кинчик

RoyaL^^
  • друзья, посоветуйте какой нибудь боевичок-комедию) ну или что нибудь про будущее
  • Бросок кобры 2
  • Uncharted 2
  • про будущее говоришь? "назад в будущее" все три части самое то=)
  • молчание ягнят
  • ninjalapa сказал(а):

про будущее говоришь? "назад в будущее" все три части самое то=)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не боевик
  • Автор темы
    Zwierdik сказал(а):

Бросок кобры 2

да, я хочу сходить. но я говорю не про те, которые щас в прокате, а про те, которые скачать можно
  • Zwierdik сказал(а):

Не боевик
    посоветуйте какой нибудь боевичок-комедию) ну
    Спойлер:

или

что нибудь про будущее
  • город воров
  • "Команда А" подходит идеально под "боевичок-комедия"Советую глянуть если не видел
  • RoyaL^^ сказал(а):

да, я хочу сходить. но я говорю не про те, которые щас в прокате, а про те, которые скачать можно

Вчера ходил, посмотрел, ожидал большего. Первая часть намного интересней была, во второй части они такое ощущение вернились из века плазменых мега гипер пушек супер реактивных костюмов в век каменный - пулек и деревянных пистолетов с мечами.
  • Автор темы
    GGreveal сказал(а):

"Команда А" пожходит идеально под "боевичок-комедия"Советую глянуть если не видел

вот. точно. спасибо) уже качаю
  • из хороших боевичков про будущее могу посоветовать последний "вспомнить всё", он не настолько тёплый и ламповый как с арни, но всё равно торт
  • Автор темы
    MajorXaker сказал(а):

из хороших боевичков про будущее могу посоветовать последний "вспомнить всё", он не настолько тёплый и ламповый как с арни, но всё равно торт

его смотрел. очень понравился кстати. вот щас хочу что нибудь типа такого)
  • смотри "планета страха" такой треш что ппц просто,роберто родригесс и квентин тарантино,делают свое дело...
  • Автор темы
    Trollzor сказал(а):

смотри "планета страха" такой треш что ппц просто,роберто родригесс и квентин тарантино,делают свое дело...

хм. не совсем то, но возьму на заметку
    Mid-CypryT сказал(а):

город воров

город воров смотрел. совершенно не понравился. сюжет какой то не совсем понятный)
  • Доспехи Бога 3 !!!
  • Zwierdik сказал(а):

Бросок кобры 2

Не ходи, говно еще то.
  • джанго
  • Плохие парни 1\2
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)