Киньте Рэперов которые повлияли на вашу жизнь

_spas_
  • Покидайте треков рэперов которые научили вас чему-то, изменили вашу жизнь итд...

Которые вас мотивируют и учат

• _spas_ сказал(а):

Покидайте треков рэперов которые научили вас чему-то, изменили вашу жизнь итд...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Loqiemean. После него перешел на прогрессив метал, а не этот ваш реп всякий современный.

• Тру, актуально на все времена

• СД
    ЖИД
    Тайлер создатель

• Тупак он умер и хорошо. Жду когда его примеру последуют штерны, тимати и новые калтавые реперы.

• _spas_ сказал(а):

Покидайте треков рэперов которые научили вас чему-то, изменили вашу жизнь итд...

Бабангида (в основном лирические треки) и Дядя Женя (всё). После того, как выкупаешь их творчество, постигаешь суть андеграунда и становишься культурной элитой.

• Окс, Эрнесто, Мэйти – с них начал читать книжки и бросил слушать рэп PeepoCool.png?1576808634

• Спойлер:
  • Моргенштерн

• Оксимирон 

• Это рэп, это шок, это царь, это класс

Повторяйте за мной...PepeRich.png?1556510246

• Никак не повлиял, я просто нашел свой идеал в музыке: тонкий смысл текста, энергичность, быстрая речь.

Грязный Рамирес

• Метагейм 

• Эх!!Ща дед опять войну вспоминать будетYe.gif?1542825806

• Bratishkabrat сказал(а):

Тру, актуально на все времена

Клипец с еще здоровым Паниным 

• Нойз
    Бамбл бизи
    етнайс 

•    Да, Тайлер (Tyler, The Creator), помог разобраться в себе и принять себя таким какой я есть, все мои личности в итоге стали одним человеком - мной, слушая его я смог исцелиться. Исцеление через тьму. Такое же как и LORN (но это не hiphop). 

Если раздвоенье личности укладывается в формулу — „я“ первый, это „я“ осторожный, внимательный, „я“, у которого прекрасно действуют все задерживающие центры, а „я“ второй — зто „я“ импульсивный, смелый, следующий первому своему движению, — то стоит ли о таком „раздвоении“ и разговаривать?

(Русские записки 1938 года)

Тайлер молодчина.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)