Любого керри, ведь дает +15 брони, +60 скорости атаки, увеличивает броню таверов на 5 и уменьшает броню врагов сквозь бкб
Зачем покупать бабочку, которая контрится мкб и дает в два раза меньше брони, если можно купить кирасу, которая контрится только ответной кирасой?
По дпсу все примерно одинаково, да скорости атаки поменьше и урона не дает, но минус армор решает и чем дольше живешь, тем больше вносишь
Неиронично очень сильный слот и для пуша, и для дефа
Mashabello сказал(а):↑Её милишник должен брать чтобы аура на минус армор на врагов работала.
Нажмите, чтобы раскрыть...У нее радиус 1200, идентичный радиусу пассивки сфа
Или у сфа пассивка не работает, он же не милишник0 ПОХВАЛ сказал(а):↑Любого керри, ведь дает +15 брони, +60 скорости атаки, увеличивает броню таверов на 5 и уменьшает броню врагов сквозь бкб
Зачем покупать бабочку, которая контрится мкб и дает в два раза меньше брони, если можно купить кирасу, которая контрится только ответной кирасой?
По дпсу все примерно одинаково, да скорости атаки поменьше и урона не дает, но минус армор решает и чем дольше живешь, тем больше вносишь
Неиронично очень сильный слот и для пуша, и для дефаНажмите, чтобы раскрыть...Кираса еще и делается из баклера, который состоит в владимирке
Владимирку можно разбирать на даедалус сатаник кирасу, от владимирки только 212,5 голды теряется при отдельной продаже базилки
0 ПОХВАЛ сказал(а):↑Любого керри, ведь дает +15 брони, +60 скорости атаки, увеличивает броню таверов на 5 и уменьшает броню врагов сквозь бкб
Зачем покупать бабочку, которая контрится мкб и дает в два раза меньше брони, если можно купить кирасу, которая контрится только ответной кирасой?
По дпсу все примерно одинаково, да скорости атаки поменьше и урона не дает, но минус армор решает и чем дольше живешь, тем больше вносишь
Неиронично очень сильный слот и для пуша, и для дефаНажмите, чтобы раскрыть...Ты типа так троллить пытаешься? Это разные предметы, под разные ситуации.
0 ПОХВАЛ сказал(а):↑Любого керри, ведь дает +15 брони, +60 скорости атаки, увеличивает броню таверов на 5 и уменьшает броню врагов сквозь бкб
Зачем покупать бабочку, которая контрится мкб и дает в два раза меньше брони, если можно купить кирасу, которая контрится только ответной кирасой?
По дпсу все примерно одинаково, да скорости атаки поменьше и урона не дает, но минус армор решает и чем дольше живешь, тем больше вносишь
Неиронично очень сильный слот и для пуша, и для дефаНажмите, чтобы раскрыть...А смысл если -5 брони работает только на вышки нормально ну и героев вроде петуха с 0 брони либо у тебя уже есть много минус брони и кираса ещё сильнее армор снизит. А против хай армор героев есть МКБ который даёт прокает маг уроном и даёт немного меньше аса и брошка с маг критам. В прямом смысле керри кираса нужна только если есть во врагах дровка или титан игнорящие белую броню, либо ты условный ВК со скелетами чтобы они быстрее несли вышки. А так пусть кирасу билдит тройка суммонер типо Ликана, Визажа, Биста через домик, либо условный слардар с миллиардом минус брони
0 ПОХВАЛ сказал(а):↑Любого керри, ведь дает +15 брони, +60 скорости атаки, увеличивает броню таверов на 5 и уменьшает броню врагов сквозь бкб
Зачем покупать бабочку, которая контрится мкб и дает в два раза меньше брони, если можно купить кирасу, которая контрится только ответной кирасой?
