0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 746

Рейтинг: 200

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 746

Рейтинг: 200

Нарушения: 10

img

Любого керри, ведь дает +15 брони, +60 скорости атаки, увеличивает броню таверов на 5 и уменьшает броню врагов сквозь бкб
Зачем покупать бабочку, которая контрится мкб и дает в два раза меньше брони, если можно купить кирасу, которая контрится только ответной кирасой?
По дпсу все примерно одинаково, да скорости атаки поменьше и урона не дает, но минус армор решает и чем дольше живешь, тем больше вносишь
Неиронично очень сильный слот и для пуша, и для дефа

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30797

Рейтинг: 23944

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30797

Рейтинг: 23944

Её милишник должен брать чтобы аура на минус армор на врагов работала.

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 746

Рейтинг: 200

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 746

Рейтинг: 200

Нарушения: 10

img
Mashabello сказал(а):

Её милишник должен брать чтобы аура на минус армор на врагов работала.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нее радиус 1200, идентичный радиусу пассивки сфа
Или у сфа пассивка не работает, он же не милишник


0 ПОХВАЛ сказал(а):

Любого керри, ведь дает +15 брони, +60 скорости атаки, увеличивает броню таверов на 5 и уменьшает броню врагов сквозь бкб
Зачем покупать бабочку, которая контрится мкб и дает в два раза меньше брони, если можно купить кирасу, которая контрится только ответной кирасой?
По дпсу все примерно одинаково, да скорости атаки поменьше и урона не дает, но минус армор решает и чем дольше живешь, тем больше вносишь
Неиронично очень сильный слот и для пуша, и для дефа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кираса еще и делается из баклера, который состоит в владимирке
Владимирку можно разбирать на даедалус сатаник кирасу, от владимирки только 212,5 голды теряется при отдельной продаже базилки

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32609

Рейтинг: 10966

Нарушения: 45

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32609

Рейтинг: 10966

Нарушения: 45

0 ПОХВАЛ сказал(а):

Любого керри, ведь дает +15 брони, +60 скорости атаки, увеличивает броню таверов на 5 и уменьшает броню врагов сквозь бкб
Зачем покупать бабочку, которая контрится мкб и дает в два раза меньше брони, если можно купить кирасу, которая контрится только ответной кирасой?
По дпсу все примерно одинаково, да скорости атаки поменьше и урона не дает, но минус армор решает и чем дольше живешь, тем больше вносишь
Неиронично очень сильный слот и для пуша, и для дефа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты типа так троллить пытаешься? Это разные предметы, под разные ситуации.

klown

Пользователь

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 42

Рейтинг: 26

klown

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 42

Рейтинг: 26

Зачем покупать кирасу когда можно купить фляй заставив вражеского кора покупать мкб? Зачем покупать кирасу которая дает +- в 2 раза меньше дпса за такие же деньги?

temkinch

Пользователь

Регистрация: 05.03.2025

Сообщения: 191

Рейтинг: 319

temkinch

Регистрация: 05.03.2025

Сообщения: 191

Рейтинг: 319

1.Kla$ в треке "Почему" задавался аналогичными вопросами

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8393

Рейтинг: 3423

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8393

Рейтинг: 3423

Нарушения: 10

img

фляй 1х1 дает больше любому агильщику, доказано неоднократно

кираса это аурный а-ля саппортский итем с бафом на команду

Eien no Setsuna

Пользователь

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 241

Рейтинг: 50

Eien no Setsuna

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 241

Рейтинг: 50

0 ПОХВАЛ сказал(а):

Любого керри, ведь дает +15 брони, +60 скорости атаки, увеличивает броню таверов на 5 и уменьшает броню врагов сквозь бкб
Зачем покупать бабочку, которая контрится мкб и дает в два раза меньше брони, если можно купить кирасу, которая контрится только ответной кирасой?
По дпсу все примерно одинаково, да скорости атаки поменьше и урона не дает, но минус армор решает и чем дольше живешь, тем больше вносишь
Неиронично очень сильный слот и для пуша, и для дефа

Нажмите, чтобы раскрыть...

