потом потрут этот пост и в 2021 (когда игра выйдет), тряся жопой побегут в EGS ибо там будет уже 350 млн. активных аккаунтов, а Стим загнется!

*анонс игры был в 2012 году!!! Даже если она выйдет, как обещают, в середине 2019 года, то уж точно игра опоздала на 3-5ть лет точно! Галенкин перетянет в EGS RDR2 и похоронит Стим миллионными продажами на PC.

**Не понимаю, что люди ожидают от это игры. Next Gen графики? - ее там нет. Потрясающих боевок? - обычный шутер. Глубокого погружения в игроков мир? - ну это возможно. Смотрю ролики и не могу понять ажиотажа вокруг это игры, по мне так просто многократно завышенные ожидания из-за популярной компании, которая обязана каждый раз повторять успех своих предыдущих игр.

• Автор темы
    -HEADHUNTER- сказал(а):

Пушта СиДиПрожекты разработчики здорового человека.

Ну или как уже писали выше, когда идёшь ва-банк создавая игру, лучше стоит перестраховаться и использовать проверенные временем площадки для дистрибуции

• Ща бы вообще покупать сингл  roflanLico.png roflandulya.png 

Спойлер:
  • Автор темы
    emotebun сказал(а):

Это было так неочевидно, прямо новость года CarlSmile.png

держу форумчан в курсе, всё как полагается aqua.png

Horny Earth Spirit сказал(а):

Ща бы вообще покупать сингл  roflanLico.png roflandulya.png

Щас бы быть пиратящим всё подряд нищуком roflanLico.pngroflandulya.pngroflanPomoika.png

upd. увидел спойлер. претензий нет.

Щас бы быть пиратящим всё подряд нищуком 

Пока лохи платят,мне платить незачем, логика проста PekaPled.png

• Главное чтобы годной была,а там уже и куплю.Надеюсь на уровень Ведьмака или выше.

• так у них свой гог есть,очевидно ,что они выпустят его на своей тп и в стим. последнюю игру по ведьмаку(которая вышла во 2 половине того года)  они тоже изначально делали как эксклюзив для гога,но там никто не покупал и они начали продавать в стим

Слезть со Стима? Не-е-е, Габен просто так не отпустит Gabe.png

Тут челики писали, мол Эпики Проджектам уже столько денег забашляли за экслюзив, что и отбивать ничего не придетсяPepeOK.png?1548076517.

А так у меня были планы на две вещи.

1. Хейтить Габена за то, что он опять облажался. Ненавижу его за то, что он делает с Дотой.

2. Спиратить с чистой совестью... придется испачкатьсяdankpepe.png

• Horny Earth Spirit сказал(а):

В Пиндосии тебя бы давно уже посадили на Bottle.png?1548076532

• Автор темы
    Horny Earth Spirit сказал(а):

Зачем платить за игрулю, когда её можно скачать. Зачем покупать колёса, когда до пункта назначения можно добраться пешком. Зачем жить в квартире и платить за коммуналку, когда можно жить на теплотрассе и подтираться листьями. Да старичок, твоя логика чертовски проста, понял-принял-взял на вооружение PekaPled.pngaqua.png

TRUE__ сказал(а):

2. Спиратить Метро с чистой совестью... придется испачкатьсяdankpepe.png

Думал, но нет. Подожду год, пока в стиме не появится, как омежка FeelsBadMan.png Бтв ютуб-гейминг никто не отменял к счастью

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)