По дпсу все примерно одинаково, да скорости атаки поменьше и урона не дает, но минус армор решает и чем дольше живешь, тем больше вносишь
Неиронично очень сильный слот и для пуша, и для дефаНажмите, чтобы раскрыть...Ну все, на медузу теперь вместо фляя буду брать кирасу, спасибо за наводку
temkinch сказал(а):↑1.Kla$ в треке "Почему" задавался аналогичными вопросами
Нажмите, чтобы раскрыть...Почему саппорт опять купил дасты поздно? (Ха)
Почему ваш пик выглядит максимально грозно…
Но вы слили трон за двадцать пять без шансов? (Ха)
Почему я в таверне чаще, чем на фарме? (Ха)
Почему мой тиммейт пишет «gg» на первой драке? (Ха)
Почему у вас в войсе только крики, маты? (Ха)
Попросил чатжпт текст про доту переделать
А я смотрю ты сторонник неординарных решений. Что дальше будет? Пайп на керри? Не, ну ты видел скок он стоит? Копейки! ХП реген еще в лесу даст, имба шмотка на агильщиков без бкб
Не, а зачем ты скамишь людей?0 ПОХВАЛ сказал(а):↑По дпсу все примерно одинаково, да скорости атаки поменьше и урона не дает, но минус армор решает и чем дольше живешь, тем больше вносишь
Нажмите, чтобы раскрыть...Открою тебе истину, но ты с любыми предметами если дольше живешь, то больше наносишь
И нет, минус армор не решает0 ПОХВАЛ сказал(а):↑Зачем покупать бабочку, которая контрится мкб и дает в два раза меньше брони, если можно купить кирасу, которая контрится только ответной кирасой?
Нажмите, чтобы раскрыть...Действительно, зачем заставлять энеми покупать
за 5к голды, если можно купить
и не заставлять противников ее контрить в принципе, умом дружище
Это я еще молчу про то, что фляй на самом деле дает 55 урона и больше атакспида (помимо армора от ловкости и миссов), что уже нивелирует эти жалкие -5 армора от ауры
А если серьезно, то кирасу даже контрить ничем не надо, и уж тем более не ответной кирасой. Чел, прикинь, шмотку за 5125 голды делит на дваза 3500
Единственная ситуация, в которой ты можешь взять на керриовер
- это игра против
/
, и то не всегда
Ладно, есть еще одно исключение, но оно касается в основном силовиков керри - если покупаешь, то на условном
кираса может сесть, но весьма и весьма сомнительно
RevanIns сказал(а):↑А я смотрю ты сторонник неординарных решений. Что дальше будет? Пайп на керри? Не, ну ты видел скок он стоит? Копейки! ХП реген еще в лесу даст, имба шмотка на агильщиков без бкб
Не, а зачем ты скамишь людей?Открою тебе истину, но ты с любыми предметами если дольше живешь, то больше наносишь
И нет, минус армор не решаетДействительно, зачем заставлять энеми покупать
за 5к голды, если можно купить
и не заставлять противников ее контрить в принципе, умом дружище
Это я еще молчу про то, что фляй на самом деле дает 55 урона и больше атакспида (помимо армора от ловкости и миссов), что уже нивелирует эти жалкие -5 армора от ауры
А если серьезно, то кирасу даже контрить ничем не надо, и уж тем более не ответной кирасой. Чел, прикинь, шмотку за 5125 голды делит на дваза 3500
Единственная ситуация, в которой ты можешь взять на керриовер
- это игра против
/
, и то не всегда
Ладно, есть еще одно исключение, но оно касается в основном силовиков керри - если покупаешь, то на условном
кираса может сесть, но весьма и весьма сомнительно
Нажмите, чтобы раскрыть...Тебе смешно, но когда-то еул на сфа, мом на войда и лотар на сларке это тоже были просто рофл итеиы
RevanIns сказал(а):↑А я смотрю ты сторонник неординарных решений. Что дальше будет? Пайп на керри? Не, ну ты видел скок он стоит? Копейки! ХП реген еще в лесу даст, имба шмотка на агильщиков без бкб
Не, а зачем ты скамишь людей?Открою тебе истину, но ты с любыми предметами если дольше живешь, то больше наносишь
И нет, минус армор не решаетДействительно, зачем заставлять энеми покупать
за 5к голды, если можно купить
и не заставлять противников ее контрить в принципе, умом дружище
Это я еще молчу про то, что фляй на самом деле дает 55 урона и больше атакспида (помимо армора от ловкости и миссов), что уже нивелирует эти жалкие -5 армора от ауры
А если серьезно, то кирасу даже контрить ничем не надо, и уж тем более не ответной кирасой. Чел, прикинь, шмотку за 5125 голды делит на дваза 3500
Единственная ситуация, в которой ты можешь взять на керриовер
- это игра против
/
, и то не всегда
Ладно, есть еще одно исключение, но оно касается в основном силовиков керри - если покупаешь, то на условном
кираса может сесть, но весьма и весьма сомнительно
Нажмите, чтобы раскрыть...Мне нужно напоминать про мету доминатора, филактерии и прочего на керри?
