Кидаю челлендж анимешнику зачитать, за скин в лольце.

avatar 小子WiiSE

1397

78

Asya7

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Asya7

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Plus сказал(а):

Мой трек топ, не знаю о чем ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

они какие то сырые. алло, Я ВАМ НОРМ ИНФУ, А ВЫ МЕНЯ ХЕЙТИТЕ!!

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Asya7 сказал(а):

они какие то сырые. алло, Я ВАМ НОРМ ИНФУ, А ВЫ МЕНЯ ХЕЙТИТЕ!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк сырые, я что на версусбатл отбираюсь, это же фан

Asya7

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Asya7

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Plus сказал(а):

Офк сырые, я что на версусбатл отбираюсь, это же фан

Нажмите, чтобы раскрыть...

@Sindar1n  норм тему создавал насчет этих версус и он норм так рифмует, получше многих в этом первом сообщении, но блин если вы зарифовали по окончаниям, не ознает что сам весь смысл угарный, он сырой....и чтобы вы не говорили в ответ, вас никто не заставлял писать за 5 минут что то, у вас же было пару часов...ребят алло

Ultra_Dumb

Пользователь

Регистрация: 03.12.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 155

Ultra_Dumb

Регистрация: 03.12.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 155

img

думаю я победил https://voca.ro/71MxEqu8Dnd  

потом напишу стим свой

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

小子WiiSE сказал(а):

Из-за соседней темы https://dota2.ru/forum/threads/proigral-2-raunda-animeshniku.1339503/page-3#post-23203527, я тоже такое провести хахотел, не каждый день увидишь людей которые позорятся или не позорятся. Считаю что чел зачитал ок для первого раза roflanLico.png

 

Анимешник рэпир выходи roflanLico.png

Любой желающий тоже может принять участие. Либо 10баксов на стим, либо скин за 10 баксов в лольце. 

Хочу посмотреть как вы управитесь с этим, битом. Рэперы с д2ру. 

Вы должны зачитать, должен быть один парт с фаст флоу, не важно насколько хреново он будет звучать, не важно сколько строчек (больше одной), но он должен быть...

 

Вот бит

Итак уже залетело несколько игроков 

@_spas_  1- https://vocaroo.com/e9oLnC9t91e

@SpociNoci  2- https://soundcloud.com/7a3dkbvqcpns/zapis-14

@Ryo_Tekashi  3- https://vocaroo.com/m435LU1HG4I

@Plus  4- https://soundcloud.com/plusuk-vol/moe-muzlokak-v-2k12-pryam-poluchilos

@Rin The Grapefruit  5- https://yadi.sk/d/yZsE-U2CB-DQaA

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть тупо в бит зачитать флоу кусок за 10$?

eeeTeraflu

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

eeeTeraflu

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

img

Так че кто выиграл то? WaitWhat.png

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Asya7 сказал(а):

@Sindar1n  норм тему создавал насчет этих версус и он норм так рифмует, получше многих в этом первом сообщении, но блин если вы зарифовали по окончаниям, не ознает что сам весь смысл угарный, он сырой....и чтобы вы не говорили в ответ, вас никто не заставлял писать за 5 минут что то, у вас же было пару часов...ребят алло

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак меня никто и делать что-то крутое не заставлял, а так все рофлят и это забавно))) Не видел тему этого челика

Никто тебе не доказывает, что тут что-то не сырое XD Училка не требует от школьников работы Пикасо, тем не менее ученик может быть доволен своей работай просто потому что она ему нравится и не важно какую он там выбирал геометрию, какой смысл вложил или в каком стиле нарисовал

Wolfilm сказал(а):

То есть тупо в бит зачитать флоу кусок за 10$?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

 

eeeTeraflu сказал(а):

Так че кто выиграл то? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, он в онлайн со вторника не был roflanPominki.png

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Plus сказал(а):

дак меня никто и делать что-то крутое не заставлял, а так все рофлят и это забавно))) Не видел тему этого челика

Никто тебе не доказывает, что тут что-то не сырое XD Училка не требует от школьников работы Пикасо, тем не менее ученик может быть доволен своей работай просто потому что она ему нравится и не важно какую он там выбирал геометрию, какой смысл вложил или в каком стиле нарисовал

 

Да

 

Хз, он в онлайн со вторника не был roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ещё продолжается конкурс?

