Pokhmelie

Пользователь

Регистрация: 19.05.2013

Сообщения: 77

Рейтинг: 269

Pokhmelie

Регистрация: 19.05.2013

Сообщения: 77

Рейтинг: 269

UPDATE 13.08: Автор темы уже очень давно забил целиком и полностью на данную "статью", обновлений не ждите. Если вас что-то интересует, вы можете воспользоваться этим сайтом. Или этим. Тысячи их.

Многие интересовались "что" и "как". Постараюсь выложить всё, что смог найти в Интернете.

Информация может быть ошибочной полностью или в некоторой степени, поэтому прошу поправлять в комментариях (с приложением доказательств, конечно же).

Отдельно стоит отметить следующее:

1. Каждый самоцвет предназначен для определенного героя и может использоваться только для этого героя.

2. Может быть вставлен в любую шмотку, имеющую обычный слот для самоцвета. Никаких особых гнезд для этого не надо. Выбивается кинетический гем из шмотки так же как и обычные гемы, т.е. предметом Artificer's Hammer.

3. Самоцветы, изменяющие анимацию в режиме просмотра шмоток, НЕ ИЗМЕНЯЮТ анимации передвижения и ожидания в игре.

Не стоит путать их с Mastery Gem. Кинетический меняет саму анимационную модель героя, в то время как Мастери изменяет графический эффект заклинания.

Crystal Maiden

Kinetic: Impatient Maiden

Изменяет анимацию в режиме просмотра надетых шмоток.

Спойлер: 'Kinetic: Impatient Maiden — Видео'

С некоторым шансом может быть уже вставлен в Blueheart Tails и Wolfsden Gift (падающие из сундуков режима Wraith Night).

Doom

Kinetic: Flames of the Pyre

Добавляет две анимации автоатаки.

Kinetic: Pits of Omoz

Добавляет одну анимацию автоатаки и изменяет анимацию в режиме просмотра надетых шмоток.

Спойлер: 'Pits of Omoz and Flames of the Pyre — Видео'

Могут находиться одновременно в одной шмотке, эффекты суммируются.

По дефолту находятся в Eye of Omoz (Kinetic: Pits of Omoz) и Pyre (Kinetic: Flames of the Pyre), полученных до введения Кинетических самоцветов в игру.

Faceless Void

Kinetic: Triumphant Timelord

Добавляет эффект размытия при использовании Time Walk и световой эффект в оружие.

Спойлер: 'The Tentacular Timelord Set'

Содержатся в голове и оружии сета The Tentacular Timelord.

Juggernaut

Kinetic: Fireborn Assault

Добавляет две анимации автоатаки, изменяет анимацию передвижения, добавляет насмешку.

В случае наличия другой насмешки в слоте для насмешки, при использовании будет выбрана случайно.

Спойлер: 'Kinetic: Fireborn Assault — Видео'

Я не смог найти нормальное видео, в котором бы нормально показывалось всё выше указанное. Если есть желающие помочь с поиском или смогут сделать такое видео — ссылки на YouTube в комментарии.

Анимация атаки и первого скилла:

Насмешка:

По дефолту находились в Fireborn Odachi, полученных до введения Кинетических самоцветов в игру.

Keeper of the Light

Kinetic: Obeisance of the Keeper

Изменяет анимацию в режиме просмотра надетых шмоток.

Спойлер: 'Kinetic: Obeisance of the Keeper — Видео'

Содержится в Heaven Sent (падающий из сундуков режима Wraith Night)

Kunkka

Kinetic: Bladebiter's Strike

Изменяет анимацию в режиме просмотра надетых шмоток.

Спойлер: 'Kinetic: Bladebiter's Strike — Видео'

Содержится в [COLOR=#40e0d0]BladeBiter[/COLOR].

Lich

Kinetic: Deadwinter's Soul

Изменяет анимацию ультимейта.

Спойлер: 'Kinetic: Deadwinter's Soul — Видео'

Содержится в сете Dead Winter.