Кстати прикольно
->
+
+
Я точно знаю, что все эти 3 предмета заходят на какого-то героя, но не могу понять на какого...RevanIns сказал(а):↑А я смотрю ты сторонник неординарных решений. Что дальше будет? Пайп на керри?
Нажмите, чтобы раскрыть...Так Энви ещё в бородатые времена покупал на Дровку, например
Riki Martin сказал(а):↑Кстати прикольно
->
+
+
Я точно знаю, что все эти 3 предмета заходят на какого-то героя, но не могу понять на какого...
Так Энви ещё в бородатые времена покупал на Дровку, например
Нажмите, чтобы раскрыть...Сфчик
Который перед этим еще бахнет момчик который разберет в specialist's array + владимирку как раз
На венгу тоже может сесть нормально, но не всегда
Мугитян сказал(а):↑Тебе смешно, но когда-то еул на сфа, мом на войда и лотар на сларке это тоже были просто рофл итеиы
Нажмите, чтобы раскрыть...Да, только эти итемы неоднократно бафали и доводили их до играбельной кондиции, а кирасу уже лет 10 никто не трогает и она слишком дорогая и топорная в плане статов, чтобы тратить на нее такие бабки
0 ПОХВАЛ сказал(а):↑Мне нужно напоминать про мету доминатора, филактерии и прочего на керри?
Нажмите, чтобы раскрыть...А чего прочего? И долго мета эта продержалась? Ты изобретаешь новую мету?
Домик и филактерия это были дешевые шмотки за 2 тыщи, которые покупались как переходники в самом начале игры, а кираса это целый слот за 5 тыщ, который не дает ничего
Не, без приколов, купи домик и повесь на себя баф ледяного огра, будет лучше, чем покупать кирасу
Подумай над этим
RevanIns сказал(а):↑Да, только эти итемы неоднократно бафали и доводили их до играбельной кондиции, а кирасу уже лет 10 никто не трогает и она слишком дорогая и топорная в плане статов, чтобы тратить на нее такие бабки
А чего прочего? И долго мета эта продержалась? Ты изобретаешь новую мету?
Домик и филактерия это были дешевые шмотки за 2 тыщи, которые покупались как переходники в самом начале игры, а кираса это целый слот за 5 тыщ, который не дает ничего
Не, без приколов, купи домик и повесь на себя баф ледяного огра, будет лучше, чем покупать кирасу
Подумай над этимНажмите, чтобы раскрыть...Ятора щас по моему гайду соберется и ты так начнешь
Riki Martin сказал(а):↑Ну вроде да, а вроде на Сфчике я лучше буду до талого с момом бегать
Как и на Свене, допустимНажмите, чтобы раскрыть...Так ты с момом фармишь аррей и мб делаешь киллы какие-то, у тебя на сфе и так фисты щас скорость атаки дают так что аррей больше фарма выдаст
RevanIns сказал(а):↑Да, ток времена бородатые давно прошли
Нажмите, чтобы раскрыть...А что поменялось? Наоборот, со временем искусственно созданные границы всё размываются, начинают всё больше "нестандартных" героев пикать и покупать "странные" предметы
Вполне могу представить себе Шторма в миде, который купит Гривсы и ту же Дровку, которая вдруг купит себе Пайп и это даже сработает
0 ПОХВАЛ сказал(а):↑Так ты с момом фармишь аррей и мб делаешь киллы какие-то, у тебя на сфе и так фисты щас скорость атаки дают так что аррей больше фарма выдаст
Нажмите, чтобы раскрыть...Дк кстати может всё это купить или тхд
Riki Martin сказал(а):↑А что поменялось? Наоборот, со временем искусственно созданные границы всё размываются, начинают всё больше "нестандартных" героев пикать и покупать "странные" предметы
Вполне могу представить себе Шторма в миде, который купит Гривсы и ту же Дровку, которая вдруг купит себе Пайп и это даже сработает
Дк кстати может всё это купить
Нажмите, чтобы раскрыть...Шторм с гривсами тема от задротов с диспеллом, и в целом, она может работать
А причем тут пайп на дровке, я ваще не понял
Тема закрыта
-
ЗаголовокРазделОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:9
Просмотров:23
-
Кимимару Кость 06 Jun 2026 в 06:07Сообщений: 2 06 Jun 2026 в 06:07
Сообщений:2
Просмотров:6
-
Sovereing2027 06 Jun 2026 в 03:23Сообщений: 17 06 Jun 2026 в 03:23
Сообщений:17
Просмотров:64
-
Сообщений:20
Просмотров:59
-
Сообщений:6
Просмотров:38