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Wolfilm сказал(а):

А ещё продолжается конкурс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну он говорил 24 часа, но я не знаю какое решение он примет, попробуй выложить может засчитает

Tebesski

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Tebesski

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

А чё, ещё актуально?

Я послушал наших форумных исполнителей и чуть не сблевал свои лёгкие от кринжа

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Tebesski сказал(а):

А чё, ещё актуально?

 

Я послушал наших форумных исполнителей и чуть не сблевал свои лёгкие от кринжа

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, я тебя отлично понимаю, помню как-то я заходил оценить твой стрим и испытал такое же ощущение 

Tebesski

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Tebesski

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Plus сказал(а):

О, я тебя отлично понимаю, помню как-то я заходил оценить твой стрим и испытал такое же ощущение 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Хорошо, что мы друг друга понимаем

Только ты сравнил два объективных говна, если что. Тут речь не о вкусах

Я-то знаю о своих стримах, а тебе бы не питать себя пустыми надеждами

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Tebesski сказал(а):

 

Хорошо, что мы друг друга понимаем

Только ты сравнил два объективных говна, если что. Тут речь не о вкусах

Я-то знаю о своих стримах, а тебе бы не питать себя пустыми надеждами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и не питаю XD Для этого форума я сделал топ, пока лучше не видел, поэтому могу смело сказать что для этого места я сделал неплохо) Офк, никто не писал, что я могу сравниться с кем-то из тир100 и ниже сингеров. А вот твои стрим на фоне всех стримеров дота2ру выглядели супер посредственно

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Plus сказал(а):

Я и не питаю XD Для этого форума я сделал топ, пока лучше не видел, поэтому могу смело сказать что для этого места я сделал неплохо) Офк, никто не писал, что я могу сравниться с кем-то из тир100 и ниже сингеров. А вот твои стрим на фоне всех стримеров дота2ру выглядели супер посредственно

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня кстати не открывается твой трек

Tebesski

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Tebesski

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Wolfilm сказал(а):

У меня кстати не открывается твой трек

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тебе повезло.

 

Plus сказал(а):

Я и не питаю XD Для этого форума я сделал топ, пока лучше не видел, поэтому могу смело сказать что для этого места я сделал неплохо) Офк, никто не писал, что я могу сравниться с кем-то из тир100 и ниже сингеров. А вот твои стрим на фоне всех стримеров дота2ру выглядели супер посредственно

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чувак, я на самом деле искренне рад, что твоя необоснованно высокая самооценка заменяет сразу и самоуважение, и чувство вкуса )) тебе действительно хорошо житься должно!

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Wolfilm сказал(а):

У меня кстати не открывается твой трек

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://soundcloud.com/plusuk-vol

Попробуй через мой акк(но у меня все открывается по ссылке в шапке)

 

Tebesski сказал(а):

Чувак, я на самом деле искренне рад, что твоя необоснованно высокая самооценка заменяет сразу и самоуважение, и чувство вкуса )) тебе действительно хорошо житься должно!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты какие-то факты у себя в голове выдумываешь XD 

Можешь по факту кидать тех у кого трек лучше, тогда и поговорим. Про чувство вкуса вообще проорал, когда условия чужого бита и рофло трека ты что-то про вкус трешь XD

Вот я как до армии орал с тебя и твоей аналитики, как после армии тебя в первый раз увидел сегодня и ты сразу по новой удивляешь XD

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Asya7 сказал(а):

они какие то сырые. алло, Я ВАМ НОРМ ИНФУ, А ВЫ МЕНЯ ХЕЙТИТЕ!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сырые. 

Тебе тут что 2 часа это писали?

5 минут на тескт, 5 минут на запись.

Всё. А я и вовсе не сводил, лайвом записав.

