Kingdom come deliverance оценочки?

avatar kolobak

2992

177

PugeMuge

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

PugeMuge

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

PugeMuge сказал(а):

Следующее твое сообщение будет лишь означать, что ты слился и берешь у меня материалы на свою белковую диету. Поехали

Нажмите, чтобы раскрыть...
-D9- сказал(а):

ясненько, накушался пшена и не видит что Я ему пишу. типикан фанат папеча koko.gif

 

это твоё туловище будет где-то около ядра земли зарыто. а нормальные люди доспехи не закапывают. а с тех кто на поле боя откинулся доспехи снимают. а если доспех ещё и произведение искусства, то он будет лежать в букенгемском дворце под десятью стёклами и надеваться только на парад. это всякий мусор типа тебя могут выбросить в землю, тупикал ноль асикью школец

 

в очередной раз заовнил сорока киллограмового петушка папичфана. просто всухую размотал нулевого. насыпал тебе пшена, иди поклюй koko.gif ....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец, признал что слился и берешь материалы на белковую диету. ИЗИ

Некст.

Ммм, ща бы пробитые доспехи с трупиков снимать, мммм, доспехи чужой фракции, ммммм, логична как.

Таскать груду металла, мммм. Вкусна. Хотя, с твоим асикью это рил.

....Я тупеньким пишу про терраморфинг, но они его также не видят, как и цитаты про коллону в вики, хммм. Еслиб ты умел читать, то понял бы, что декоративные доспехи "для красоты" украшали так, что они весили все 60-80 кг и не были пригоды как реальный доспех. Они были лишь для красоты, но никак не для боевки. 

Даже в вики написано, что такие доспехи украшались и обвешивались, из-за чего много весили. Но ты же настолько деградировал, что читаешь лишь первую строчку и потом обсираешься тут с позорчиком.

Или ты ещё раз обосрешься и скажешь, что это были обычные доспехи, без позолот, драгоценностей и прочей обвески? Ну давай, обосрись ещё разочекLUL.png

В общем, в очередной раз слил прям как жалкого, слабенького школьника, который даже по уму слаб, не только дрыщавостью мелкого тельца. ИЗИ

Сам себя заовнил, спс, мне даже стараться не надо было. 

КАЕФ

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

PugeMuge сказал(а):

Молодец, признал что слился и берешь материалы на белковую диету. ИЗИ

Некст.

Ммм, ща бы пробитые доспехи с трупиков снимать, мммм, доспехи чужой фракции, ммммм, логична как.

Таскать груду металла, мммм. Вкусна. Хотя, с твоим асикью это рил.

....Я тупеньким пишу про терраморфинг, но они его также не видят, как и цитаты про коллону в вики, хммм. Еслиб ты умел читать, то понял бы, что декоративные доспехи "для красоты" украшали так, что они весили все 60-80 кг и не были пригоды как реальный доспех. Они были лишь для красоты, но никак не для боевки. 

Даже в вики написано, что такие доспехи украшались и обвешивались, из-за чего много весили. Но ты же настолько деградировал, что читаешь лишь первую строчку и потом обсираешься тут с позорчиком.

Или ты ещё раз обосрешься и скажешь, что это были обычные доспехи, без позолот, драгоценностей и прочей обвески? Ну давай, обосрись ещё разочекLUL.png

В общем, в очередной раз слил прям как жалкого, слабенького школьника, который даже по уму слаб, не только дрыщавостью мелкого тельца. ИЗИ

Сам себя заовнил, спс, мне даже стараться не надо было. 

КАЕФ

Нажмите, чтобы раскрыть...

