Киньте репорт "хиронейм"!!1

avatar PenCil

221

5

PenCil

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2330

Рейтинг: 1792

PenCil

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2330

Рейтинг: 1792

Скажу сразу, что я очень редко кидаю репорты, а те, что кидаю - за оскорбительное поведение. И не то, что бы мне лень, просто чаще всего не за что. 95% репортов челы кидают за то, что кто то плохо сыграл, но ведь репорта с такой пометкой нет! Сыграть плохо может каждый, почему вы кидаете репорт, если чел старался, но у него просто не вышло в этот раз. А вдруг на противнике был бустер? 

Я также играю в десит, и там я раздаю репорты очень часто, за то, что например люди просто патиплеят, и получаю огромное удовольствие, когда мне приходит уведомление, что против них были приняты меры. Вот патиплееры реально портят игру другим, а не дотеры, у которых просто что-то не получилось в игре. 

Для чего вы репортите? Чтоб кто то попал в лп? Окей, он попадет в лп, у него сгорит пердак и он начнет играть только хуже, начнет ненавидить все комьюнити, а потом опять попадется за вас. Вы себе палки в колеса вставляете.

Часто вы кидаете репорты за плохую игру? 

D0nkey_H0T

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 527

Рейтинг: 187

D0nkey_H0T

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 527

Рейтинг: 187

Каждую игру хочу кинуть себе репорт, но к сожалению нет такой возможности. Поэтому кидаю другимFeelsCryMan.png?1592047284

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21339

Рейтинг: 6926

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21339

Рейтинг: 6926

Нарушения: 10

если бы мне дали биллион репортов, мне бы и на день не хватило

TermkaSimer

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

TermkaSimer

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

img
PenCil сказал(а):

Скажу сразу, что я очень редко кидаю репорты, а те, что кидаю - за оскорбительное поведение. И не то, что бы мне лень, просто чаще всего не за что. 95% репортов челы кидают за то, что кто то плохо сыграл, но ведь репорта с такой пометкой нет! Сыграть плохо может каждый, почему вы кидаете репорт, если чел старался, но у него просто не вышло в этот раз. А вдруг на противнике был бустер? 

Я также играю в десит, и там я раздаю репорты очень часто, за то, что например люди просто патиплеят, и получаю огромное удовольствие, когда мне приходит уведомление, что против них были приняты меры. Вот патиплееры реально портят игру другим, а не дотеры, у которых просто что-то не получилось в игре. 

Для чего вы репортите? Чтоб кто то попал в лп? Окей, он попадет в лп, у него сгорит пердак и он начнет играть только хуже, начнет ненавидить все комьюнити, а потом опять попадется за вас. Вы себе палки в колеса вставляете.

Часто вы кидаете репорты за плохую игру? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кидаю репорт только тогда когда чел который плохо играет говорит что то в сторону меня или моей команды что вы все плохо играете,не помогаете мне,где варды(варды всегда на карте),кококо и тд и тп. ещё геймруинерам кидаю репорты. и тем кто фидит(ну фидит всмысле не ходит с командой,постояно фармит в дальнейшей части карты без вардов)

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

мне сегодня репорт кинули за то что я запулил 6 танго мидеру)

Reset009

Пользователь

Регистрация: 29.03.2013

Сообщения: 44

Рейтинг: 11

Reset009

Регистрация: 29.03.2013

Сообщения: 44

Рейтинг: 11

Ну если это не откровенного руинера блеймят, который разбил шмот, то это чушь. Человек в тупике и ищет защиты, кому поплакаться. Как только он тебе поплачется - ты ему станешь не нужен, и ещё это всех остальных дизморалит, такие чмошники часто на лоу рагнах обитают, где принято врагам жаловаться на союзников.