А смысл если -5 брони работает только на вышки нормально ну и героев вроде петуха с 0 брони либо у тебя уже есть много минус брони и кираса ещё сильнее армор снизит. А против хай армор героев есть МКБ который даёт прокает маг уроном и даёт немного меньше аса и брошка с маг критам. В прямом смысле керри кираса нужна только если есть во врагах дровка или титан игнорящие белую броню, либо ты условный ВК со скелетами чтобы они быстрее несли вышки. А так пусть кирасу билдит тройка суммонер типо Ликана, Визажа, Биста через домик, либо условный слардар с миллиардом минус брони

DAVAII DRATSCOO

Kawasaki ♥

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

0 ПОХВАЛ сказал(а):

Любого керри, ведь дает +15 брони, +60 скорости атаки, увеличивает броню таверов на 5 и уменьшает броню врагов сквозь бкб
Зачем покупать бабочку, которая контрится мкб и дает в два раза меньше брони, если можно купить кирасу, которая контрится только ответной кирасой?
По дпсу все примерно одинаково, да скорости атаки поменьше и урона не дает, но минус армор решает и чем дольше живешь, тем больше вносишь
Неиронично очень сильный слот и для пуша, и для дефа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну все, на медузу теперь вместо фляя буду брать кирасу, спасибо за наводку

Абрикокс

Пользователь

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5423

Рейтинг: 4200

Нарушения: 5

Абрикокс

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5423

Рейтинг: 4200

Нарушения: 5

Самый худший итем за свою цену


Собирается только теми, кто не знает че ему купить и только после игры (возможно) этот чел поймет, что нужно было собирать что-то другое

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

temkinch сказал(а):

1.Kla$ в треке "Почему" задавался аналогичными вопросами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему саппорт опять купил дасты поздно? (Ха)

Почему ваш пик выглядит максимально грозно…

Но вы слили трон за двадцать пять без шансов? (Ха)

Почему я в таверне чаще, чем на фарме? (Ха)

Почему мой тиммейт пишет «gg» на первой драке? (Ха)

Почему у вас в войсе только крики, маты? (Ха)


Попросил чатжпт текст про доту переделать

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2534

Рейтинг: 1264

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2534

Рейтинг: 1264

Пойду тогда наDrowRangerArcana.png соберуAssaultCuirass.png

RevanIns

Пользователь

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

RevanIns

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

img

А я смотрю ты сторонник неординарных решений. Что дальше будет? Пайп на керри? Не, ну ты видел скок он стоит? Копейки! ХП реген еще в лесу даст, имба шмотка на агильщиков без бкб PepeOK.png?1592047625

Не, а зачем ты скамишь людей?

0 ПОХВАЛ сказал(а):

По дпсу все примерно одинаково, да скорости атаки поменьше и урона не дает, но минус армор решает и чем дольше живешь, тем больше вносишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открою тебе истину, но ты с любыми предметами если дольше живешь, то больше наносишь roflanLico.png?1616515069
И нет, минус армор не решает Pepega.png?1599561436

0 ПОХВАЛ сказал(а):

Зачем покупать бабочку, которая контрится мкб и дает в два раза меньше брони, если можно купить кирасу, которая контрится только ответной кирасой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно, зачем заставлять энеми покупать MonkeyKingBar.png?1736308654 за 5к голды, если можно купить AssaultCuirass.png?1736305278 и не заставлять противников ее контрить в принципе, умом дружище roflanLico.png?1616515069

Это я еще молчу про то, что фляй на самом деле дает 55 урона и больше атакспида (помимо армора от ловкости и миссов), что уже нивелирует эти жалкие -5 армора от ауры Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436

А если серьезно, то кирасу даже контрить ничем не надо, и уж тем более не ответной кирасой. Чел, прикинь, шмотку за 5125 голды делит на два Desolator.png?1736307718 за 3500 Pepega.png?1599561436


