Кидает к рекрутам на калибровке

avatar CoolBear

294

38

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4286

Рейтинг: 1572

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4286

Рейтинг: 1572

img

пацанчик ты просто аккич купил (сам знаешь где) и запустил калибровку под эску или что вы там зумеры пьете и решил погонять кабанчиков на рекрутах, когда тебя на твоих 3к душат черви. 

Конечно тебя будет кидать к рекрутам потому, что ты сам это захотел. 

Ну допустим даже если это не так, то ты говоришь про старый акк и 6к

1. когда эти 6к были? в 2015-2016? если да, то = 1-2к калибровка. (если допустим привязка осталась)

2. Если же ты винду переустанавливал-менял провайдер и тд и т.п, то твой 6к акк просто испаряется и да все. 

Обычным смертным дается нормал скилл это калибровка 0-3к а дальше уже смотря как ты играешь 100 часов ада . Если стата 30/0/3 игры по 20 минут (не турбо), то мб скилл повысят на высокий и тд а если ты раз через раз от пива трезвеешь и то 30/0, то 5/15 кда, то на нормале будешь сидеть. Просто если ты повысишь то хс, то есть шанс откалиброваться допустим на 3к а если нормал, то в среднем рекрут-страж. 

Ну значит ты херово 100 часов отыграл и поэтому дали стража хотя.. я когда другана учил играть и мы играли в анранкед (у меня тогда 3к аккич был) в итоге он откалибровался онли соло игры на рыцаря что-то там. 

Дб кидай или можешь делитать тему. 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3181

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3181

img

Мне кажется ты где-то врешь. 

Кидай дб. 

Эксперты разберутся. 

CoolBear сказал(а):
Скрыт дб на новом аккаунте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так открой, какие в этом проблемы? 

CoolBear сказал(а):

Если из всего выше написанного, тебе кажется, что проблема в дб, я тебе соболезную

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, что проблема в том, что ты вводишь в заблуждение весь форум. 

Поэтому у тебя herald.png?1572155536 (но в душе immortal.png?1572155550) все требуют дотабаф, потому что никто не верит. 

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3348

Рейтинг: 708

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3348

Рейтинг: 708

img
CoolBear сказал(а):

Такой момент, создал новый аккаунт, отыграл 100 часов (старого аккаунта нет, поэтому привязки никакой не делал).

Собственно, в обычке кидало людей со смурфом, 5к птсов в среднем.

Сейчас начал калибровать, и кидает только рекрутов. 

С чем это связано? Неужели без привязки нельзя хотя бы на 4к откалиброваться?

ps на старом аккаунте, когда он еще был, было 6к

винрейт на новом 70%

По теме, сыграл 10 игр, 10 выиграл, дали 1 стража))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня обратная ситуация, я закоренелый рекрут и я не калибруюсь, играю пабы. Раньше были матчапы уровня рекрут 2- страж1 с олдами. В предпоследнем обновлении поиск стал быстрее (10-15сек) и стало закидывать новичков/смурфов ньюаккеров за/против, матчи стали сугубо однокалиточными. В последнем вообще уже в плюс к этому и аверагу игроков кидает вплоть до легенд. Думаю, не надо объяснять, как легко и непринужденно 2-3к плеер вытирает ноги о рекрутов... Я на *ую вертел этот поиск за 2-5секунд. Верните старый матчмейкинг, я готов хоть по 2 мин ждать!!! Насрать бы в рот девелоперам и швейной машинкой прострочить по губамfeelsrageman.png?1592047238

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

img
ТРАВОНЮХ сказал(а):

пацанчик ты просто аккич купил (сам знаешь где) и запустил калибровку под эску или что вы там зумеры пьете и решил погонять кабанчиков на рекрутах, когда тебя на твоих 3к душат черви. 

Конечно тебя будет кидать к рекрутам потому, что ты сам это захотел. 

Ну допустим даже если это не так, то ты говоришь про старый акк и 6к

1. когда эти 6к были? в 2015-2016? если да, то = 1-2к калибровка. (если допустим привязка осталась)

2. Если же ты винду переустанавливал-менял провайдер и тд и т.п, то твой 6к акк просто испаряется и да все. 

Обычным смертным дается нормал скилл это калибровка 0-3к а дальше уже смотря как ты играешь 100 часов ада . Если стата 30/0/3 игры по 20 минут (не турбо), то мб скилл повысят на высокий и тд а если ты раз через раз от пива трезвеешь и то 30/0, то 5/15 кда, то на нормале будешь сидеть. Просто если ты повысишь то хс, то есть шанс откалиброваться допустим на 3к а если нормал, то в среднем рекрут-страж. 

Ну значит ты херово 100 часов отыграл и поэтому дали стража хотя.. я когда другана учил играть и мы играли в анранкед (у меня тогда 3к аккич был) в итоге он откалибровался онли соло игры на рыцаря что-то там. 

Дб кидай или можешь делитать тему. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты напукал конечно. NotLikeThis.png?1616514695 Он акк создал и первые 100 часов ему попадались 6к пчелы, я так его понял.