Nature's Prophet

Kinetic: Turbulent Teleport

Изменяет анимацию Teleportation.

Спойлер: 'Kinetic: Turbulent Teleport — Видео'

С некоторым шансом может находится в The Savage Orchid (сундук тиража #40).

Necrophos

Kinetic: Twin Deaths' Haunting

Изменяет анимацию ультимейта.

Спойлер: 'Kinetic: Twin Deaths' Haunting — Видео'

По дефолту находится в Scythe of Twin Deaths.

Slark

Kinetic: Pounce of the Silent Ripper

Изменяет анимацию Pounce.

Спойлер: 'Kinetic: Pounce of the Silent Ripper — Видео'

По дефолту находится в The Silent Ripper, полученных до введения Кинетических самоцветов в игру.

Wraith King

Kinetic: Wraith Spin

Изменяет анимацию критического удара.

Спойлер: 'Kinetic: Wraith Spin — Видео'

С некоторым шансом может находится в Shattered Destroye (сундук тиража #39).

Так же один из источников упоминает самоцветы для Lycanthrope (Kinetic: Red Moon, добавляет 2 вида автоатак), Tusk (Kinetic: Dizzying Punch!, изменяет анимацию ультимейта), QoP (Kinetic: Allure of the Succubus, изменяет анимацию в режиме просмотра надетых шмоток) и Phantom Lancer (Kinetic: Serene Honor, изменяет анимацию в режиме просмотра надетых шмоток). На Торговой площадке отсутствуют, видео в Интернете нет.

Pomni

Пользователь

Регистрация: 05.09.2012

Сообщения: 1084

Рейтинг: 759

Pomni

Регистрация: 05.09.2012

Сообщения: 1084

Рейтинг: 759

img
полезная инфа лойс

Tilk2006

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1431

Рейтинг: 803

Tilk2006

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1431

Рейтинг: 803

Чувак, охрененный обзор, спасибо! +1!

Ishak

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 2141

Рейтинг: 1235

Ishak

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 2141

Рейтинг: 1235

Думаю нужно закрепить тему в спец. разделе :)

southernsun

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 4

southernsun

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 4

спасибо,лойс

GuppiTheSlayeR

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 1509

Рейтинг: 629

GuppiTheSlayeR

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 1509

Рейтинг: 629

Вот четкая тема:3

PlayToPanda

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 409

Рейтинг: 241

PlayToPanda

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 409

Рейтинг: 241

Даже закрепить можно)

NFrost

Пользователь

Регистрация: 25.09.2012

Сообщения: 31

Рейтинг: 136

NFrost

Регистрация: 25.09.2012

Сообщения: 31

Рейтинг: 136

Видел гифку где у Леорика в автоатаке проскальзывал удар головой. Это тоже гем?

pasha2222

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 613

pasha2222

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 613

img
Отличная тема, вот только автор видимо не в курсе о маленькой тонкости в Доте. У меня есть все эти гемы в вещах, но я скажу вам больше.

Во-первых, почему вы не рассматриваете вещи редкости Arcana? Они меняют всё. Целиком. Думаю - это посерьёзнее, чем Кинетик Гем.

Кстати, Гем класса Arcana для Акрана-клинков Легион Команндора - меняет Анимацию Дуэли и каждый раз показывает количество побед. Общее.

Как работает Аркана на Лине думаю все и так знают, т.к. она относительно старая. Как выглядит Аркана на Легионере и гем в ней - если надо, покажу.

+ вы не учитываете важный фактор. Многие вещи меняют анимацию и без Кинетических Гемов. Их два типа. Автор их тоже не указал.

Давайте назовём их условно "скрытые" и "открытые" (таких терминов нет, но для удобства я буду называть их именно так).

К примеру - сет на Виндраннер - Flight of the Sparrowhawk, меняет анимацию скиллов (количество скиллов зависит от кол-ва вещей из сэта)

Или Лук на Виндраннер - Lyralei's Breeze, тоже меняет анимацию Powershot, без гемов. Это написано на самой вещи, так же как и на сэте.

