Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Kingdom Come слишком уныл?

Тема в разделе "MMO (RPG, FPS, RTS)", создана пользователем Паучий Шнырь, 05 Aug 2018 в 10:38.

• Дорвался до этой игры и уже спустя часов 5-7 желание делитнуть. Все началось с момента когда по сюжету пошел на охоту...
    Кролики которые не замечают выстрелы перед их глазами , олени которым гасишь в тушку а они все еще ходят возле тебя не замечая этого , прелестно, и 90 кусков мяса которое получаешь с этих же оленей , идешь в город и перепродаешь всем НПС оставляя их без копейки да без проблем скупаешь все , что захотелось. Какой профит после этого выполнять побочные квесты за которые тебе дают 100 голды? 
    Прошел около 20-35% игры (наверное) , есть смысл продолжать или дальше еще хуже? Может я что-то пропустил по игре?)

• Да. Он по-своему неплох, но весьма скучен. 

• голда в игре по сути, ничего и не дает, дом купить нельзя и т.д.
    прошел сюжетку и забросил, перепройду мб после еще пары патчей и ДЛЦ

• Паучий Шнырь сказал(а):

Дорвался до этой игры и уже спустя часов 5-7 желание делитнуть. Все началось с момента когда по сюжету пошел на охоту...
    Кролики которые не замечают выстрелы перед их глазами , олени которым гасишь в тушку а они все еще ходят возле тебя не замечая этого , прелестно, и 90 кусков мяса которое получаешь с этих же оленей , идешь в город и перепродаешь всем НПС оставляя их без копейки да без проблем скупаешь все , что захотелось. Какой профит после этого выполнять побочные квесты за которые тебе дают 100 голды? 
    Прошел около 20-35% игры (наверное) , есть смысл продолжать или дальше еще хуже? Может я что-то пропустил по игре?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда вышел открывал стримы разных людей, куда не посмотрю везде унылые диалоги... Хоспади не игра, а диалог. И да доспехи выглядят как говно, на фэнтезийные доспехи куда приятней смотреть? да даже приятней смотреть на доспехи маунт энд блейд D.pngDD

• ADS
  • Автор темы
    Madnessz сказал(а):

голда в игре по сути, ничего и не дает, дом купить нельзя и т.д.
    прошел сюжетку и забросил, перепройду мб после еще пары патчей и ДЛЦ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если в игре единственное ради чего играть это сюжетка , то можно спокойно скипать.
    Я то думал , что меня ждет полный мир , из оборванца в паны, куплю хату да тяночку заведу , а в итоге часа 2-3 бегаю по мертвому лесу с глупейшим ИИ у зверюшек и все челики меня унижают , каеф.

• ты думал что жить в средневековой евро помойке было весело и интересно?

• ну типа зачем делать игры реалистичными, если для этого есть жизнь roflanLico.png

• Не стоит, бегаешь как терпила-шнырь всю игру,че то приносишь,куда то бегаешь найс(нет) игра вообщем

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?