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img
Plus сказал(а):

https://soundcloud.com/plusuk-vol

Попробуй через мой акк(но у меня все открывается по ссылке в шапке)

 

Ты какие-то факты у себя в голове выдумываешь XD 

Можешь по факту кидать тех у кого трек лучше, тогда и поговорим. Про чувство вкуса вообще проорал, когда условия чужого бита и рофло трека ты что-то про вкус трешь XD

Вот я как до армии орал с тебя и твоей аналитики, как после армии тебя в первый раз увидел сегодня и ты сразу по новой удивляешь XD

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс самооценка))

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Ryo_Tekashi сказал(а):

Сырые. 

Тебе тут что 2 часа это писали?

5 минут на тескт, 5 минут на запись.

Всё. А я и вовсе не сводил, лайвом записав.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а чо, дота2ру андеграунд, не шарят, забей на этих плебеев

 

Yankee Cox сказал(а):

найс самооценка))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хызы, на репите слушаю, ток голос между партами зря делал мешает и запомни

Гому гому надую ты не вывезешь вангую!

Я вот всегда супер плохо рисовал и как то классе в 5 нарисовал пеппи длинный чулок прям топово(для меня офк), был капец рад и не важно как это ужасно с взгляда норм художников XD Я смог воплотить что хотел и был рад, хз че вы понты кидаете, когда форум оживляет и что-то новое делает, пусть для мира и на низком уровне, но для уровня форума работы все угарные и можно посмеяться и поучаствовать. Просто почему форуму хуже чем раньше - тут много критиков, которые с серьезными сщами затирают за рофлотреки. Помню в армии контрактник  выяснял у 100 18+ мужиков кто при походе из столовой смеялся как индеец.. Вот я испытал бы криндж с себя, если бы закинул это куда нибудь на фрешблад, но тут я испытываю криндж лишь с вас

Tebesski

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Tebesski

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Plus сказал(а):

https://soundcloud.com/plusuk-vol

Попробуй через мой акк(но у меня все открывается по ссылке в шапке)

 

Ты какие-то факты у себя в голове выдумываешь XD 

Можешь по факту кидать тех у кого трек лучше, тогда и поговорим. Про чувство вкуса вообще проорал, когда условия чужого бита и рофло трека ты что-то про вкус трешь XD

Вот я как до армии орал с тебя и твоей аналитики, как после армии тебя в первый раз увидел сегодня и ты сразу по новой удивляешь XD

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

По факту чиста канкретна пагаварили па панятиям

Аналитика проста: Ваша запись, сударь, как и записи остальных сударей - одинаково плохи. Они эквивалентно плохи, по абсолютно одной логике. Хочешь - думай, что твоё говно среди остального пахнет лучше. Только от этого оно не перестанет быть говном.

 

Шютка в том, что вместо того, чтобы оправдывать свою лень на фоне таких же бездарей, как ты, можно было элементарно приложить чуточку больше усилий, фантазии и желания. Скачать кубейз какой-то, обработать минимально звук, чтобы не было сраных придыханий, щелканий и шершаний.

 

Я молчу про то, что у тебя напрочь отсутствует какая-либо техника. Но то ладно. Но даже рэп, как зачитывание текста под бит, а не пение, ты сделал ужасно. А на такое мало кто способен))

Asya7

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Asya7

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Ryo_Tekashi сказал(а):

Сырые. 

Тебе тут что 2 часа это писали?

5 минут на тескт, 5 минут на запись.

Всё. А я и вовсе не сводил, лайвом записав.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я кидала ник у которого в основном такое же время,  и он намного круче записыает))

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Tebesski сказал(а):

 

По факту чиста канкретна пагаварили па панятиям

Аналитика проста: Ваша запись, сударь, как и записи остальных сударей - одинаково плохи. Они эквивалентно плохи, по абсолютно одной логике. Хочешь - думай, что твоё говно среди остального пахнет лучше. Только от этого оно не перестанет быть говном.

 

Шютка в том, что вместо того, чтобы оправдывать свою лень на фоне таких же бездарей, как ты, можно было элементарно приложить чуточку больше усилий, фантазии и желания. Скачать кубейз какой-то, обработать минимально звук, чтобы не было сраных придыханий, щелканий и шершаний.