следующее твоё сообщение будет означать что ты петушок и клюёшь пшено у меня с руки

 

ммм щас бы пробитые (это не точно) доспехи не снимать, особенно учитывая что доспех стоит больше чем твоя хата, лошадь и жена вместе взятые. мммм фракции. ммм кто-то переиграл в игрушки, тупикал школьё. ммм не таскать груду металла, который по цене как золото. хотя если ты 40 килограмовый дрыщец то да, иди в монахи евнухи - там тебя попетушат

 

ммм да ты тупенький. показываю рил доспех который весит 20-30 кило, сохранившийся до наших дней. жаль что у тебя асикью хватает только что бы себя в землю закапывать, типикал фанат папеча. я бы конечно мог рассказать тебе как делаются декоративные доспехи, но зачем если ты слишком туп что бы понять что я пишу? лучше пойди посмотри стрим папеча и покричи с ним ЫЫЫЫЫЫ НЫЫЫААА.

 

когда скрафтил доспех ценой с пол царства: а выкину ка я его в землю, потому что ретард из интернетов говорит что доспех должен быть в земле. зачем мне его хранить в замке - кину его в землю.

 

как же легко тебя овнить, сорока килограмовый дрыщец. вы фанаты папеча все такие или ты у вас предводитель по глупости? легчайшая в мою пользу крч

PugeMuge

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

PugeMuge

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

-D9- сказал(а):

следующее твоё сообщение будет означать что ты петушок и клюёшь пшено у меня с руки

 

ммм щас бы пробитые (это не точно) доспехи не снимать, особенно учитывая что доспех стоит больше чем твоя хата, лошадь и жена вместе взятые. мммм фракции. ммм кто-то переиграл в игрушки, тупикал школьё. ммм не таскать груду металла, который по цене как золото. хотя если ты 40 килограмовый дрыщец то да, иди в монахи евнухи - там тебя попетушат

 

ммм да ты тупенький. показываю рил доспех который весит 20-30 кило, сохранившийся до наших дней. жаль что у тебя асикью хватает только что бы себя в землю закапывать, типикал фанат папеча. я бы конечно мог рассказать тебе как делаются декоративные доспехи, но зачем если ты слишком туп что бы понять что я пишу? лучше пойди посмотри стрим папеча и покричи с ним ЫЫЫЫЫЫ НЫЫЫААА.

 

когда скрафтил доспех ценой с пол царства: а выкину ка я его в землю, потому что ретард из интернетов говорит что доспех должен быть в земле. зачем мне его хранить в замке - кину его в землю.

 

как же легко тебя овнить, сорока килограмовый дрыщец. вы фанаты папеча все такие или ты у вас предводитель по глупости? легчайшая в мою пользу крч

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща бы снимать доспехи после боя с трупиков, во времена рассадника болезней (когда у тебя войско нуждается в латании или отступлении) мммм вкусно. И да, кто же купит доспехи враждебной фракции с их символикой, хммм. Разве что кузнец для переплавки в более говенный продукт (как твой стрим) 

Найс логика, слейся в унитаз.

Если бы кое-кто не был таким тупеньким, то смог бы прочитать вики ещё раз. Спецом выделяю, чтоб ты смог прочитать.

Парадный доспех — доспех для парадных выездов и торжественных церемоний. Мог быть непригодным для боя, в Европе нередко одновременно являлся турнирным доспехом. (который как мы уже знаем, весил дофига)

Единственный полностью дошедший до наших дней доспех катафрактария является парадным доспехом сакского царя, выполненным из чистого золота (и потому негоден для боя).

И ниже там написано, что облегченные доспехи были НЕПРИГОДНЫ ДЛЯ БОЯ.

Ты мало того, что настолько деградировал, и не можешь прочитать что я пишу, так ты и обсираешься читая вики. Хммм. 

Просто унижаю тебя по кд.

Продолжай, следующее твое сообщение будет означать, что ты снова сглотнул и слился. Поехали.

Не понимаю, зачем я спорю с тем, кто даже ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ, просто ор

Чел кидает мне инфу, но сам же с этой инфы обсирается потому что не может прочитать текст нижеLUL.png

Спс что развлекаешь, мой личный шнырь-лоу асикьюSeemsGood.png