Кидаю челлендж анимешнику зачитать, за скин в лольце.

avatar 小子WiiSE

1397

78

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Plus сказал(а):

https://soundcloud.com/plusuk-vol

Попробуй через мой акк(но у меня все открывается по ссылке в шапке)

 

Ты какие-то факты у себя в голове выдумываешь XD 

Можешь по факту кидать тех у кого трек лучше, тогда и поговорим. Про чувство вкуса вообще проорал, когда условия чужого бита и рофло трека ты что-то про вкус трешь XD

Вот я как до армии орал с тебя и твоей аналитики, как после армии тебя в первый раз увидел сегодня и ты сразу по новой удивляешь XD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открыл с ноута уже

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Tebesski сказал(а):

 

Я тебе говорю про самоуважение. Ты созидаешь. Делаешь что-то своё, своими руками. Потом показываешь это другим людям. Почему бы не сделать так максимально хорошо, как ты можешь? Тебе не нужно "знать вещи", чтобы сделать то, о чём я сказал. Это просто открыть ссаный ютубчик, или в гугле вбить "как красиво обработать вокал". Всо. Делов просто на час-два больше.

 

Ты ведь сел этим заниматься. Ты нашёл силы написать текст, наложить его на музяку, "зачитать" его. Но тобой двигало дешёвое тщеславие. А можно было постараться, чтобы привлечь к себе позитивное внимание.

 

 

Найс, оправдывайся дальше. Я не смеюсь вот. Мне, и уверен остальным слушателям, просто больно от твоей халтуры. Мне же, лично, больно от того, что ты так активно упираешься своему явному обсёру, хотя в таком сложном и тонком деле, как творчество - это нормальная практика.

 

 

Это не "максимально простой и примитивный" (тавтология, ветер северный) пример, это в корне неправильное сравнение.

Вот мой вариант примера:

Твой друг-подпивасник радуется тому, что из всех руинеров и косячников в своей катке (включая врагов и союзников) - он был лучше всего. Ему похрен. Игра для него - тупа фан. Как и эта тема для тебя. Что тут можно сказать твоему другу?

 

А вот то, что ты привёл в пример - это скорее так:

Мой друг, который плохо играет в доту, очень постарался и отыграл максимально хорошо, как он может. Что тут можно сказать другу? Молодец, так держать! Продолжай в том же духе, у тебя обязательно получится!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это хороший коммент, я начинаю понимать твои мысли и готов их принять, реально не ожидал что годно распишешь, но это так. Но я энивей просто пришел к тому, что взгляды на это у нас разные, но теперь я хотя бы принимаю их и понимаю такой тип людей. Так что по отношению к тебе я был не прав. Но все же, раз я понял тебя, то хочу понять почему ты не сделал максимально хорошо свои стримы? У тебя нет уважения к себе? Я больше не хочу тебя обидеть, это уже просто интерес

Tebesski

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Tebesski

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Plus сказал(а):

Ну это хороший коммент, я начинаю понимать твои мысли и готов их принять, реально не ожидал что годно распишешь, но это так. Но я энивей просто пришел к тому, что взгляды на это у нас разные, но теперь я хотя бы принимаю их и понимаю такой тип людей. Так что по отношению к тебе я был не прав. Но все же, раз я понял тебя, то хочу понять почему ты не сделал максимально хорошо свои стримы? У тебя нет уважения к себе? Я больше не хочу тебя обидеть, это уже просто интерес

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Приятно слышать. Думаю, на этой хорошей ноте спор действительно можно закончить.

А на счёт стрима: обосрался, не скрываю. У меня не было ничего для того, чтобы сделать нормальный стрим, но я всё же решил попробовать. Ну, собственно, я его запустил 1-2 раза и с тех пор не запускал. Пока я не буду уверен в том, что сделаю так, чтобы мне нравилось (а значит старательно) -- не буду ничо запускать... Но вот как только я всё классно настрою и сделаю как нужно, обязательно попади на мой стрим, посмотри его и... всё равно тебе не понравится, потому что вкусы разные :D

Но на этот раз мне хотя бы не будет за себя стыдно, даже если кому-либо не будет нравится мой стиль ведения стримов х)

Это был неудачный опыт, окончательно устаканивший мою позицию в нашем споре.

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Ну как бы вот: https://yadi.sk/d/eYkS1Y-vy3eDtQ 

Заранее прошу прощения у всех кого упомянул(це сарказм), а также за качество(под рукой ток ноут рабочий с сони вегасом)

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Wolfilm сказал(а):

Ну как бы вот: https://yadi.sk/d/eYkS1Y-vy3eDtQ 

Заранее прошу прощения у всех кого упомянул(це сарказм), а также за качество(под рукой ток ноут рабочий с сони вегасом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого, прикольно получилось