Это "Открытые" вещи. То есть вещи, в которых нет кинетических Гемов, но информация о том, что они меняют написана в описании вещи или сэта.

А теперь, давайте сравним. Кинетик Гем на Лича. Я глаз сломал, пока пытался понять, как он меняет анимацию ульта. Так и не понял.

Потом, я долго думал, в чём же изменение анимации ульта у Некролита с гемом. Но тут нашёл. Некролит начинает давать ульт с вертушки.

А к примеру вы знали, что если собрать сэт на ОгрМага - Ancestral Luck (единственный сэт на Огра), он меняет анимацию 2 скилла (горелка)?

Конечно, меняет не ахти как. Если в оригинале Огр просто бросает бутылку во врага, то в сэте - он подбрасывает её и бьёт дубиной в сторону врагов.

Причём, суть в том, что этого нигде не написано и я заметил это случайно. Какие ещё сэты меняют анимацию? ) Вы не задумывались сколько их? )

Я к чему это. Мир "моды"  не крутится вокруг "кинетических" гемов, многие из которых и вовсе скатились до "меняет анимацию героя при просмотре одетых вещей". Ну не бред ли? Я понимаю, если бы так обожаемая всеми Критал Мейден задирала бы платье в этом Геме и показывала бы..эээ ну не суть. Суть в другом. Поверьте, если собрать самые дорогие сэты на ВСЕХ героев, купить самые дорогие вещи, а на некоторых героев и вовсех взять по несколько сэтов, как это сделал я - можно найти много интересных мелочей, о которых я нигде не нашёл информации, когда потратил месяц, одевая героев. В итоге пришлось частично переодеть некоторых героев, т.к. оказалось, что "вот тот меч выглядит лучше", "а вот эта булава хоть и иммортал, но отстой, а все пацаны крутые бегают с Легендари топором"

Pokhmelie

Пользователь

Регистрация: 19.05.2013

Сообщения: 77

Рейтинг: 269

Pokhmelie

Регистрация: 19.05.2013

Сообщения: 77

Рейтинг: 269

pasha2222 сказал(а):

Отличная тема, вот только автор видимо не в курсе о маленькой тонкости в Доте. У меня есть все эти гемы в вещах, но я скажу вам больше.

Во-первых, почему вы не рассматриваете вещи редкости Arcana? Они меняют всё. Целиком. Думаю - это посерьёзнее, чем Кинетик Гем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что в названии четко указано "Kinetic Gem". Тема создана в качестве гайда по Kinetic Gem из-за большого количества тем с вопросами по вышеукзанным. Если бы это была тема по предметам, меняющим анимацию, наверно бы уже и закинули всё.

mic1941

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 72

mic1941

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 72

Про огра это стандартная анимация 2 скилла. Он и так и так кидает. Сет ничего не дает в этом смысле.

PlayToPanda

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 409

Рейтинг: 241

PlayToPanda

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 409

Рейтинг: 241

pasha2222 сказал(а):

Отличная тема, вот только автор видимо не в курсе о маленькой тонкости в Доте. У меня есть все эти гемы в вещах, но я скажу вам больше.

Во-первых, почему вы не рассматриваете вещи редкости Arcana? Они меняют всё. Целиком. Думаю - это посерьёзнее, чем Кинетик Гем.

Кстати, Гем класса Arcana для Акрана-клинков Легион Команндора - меняет Анимацию Дуэли и каждый раз показывает количество побед. Общее.

Как работает Аркана на Лине думаю все и так знают, т.к. она относительно старая. Как выглядит Аркана на Легионере и гем в ней - если надо, покажу.

+ вы не учитываете важный фактор. Многие вещи меняют анимацию и без Кинетических Гемов. Их два типа. Автор их тоже не указал.

Давайте назовём их условно "скрытые" и "открытые" (таких терминов нет, но для удобства я буду называть их именно так).