CoolBear

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

CoolBear

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

ТРАВОНЮХ сказал(а):

пацанчик ты просто аккич купил (сам знаешь где) и запустил калибровку под эску или что вы там зумеры пьете и решил погонять кабанчиков на рекрутах, когда тебя на твоих 3к душат черви. 

Конечно тебя будет кидать к рекрутам потому, что ты сам это захотел. 

Ну допустим даже если это не так, то ты говоришь про старый акк и 6к

1. когда эти 6к были? в 2015-2016? если да, то = 1-2к калибровка. (если допустим привязка осталась)

2. Если же ты винду переустанавливал-менял провайдер и тд и т.п, то твой 6к акк просто испаряется и да все. 

Обычным смертным дается нормал скилл это калибровка 0-3к а дальше уже смотря как ты играешь 100 часов ада . Если стата 30/0/3 игры по 20 минут (не турбо), то мб скилл повысят на высокий и тд а если ты раз через раз от пива трезвеешь и то 30/0, то 5/15 кда, то на нормале будешь сидеть. Просто если ты повысишь то хс, то есть шанс откалиброваться допустим на 3к а если нормал, то в среднем рекрут-страж. 

Ну значит ты херово 100 часов отыграл и поэтому дали стража хотя.. я когда другана учил играть и мы играли в анранкед (у меня тогда 3к аккич был) в итоге он откалибровался онли соло игры на рыцаря что-то там. 

Дб кидай или можешь делитать тему. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за каша у тебя в голове, это просто жесть

Ты вообще не по теме отписал, и не поленился же выпукать такой огромный текст не в тему

В общем, выздоравливай 

Молчаливый молчун сказал(а):

Мне кажется ты где-то врешь. 

Кидай дб. 

Эксперты разберутся. 

 

Ну так открой, какие в этом проблемы? 

 

Мне кажется, что проблема в том, что ты вводишь в заблуждение весь форум. 

Поэтому у тебя herald.png?1572155536 (но в душе immortal.png?1572155550) все требуют дотабаф, потому что никто не верит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дб не хочу открывать

Я вообще не понимаю, ты уже не первый пишешь, что я могу врать

Какой вообще в этом смысл, зачем создавать тему и врать? Что за каша в голове у людей на этом форуме? 

Все-таки дотеры - удивительные в плохом смысле слова люди

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3181

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3181

img
CoolBear сказал(а):

Дб не хочу открывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты понимаешь, что когда создаешь тему, особенно обсуждая вопросы связанные с геймплеем, системой подбора или силой героя, хорошим тоном является прикладывание своего дотабафа, чтобы комментаторы, типа меня, могли сразу разобраться в ситуации и дать советы, либо выразить своё, никому не нужное, мнение. 

CoolBear сказал(а):

Какой вообще в этом смысл, зачем создавать тему и врать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы потешить своё самолюбие. 

CoolBear сказал(а):

Что за каша в голове у людей на этом форуме? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто тут как-то не сходится информация:

CoolBear сказал(а):

Собственно, в обычке кидало людей со смурфом, 5к птсов в среднем.

pss cыграл 10 игр, 10 выиграл, дали 1 стража))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот у меня в голове не укладывается, то что ты мог играть первые 100 игр на 5к, а потом бах и дали стража. Вот я не верю. 

Вот я не верю, что человек, который когда-то имел 6к рейтинга может откалиброваться на 1к рейтинга. 6к рейтинга всегда было очень много, я не могу поверить, что даже за несколько лет без доты можно так скилл потерять. Я видел людей, которые с 6к после неактива в год-два оказывались на 4к, но чтобы на 1к, это нонсенс.

 

Не хочешь кидать дотабаф - окей. Тогда кинь несколько игр игр, чтобы мы представляли о чем идет речь: 

Например, вот так:

1) Первая игра на аккаунте, я на *херонейм* https://ru.dotabuff.com/matches/7074327821

2) Десятая игра на акке, я на *херонейм* https://ru.dotabuff.com/matches/7072957958

...

5) Последняя игра перед калибровкой, я на *херонейм* https://ru.dotabuff.com/matches/7075833138

dextick

Пользователь

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 1266

Рейтинг: 571

dextick

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 1266

Рейтинг: 571

CoolBear сказал(а):

Такой момент, создал новый аккаунт, отыграл 100 часов (старого аккаунта нет, поэтому привязки никакой не делал).

Собственно, в обычке кидало людей со смурфом, 5к птсов в среднем.

Сейчас начал калибровать, и кидает только рекрутов. 