 

Я молчу про то, что у тебя напрочь отсутствует какая-либо техника. Но то ладно. Но даже рэп, как зачитывание текста под бит, а не пение, ты сделал ужасно. А на такое мало кто способен))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне говоришь вещи о которых я вообще ничего не понимаю и хочешь чтобы я разобрался и проникся всеми техниками ради топика на форуме, смысл которого в принципе просто посмеяться XD Равносильно поту в турбомоде я хезе.. Про одно говно пахнет лучше это отдельный рофл, тупо представляю как мой друг радуется, что хорошо сыграл(привожу максимально простые и примитивные примеры), а я ему в ответ "Ты 2к игрок, ты говно и не важно как ты сыграл, если ты энивей говно"

 

Asya7 сказал(а):

я кидала ник у которого в основном такое же время,  и он намного круче записыает))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак зови его сюда, мы только рады новым талантам и активности

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Asya7 сказал(а):

@Sindar1n  норм тему создавал насчет этих версус и он норм так рифмует, получше многих в этом первом сообщении, но блин если вы зарифовали по окончаниям, не ознает что сам весь смысл угарный, он сырой....и чтобы вы не говорили в ответ, вас никто не заставлял писать за 5 минут что то, у вас же было пару часов...ребят алло

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя 10 минут,время пошло. 

Кинь ссылку. Ибо мы не будем тут искать его темы. 

Либо пусть сюда записывает.

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Ryo_Tekashi сказал(а):

У тебя 10 минут,время пошло. 

Кинь ссылку. Ибо мы не будем тут искать его темы. 

Либо пусть сюда записывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да Синдарин рофельный чел, с ним можно затереть за движуху, принимай его в наш дом как гостя!

Tebesski

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Tebesski

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Plus сказал(а):

Ты мне говоришь вещи о которых я вообще ничего не понимаю и хочешь чтобы я разобрался и проникся всеми техниками ради топика на форуме

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я тебе говорю про самоуважение. Ты созидаешь. Делаешь что-то своё, своими руками. Потом показываешь это другим людям. Почему бы не сделать так максимально хорошо, как ты можешь? Тебе не нужно "знать вещи", чтобы сделать то, о чём я сказал. Это просто открыть ссаный ютубчик, или в гугле вбить "как красиво обработать вокал". Всо. Делов просто на час-два больше.

 

Ты ведь сел этим заниматься. Ты нашёл силы написать текст, наложить его на музяку, "зачитать" его. Но тобой двигало дешёвое тщеславие. А можно было постараться, чтобы привлечь к себе позитивное внимание.

 

Plus сказал(а):

смысл которого в принципе просто посмеяться XD Равносильно поту в турбомоде я хезе..

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Найс, оправдывайся дальше. Я не смеюсь вот. Мне, и уверен остальным слушателям, просто больно от твоей халтуры. Мне же, лично, больно от того, что ты так активно упираешься своему явному обсёру, хотя в таком сложном и тонком деле, как творчество - это нормальная практика.

 

Plus сказал(а):

Про одно говно пахнет лучше это отдельный рофл, тупо представляю как мой друг радуется, что хорошо сыграл(привожу максимально простые и примитивные примеры), а я ему в ответ "Ты 2к игрок, ты говно и не важно как ты сыграл, если ты энивей говно"

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это не "максимально простой и примитивный" (тавтология, ветер северный) пример, это в корне неправильное сравнение.

Вот мой вариант примера:

Твой друг-подпивасник радуется тому, что из всех руинеров и косячников в своей катке (включая врагов и союзников) - он был лучше всего. Ему похрен. Игра для него - тупа фан. Как и эта тема для тебя. Что тут можно сказать твоему другу?

 

А вот то, что ты привёл в пример - это скорее так:

Мой друг, который плохо играет в доту, очень постарался и отыграл максимально хорошо, как он может. Что тут можно сказать другу? Молодец, так держать! Продолжай в том же духе, у тебя обязательно получится!