К примеру - сет на Виндраннер - Flight of the Sparrowhawk, меняет анимацию скиллов (количество скиллов зависит от кол-ва вещей из сэта)

Или Лук на Виндраннер - Lyralei's Breeze, тоже меняет анимацию Powershot, без гемов. Это написано на самой вещи, так же как и на сэте.

Это "Открытые" вещи. То есть вещи, в которых нет кинетических Гемов, но информация о том, что они меняют написана в описании вещи или сэта.

А теперь, давайте сравним. Кинетик Гем на Лича. Я глаз сломал, пока пытался понять, как он меняет анимацию ульта. Так и не понял.

Потом, я долго думал, в чём же изменение анимации ульта у Некролита с гемом. Но тут нашёл. Некролит начинает давать ульт с вертушки.

А к примеру вы знали, что если собрать сэт на ОгрМага - Ancestral Luck (единственный сэт на Огра), он меняет анимацию 2 скилла (горелка)?

Конечно, меняет не ахти как. Если в оригинале Огр просто бросает бутылку во врага, то в сэте - он подбрасывает её и бьёт дубиной в сторону врагов.

Причём, суть в том, что этого нигде не написано и я заметил это случайно. Какие ещё сэты меняют анимацию? ) Вы не задумывались сколько их? )

Я к чему это. Мир "моды"  не крутится вокруг "кинетических" гемов, многие из которых и вовсе скатились до "меняет анимацию героя при просмотре одетых вещей". Ну не бред ли? Я понимаю, если бы так обожаемая всеми Критал Мейден задирала бы платье в этом Геме и показывала бы..эээ ну не суть. Суть в другом. Поверьте, если собрать самые дорогие сэты на ВСЕХ героев, купить самые дорогие вещи, а на некоторых героев и вовсех взять по несколько сэтов, как это сделал я - можно найти много интересных мелочей, о которых я нигде не нашёл информации, когда потратил месяц, одевая героев. В итоге пришлось частично переодеть некоторых героев, т.к. оказалось, что "вот тот меч выглядит лучше", "а вот эта булава хоть и иммортал, но отстой, а все пацаны крутые бегают с Легендари топором"

Нажмите, чтобы раскрыть...
Это, конечно, для многих познавательно, но почему ты решил, что автор не в курсе?

В данный момент он рассмотрел конкретно тему Кинетик Гемов, что следует из названия темы.

Арканы расписывать, мне кажется вообще смысла нету, их всего 2 вида, и они подробно описаны самой Вэлв

Ну а на счет сетов, меняющих/изменяющих анимации героев, вроде бы тоже многие знают. Это часто описывалось в чейнджлоге апдейта Доты2 от Киборгмэтта, когда выходил новый сет/шмотка.

П.С. У самого были все сеты Дотки2, благо слил их до скидок :) Мне таки кажется, что в конечном итоге все будет описано, либо вставлен соответсвующий гем. Дота 2 хоть и вышла из бета-теста, но все еще в стадии активной доработки, так что переживать не стоит

П.П.С. Пользуясь моментом спрошу: кто знает, что дает камень "Северное Сияние" в лошади нового сета на Котла?

Pokhmelie

Пользователь

Регистрация: 19.05.2013

Сообщения: 77

Рейтинг: 269

Pokhmelie

Регистрация: 19.05.2013

Сообщения: 77

Рейтинг: 269

PlayToPanda сказал(а):

Пользуясь моментом спрошу: кто знает, что дает камень "Северное Сияние" в лошади нового сета на Котла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меняет графический эффект Иллюминейта KotL.

"Рак" in the Bot

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 1534

Рейтинг: 491

Нарушения: 170

"Рак" in the Bot

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 1534

Рейтинг: 491

Нарушения: 170

Pokhmelie сказал(а):

Многие интересовались "что" и "как". Постараюсь выложить всё, что смог найти в Интернете.

Информация может быть ошибочной полностью или в некоторой степени, поэтому прошу поправлять в комментариях (с приложением доказательств, конечно же).

Отдельно стоит отметить следующее:

1. Каждый самоцвет предназначен для определенного героя и может использоваться только для этого героя.