С чем это связано? Неужели без привязки нельзя хотя бы на 4к откалиброваться?

ps на старом аккаунте, когда он еще был, было 6к

винрейт на новом 70%

pss cыграл 10 игр, 10 выиграл, дали 1 стража))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну видно анти-смурф система задетектила. Иногда она всё же работает! PepeStonks.png?1598625934

walk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2188

Рейтинг: 1280

walk

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2188

Рейтинг: 1280

CoolBear сказал(а):
Дб не хочу открывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так это и подозрительно. Зачем ты скрываешь свой ДБ? Что бы сигны твои не палили? Так овервульфу похй на твой скрытый ДБ. Или ты думаешь тебя на твоих рекрутах узнавать начнут? Так там всем начхать на тех с кем они играют. Это подозрительно. Ты спрашиваешь совета=> тебе говорят "скинь ДБ" => Ты говоришь "не хочу, не буду" => Тебе никто ничего не может сказать т.к. 0 конкретики и фактов, а твои "был 6к ак" вилами по воде... Так чего ты хочешь? Если ты был, и есть 6к плеер значит быстро разнесешь рекрутов и попадешь в смурфпул, и будешь лутать по 100+ птс за игру. Так сказать удачиpepeshapka.png?1592046135

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4286

Рейтинг: 1572

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4286

Рейтинг: 1572

img
Закись Ашота сказал(а):

Ну ты напукал конечно. NotLikeThis.png?1616514695 Он акк создал и первые 100 часов ему попадались 6к пчелы, я так его понял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага-ага так навонял, что у тебя глаза слезятся, что не видишь, что тсик пытается оправдаться, что он не 0к мусор с привязкой 1к акка а просто "ну не повезло... с 5к челами играл а откалибровался на 1к 10-0" roflanLico.png 

CoolBear сказал(а):

Что за каша у тебя в голове, это просто жесть

Ты вообще не по теме отписал, и не поленился же выпукать такой огромный текст не в тему

В общем, выздоравливай 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты же данный текст прочитал dankpepe.png?1592046820

не пытайся оправдаться, что ты не "1к мусор" всем все равно уже на доту а тем более на твою калибровку хоть 7/3 хоть 10/0. 

Если ты по кд попадался с 4-5к челами, то минимум за 10/0 - 4-5к должны дать а если дали 1к, то значит ты с 1к играл в основе под beer.gif  

CoolBear

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

CoolBear

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

ТРАВОНЮХ сказал(а):

ага-ага так навонял, что у тебя глаза слезятся, что не видишь, что тсик пытается оправдаться, что он не 0к мусор с привязкой 1к акка а просто "ну не повезло... с 5к челами играл а откалибровался на 1к 10-0" roflanLico.png 

 

ну ты же данный текст прочитал dankpepe.png?1592046820

не пытайся оправдаться, что ты не "1к мусор" всем все равно уже на доту а тем более на твою калибровку хоть 7/3 хоть 10/0. 

Если ты по кд попадался с 4-5к челами, то минимум за 10/0 - 4-5к должны дать а если дали 1к, то значит ты с 1к играл в основе под beer.gif  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я ранее и отписал, выздоравливай, карапуз!

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4286

Рейтинг: 1572

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4286

Рейтинг: 1572

img
CoolBear сказал(а):

Как я ранее и отписал, выздоравливай, карапуз!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да я тут факты скуфу расписываю и тычу лицом в "1к", но нее... он "хай птс 6к плеер"  вы только посмотрите,  PepeKeyboardRage.gif но дб не будет он не нужен!! PepeKeyboardRage.gif 

Вот когда такие как ты скуфы-пивоеды с регой 12-го года и 200 сообщениями создают тему, то вы действительно думаете, что это официальный форум по dota2 от компании кальве? roflanLico.png  

Ну как бы да это официальный форум я просто решил пошутить Haha.gif  я тех.специалист если что, то можем с командой накинуть тебе 500-600 птс для игры на рыцарях. 

CoolBear

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

CoolBear

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

ТРАВОНЮХ сказал(а):

ну да я тут факты скуфу расписываю и тычу лицом в "1к", но нее... он "хай птс 6к плеер"  вы только посмотрите,  PepeKeyboardRage.gif но дб не будет он не нужен!! PepeKeyboardRage.gif 

Вот когда такие как ты скуфы-пивоеды с регой 12-го года и 200 сообщениями создают тему, то вы действительно думаете, что это официальный форум по dota2 от компании кальве? roflanLico.png  

Ну как бы да это официальный форум я просто решил пошутить Haha.gif  я тех.специалист если что, то можем с командой накинуть тебе 500-600 птс для игры на рыцарях. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати уже не читаю твои сообщения, в них никакой логики, как-будто алкаш пишет

Попей водички, отдохни

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4286

Рейтинг: 1572

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4286

Рейтинг: 1572

img
CoolBear сказал(а):

Кстати уже не читаю твои сообщения, в них никакой логики, как-будто алкаш пишет

Попей водички, отдохни

Нажмите, чтобы раскрыть...

прочитай в интернете понятие "логика" а то может мы что-то разное имеем ввиду? 

ну ты очевидно недалёкий парень который затирает про "Логику" а сам три сообщения с 0 смысла 0 логики написал мне в ответку параллельно топая ножками. 

Я уверен, что в твоих 200+ сообщения логика наблюдается на 10-20 первых сообщениях, когда ты не пропил мозг к чертям.