киберпанк, крч после очередлной темы высратой

avatar Ryo Tekashi

415

6

Ryo Tekashi

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 220

Рейтинг: 54

Ryo Tekashi

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 220

Рейтинг: 54

крч после очередной темы высратой одним форумчаном, и под градусом, решил создать совю тему про киберпанк

я купил киберпанк в пре-релизе, сказать что пожалел? 50 на 50

игра пойдет и они сожрала неделю моего времени, целую неделю я играл в игру не вылазия из неё, баги? было ровно 5 штук, то что вы видите подборки по часу не значит что у вас будет час багов вместо игры

в общем, сюжет говно, выбор говно, сайд квесты говно, система перестрелок обычная, ничего особенного 

но я полюбил жанр киберпанк после серии шадоу ран, и в этом плане он оправдал мои оджидания, красивый сеттинг кибер панка, я уже знал что игра с открытым миром и квестами в жанре киберпанка не может мне не понравиться, поэтому я -зочу сказать что игра мне зашла, но на раз, выборов ровно 0, иллюзия выбора, бесполезные выборы, сюжет про шизофреника итд... концовки говно... 

в общем + за панам (дал бы в реале) и + за киберпанк, могу дать +за перестрелки в принципе не плохо, + за картинку тоже, выглядит красиво всё на максималках, багов особо не видал, да и привык, я обожаю игры бесезды, к багам не привыкать, сейв+загрузка пофиксило всё. 

Реиграбельность говно 0 из 10, сюжет 0 из 10 

 

ps вспомнил, перестрелки норм, но с хакингом какое то дерьмо

про ментов можете не писать дерьмо которое ни разу в игре не использовал и не видел 

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

img
Ryo Tekashi сказал(а):

сюжет говно

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ryo Tekashi сказал(а):

+за перестрелки в принципе не плохо

Нажмите, чтобы раскрыть...

после этих фраз вы можете легко оценить объективность "обзора"

Ryo Tekashi сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ryo Tekashi

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 220

Рейтинг: 54

Ryo Tekashi

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 220

Рейтинг: 54

PS 2 ++ 

вспомнил что менты заруинили мне квест, там надо было сопроводить чела который должен был убить зека а зек раскаился, естественно что я как истинный который делает грязь за бабки, я не стал потом ехать с ним по квесту к семьям, а просто решил его сам грохнуть (ну а че он? мне бабки заплатили за его убийство), и там 4 звезды, в общем квест заринили - за копов

VovkaKalibrovka сказал(а):

после этих фраз вы можете легко оценить объективность "обзора"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тиак и есть норм перестрелки, в той же колде скучней, или ты ожидал что то на уровне дума?

игра пойдет, но только на раз  

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6854

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6854

Нарушения: 60

Тут даже обсуждать нечего . Мнение автора выглядит так , ыыыыы я пад пивам бегал паф паф , кинцо какой то отсойное , в игре провел неделю под пиво делая паф паф 

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32308

Рейтинг: 24805

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32308

Рейтинг: 24805

сюжет не говно, сюжет супер маленькй

по факту вся эта сюжетка должна была бы быть только вступлением имхо

а основой как раз таки  борьба с тайными правтельствами и все такое

в игре почти все сайд квесты какие то незавершенный, слишком много недосказанности 

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

FalonDins сказал(а):

сюжет не говно, сюжет супер маленькй

по факту вся эта сюжетка должна была бы быть только вступлением имхо

а основой как раз таки  борьба с тайными правтельствами и все такое

в игре почти все сайд квесты какие то незавершенный, слишком много недосказанности 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cыглы после сюжета сайды как-то в падлу делать чет уныние чи шо, в ведьмаке лутать все квесты было забавно.

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5569

Рейтинг: 2852

Нарушения: 30

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5569

Рейтинг: 2852

Нарушения: 30

Лол, тож брал по предзаказу, играл в первый же день выхода, и не смотрел до этого трейлеры, геймплеи и т.п. сюжета не знал совсем. Сюжет до момента убийства джеки впирал, потом таааакая тягомотина. Сайды-кал, перестрелки лютая дичь. Имхо, не вижу ничего веселого в этих перестрелках ничего захватываюещго на уровне выше легкого. Типо всади во врага 3 обоймы, и не сдохни с 2 хитов выглядит тупо. Граната с уроном меньше пистолета- ну таааакое.