2. Может быть вставлен в любую шмотку, имеющую обычный слот для самоцвета. Никаких особых гнезд для этого не надо. Выбивается кинетический гем из шмотки так же как и обычные гемы, т.е. предметом Artificer's Hammer.

3. Самоцветы, изменяющие анимацию в режиме просмотра шмоток, НЕ ИЗМЕНЯЮТ анимации передвижения и ожидания в игре.

Crystal Maiden

Kinetic: Impatient Maiden

Изменяет анимацию в режиме просмотра надетых шмоток.

Спойлер: 'Kinetic: Impatient Maiden — Видео'

С некоторым шансом может быть уже вставлен в Blueheart Tails и Wolfsden Gift (падающие из сундуков режима Wraith Night).

Doom

Kinetic: Flames of the Pyre

Добавляет две анимации автоатаки.

Kinetic: Pits of Omoz

Добавляет одну анимацию автоатаки и изменяет анимацию в режиме просмотра надетых шмоток.

Спойлер: 'Pits of Omoz and Flames of the Pyre — Видео'

Могут находиться одновременно в одной шмотке, эффекты суммируются.

По дефолту находятся в Eye of Omoz (Kinetic: Pits of Omoz) и Pyre (Kinetic: Flames of the Pyre), полученных до введения Кинетических самоцветов в игру.

Juggernaut

Kinetic: Fireborn Assault

Добавляет две анимации автоатаки, изменяет анимацию передвижения, анимацию Blade Dance, добавляет насмешку.

В случае наличия другой насмешки в слоте для насмешки, при использовании будет выбрана случайно.

Спойлер: 'Kinetic: Fireborn Assault — Видео'

Я не смог найти нормальное видео, в котором бы нормально показывалось всё выше указанное. Если есть желающие помочь с поиском или смогут сделать такое видео — ссылки на YouTube в комментарии.

Анимация атаки и первого скилла:

По дефолту находились в Fireborn Odachi, полученных до введения Кинетических самоцветов в игру.

Keeper of the Light

Kinetic: Obeisance of the Keeper

Изменяет анимацию в режиме просмотра надетых шмоток.

Спойлер: 'Kinetic: Obeisance of the Keeper — Видео'

Способы получения неизвестны. Вероятнее всего, может с некоторым шансом содержаться в шмотках на KotL, получаемых из сундуков.

Kunkka

Kinetic: Bladebiter's Strike

Изменяет анимацию в режиме просмотра надетых шмоток.

Спойлер: 'Kinetic: Bladebiter's Strike — Видео'

Содержится в [color=#40e0d0]BladeBiter[/color].

Lich

Kinetic: Deadwinter's Soul

Изменяет анимацию ультимейта.

Спойлер: 'Kinetic: Deadwinter's Soul — Видео'

Содержится в сете Dead Winter.

Nature's Prophet

Kinetic: Turbulent Teleport

Изменяет анимацию Teleportation.

Спойлер: 'Kinetic: Turbulent Teleport — Видео'

Способ получения неизвестен.

Necrophos

Kinetic: Twin Deaths' Haunting

Изменяет анимацию ультимейта.

Спойлер: 'Kinetic: Twin Deaths' Haunting — Видео'

По дефолту находится в Scythe of Twin Deaths.

Slark

Kinetic: Pounce of the Silent Ripper

Изменяет анимацию Pounce.

Спойлер: 'Kinetic: Pounce of the Silent Ripper — Видео'

По дефолту находится в The Silent Ripper, полученных до введения Кинетических самоцветов в игру.

Wraith King

Kinetic: Wraith Spin

Изменяет анимацию критического удара.

Спойлер: 'Kinetic: Wraith Spin — Видео'

Способ получения неизвестен.

Так же один из источников упоминает самоцветы для Lycanthrope (Kinetic: Red Moon, добавляет 2 вида автоатак), Tusk (Kinetic: Dizzying Punch!, изменяет анимацию ультимейта), QoP (Kinetic: Allure of the Succubus, изменяет анимацию в режиме просмотра надетых шмоток) и Phantom Lancer (Kinetic: Serene Honor, изменяет анимацию в режиме просмотра надетых шмоток). На Торговой площадке отсутствуют, видео в Интернете нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Далеко не все, воут тут все - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=208131299

pasha2222

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 613

pasha2222

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 613

img
PlayToPanda сказал(а):

П.П.С. Пользуясь моментом спрошу: кто знает, что дает камень "Северное Сияние" в лошади нового сета на Котла?
Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это новый тип гемов. Пока - ввели только один, для 1-ого скилла Кипер Оф Зе Лайта.

Суть - это аналог Призматических Гемов для курьеров с эффектами (Unusual).

То есть, если в Курьере, мы вставляли "Потусторонний" самоцвет для какого-нибудь эффекта (чтобы летали бабочки) и "ПризматическиЙ", чтобы у этих бабочек был какой-нибудь конкретный цвет, то в будущем планируется ввести (точнее уже ввели, но пока один) Mastery Gem, которые будут менять цвета скиллов.

Гем привязан к конкретному скиллу, конкретного героя. Он не меняет самой анимации скилла в отличии от Кинетических гемов, а только её цвет.

То есть Mastery Gem - это тип Гема, а Северное Сияние - это его цвет. Теперь, первый скилл - будет немного другого цвета, если одет этот сэт.

PlayToPanda

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 409

Рейтинг: 241

PlayToPanda

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 409

Рейтинг: 241

pasha2222 сказал(а):

Это новый тип гемов. Пока - ввели только один, для 1-ого скилла Кипер Оф Зе Лайта.

Суть - это аналог Призматических Гемов для курьеров с эффектами (Unusual).

То есть, если в Курьере, мы вставляли "Потусторонний" самоцвет для какого-нибудь эффекта (чтобы летали бабочки) и "ПризматическиЙ", чтобы у этих бабочек был какой-нибудь конкретный цвет, то в будущем планируется ввести (точнее уже ввели, но пока один) Mastery Gem, которые будут менять цвета скиллов.

Гем привязан к конкретному скиллу, конкретного героя. Он не меняет самой анимации скилла в отличии от Кинетических гемов, а только её цвет.

То есть Mastery Gem - это тип Гема, а Северное Сияние - это его цвет. Теперь, первый скилл - будет немного другого цвета, если одет этот сэт.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо за информацию!

leandrus

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 353

Рейтинг: 25

leandrus

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 353

Рейтинг: 25

Pokhmelie сказал(а):

Так же один из источников упоминает самоцветы для Lycanthrope (Kinetic: Red Moon, добавляет 2 вида автоатак), Tusk (Kinetic: Dizzying Punch!, изменяет анимацию ультимейта), QoP (Kinetic: Allure of the Succubus, изменяет анимацию в режиме просмотра надетых шмоток) и Phantom Lancer (Kinetic: Serene Honor, изменяет анимацию в режиме просмотра надетых шмоток). На Торговой площадке отсутствуют, видео в Интернете нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На квопу гем кстати видел на торговой площадке, еще в начале фростивуса. Сейчас проверил - действительно, нет уже.

pasha2222

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 613

pasha2222

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 613

img
Ребят, с гемами на Кипер Оф Зе Лайта что-то не чисто.

Написано, что  Кинетический Гем - меняет только анимацию героя в режиме просмотра надетых шмоток.

И опять таки, написано, что Мастери Гем - вообще меняет "эффект", а не анимацию скилла. Чё за хрень.

Короче, я просто оставлю это здесь.

Спойлер:

Для тех, кто не догнал.

Да-Да, теперь не белые лошади в виде Иллюминат, а БЕЛЫЕ ОЛЕНИ ***ТЬ! ОЛЕНИ!!! ОН ЗАПУСКАЕТ ВО ВРАГА ИГРОКОВ С ВИНРЕЙТОМ 45 И НИЖЕ!

Сегодня проверю какой из гемов изменил анимацию скилла. Если Кинетик, - значит всё ок. Кинетик должны менять анимацию скиллов и инфу про Иллюминати и тот факт, что Кинетик Гем меняет первый скилл КиперОфЗеЛайта просто никто нигде не написал (хотя странно, т.к. это бросается в глаза). Но вот если Мастери Гем, то я не догоняю. Чем тогда он отличается от Кинетика? Или типа Кинетики меняют ток анимацию самого героя, а Мастери Гемы - эффекты скиллов, как некоторые вещи, аля Меч Кунки, с которым Торренту добавляется эффект "хвост кита"?...короче, скрин вы видели. приеду домой, потестю.

Daramir

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Daramir

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Мастер гем меняет, давно уже потестили)

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

половина гемов шлак. понравился на джагера и сочетание 2х гемов на дума

pasha2222

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 613

pasha2222

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 613

img
Daramir сказал(а):

Мастер гем меняет, давно уже потестили)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чём тогда разница между Кинетик и Мастери? )

Daramir

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Daramir

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Походу твое предположение верное, кинетик меняет действия героя, мастери, анимации спелов, хотя тут есть нюанс с гемом сларка.

Кстати про Огра, я протестил, банку он кидает иначе, но не со всем сетом, достаточно экипированной дубины из сета.

kanaff

Пользователь

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 1449

Рейтинг: 339

kanaff

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 1449

Рейтинг: 339

Забавно, кто всякие глупые гемы на изменение стоички, стоят дороже, тех, которые анимацию атаки и спеллов меняют.

Daramir

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Daramir

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1748

Рейтинг: 429

Нарушения: 110

Спрос и предложение и популярность тех или иных героев сказывается. Кстати хотел поинтересоваться, кто как думает, появятся ли гемы в тех артах что меняют аннимацию? Как например Стингер для WR?

pasha2222

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 613

pasha2222

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 613

img
Daramir сказал(а):

Походу твое предположение верное, кинетик меняет действия героя, мастери, анимации спелов, хотя тут есть нюанс с гемом сларка.

Кстати про Огра, я протестил, банку он кидает иначе, но не со всем сетом, достаточно экипированной дубины из сета.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, спасибо за инфу. Учту.

Но тогда по логике скоро просто разделят Гемы?

В смысле раньше Одачи (клинок на Джаггернаута) менял анимацию, а после обновы в нём появился Кинетик Гем.

Есть Иммортал клинок на Кунку. С ним - в анимации Торрента (1 скилл) вместо фонтана, кит бьёт хвостом.

Такая анимация скилла - прямой аналог Оленей, вместо лошадок у КиперОфЗеЛайта.

Получается, по такой логике скоро у старых вещей (ведь лошадка в сэте на КиперОфЗеЛайта вещь новая) просто появятся МастериГемы, как в своём время в некоторых вещах, которые меняли анимацию самих героев - появились Кинетик Гемы?

Предварительно.

Кинетик Гем - изменяет анимацию самого героя.

Мастери Гем - изменяет анимацию \ эффект \ цвет его скиллов.

Daramir сказал(а):

Спрос и предложение и популярность тех или иных героев сказывается. Кстати хотел поинтересоваться, кто как думает, появятся ли гемы в тех артах что меняют аннимацию? Как например Стингер для WR?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, вот по логике - мы как раз и обсуждали, что все Кинетик Гемы - оставляют спеллы как есть и меняют только анимации самих героев.

Мастери Гемы - меняют анимацию \ эффекты как раз самих спеллов.

У многих вещей, меняется анимация спеллов, без каких-либо гемов.

В новых вещах и сэтах, которые вышли на прошлой неделе (лошадка на КиперОфЗеЛайта) появился МастериГем, который менял анимацию Иллюмината (1 скилла). Его можно было вытащить и вставить в другую вещь на этого героя. Эффект скилла - продолжал меняться.

По этой логике, должны ввести Мастери Гем и в старые вещи, которые меняли анимацию, как в своё время ввели Кинетик Гемы, но это опять таки догадки из серии "кто как думает".