Единственная ситуация, в которой ты можешь взять на керри AssaultCuirass.png?1736305278 овер Butterfly.png?1736307484 - это игра против ElderTitan.png?1736387654/DrowRangerArcana2.png?1736389252, и то не всегда PCogo.gif?1743428796
Ладно, есть еще одно исключение, но оно касается в основном силовиков керри - если покупаешь Desolator.png?1736307718, то на условном Lifestealer.png?1736387889WraithKing.png?1736388505 кираса может сесть, но весьма и весьма сомнительно waiting.png?1746960892

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2534

Рейтинг: 1264

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2534

Рейтинг: 1264

0 ПОХВАЛ сказал(а):

Любого керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

Керри силовикаCatYeah.png

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

RevanIns сказал(а):

А я смотрю ты сторонник неординарных решений. Что дальше будет? Пайп на керри? Не, ну ты видел скок он стоит? Копейки! ХП реген еще в лесу даст, имба шмотка на агильщиков без бкб PepeOK.png?1592047625

Не, а зачем ты скамишь людей?

Открою тебе истину, но ты с любыми предметами если дольше живешь, то больше наносишь roflanLico.png?1616515069
И нет, минус армор не решает Pepega.png?1599561436

Действительно, зачем заставлять энеми покупать MonkeyKingBar.png?1736308654 за 5к голды, если можно купить AssaultCuirass.png?1736305278 и не заставлять противников ее контрить в принципе, умом дружище roflanLico.png?1616515069

Это я еще молчу про то, что фляй на самом деле дает 55 урона и больше атакспида (помимо армора от ловкости и миссов), что уже нивелирует эти жалкие -5 армора от ауры Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436

А если серьезно, то кирасу даже контрить ничем не надо, и уж тем более не ответной кирасой. Чел, прикинь, шмотку за 5125 голды делит на два Desolator.png?1736307718 за 3500 Pepega.png?1599561436


Единственная ситуация, в которой ты можешь взять на керри AssaultCuirass.png?1736305278 овер Butterfly.png?1736307484 - это игра против ElderTitan.png?1736387654/DrowRangerArcana2.png?1736389252, и то не всегда PCogo.gif?1743428796
Ладно, есть еще одно исключение, но оно касается в основном силовиков керри - если покупаешь Desolator.png?1736307718, то на условном Lifestealer.png?1736387889WraithKing.png?1736388505 кираса может сесть, но весьма и весьма сомнительно waiting.png?1746960892

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе смешно, но когда-то еул на сфа, мом на войда и лотар на сларке это тоже были просто рофл итеиы

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 746

Рейтинг: 200

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 746

Рейтинг: 200

Нарушения: 10

img
RevanIns сказал(а):

А я смотрю ты сторонник неординарных решений. Что дальше будет? Пайп на керри? Не, ну ты видел скок он стоит? Копейки! ХП реген еще в лесу даст, имба шмотка на агильщиков без бкб PepeOK.png?1592047625

Не, а зачем ты скамишь людей?

Открою тебе истину, но ты с любыми предметами если дольше живешь, то больше наносишь roflanLico.png?1616515069
И нет, минус армор не решает Pepega.png?1599561436

Действительно, зачем заставлять энеми покупать MonkeyKingBar.png?1736308654 за 5к голды, если можно купить AssaultCuirass.png?1736305278 и не заставлять противников ее контрить в принципе, умом дружище roflanLico.png?1616515069

Это я еще молчу про то, что фляй на самом деле дает 55 урона и больше атакспида (помимо армора от ловкости и миссов), что уже нивелирует эти жалкие -5 армора от ауры Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436

А если серьезно, то кирасу даже контрить ничем не надо, и уж тем более не ответной кирасой. Чел, прикинь, шмотку за 5125 голды делит на два Desolator.png?1736307718 за 3500 Pepega.png?1599561436


Единственная ситуация, в которой ты можешь взять на керри AssaultCuirass.png?1736305278 овер Butterfly.png?1736307484 - это игра против ElderTitan.png?1736387654/DrowRangerArcana2.png?1736389252, и то не всегда PCogo.gif?1743428796
Ладно, есть еще одно исключение, но оно касается в основном силовиков керри - если покупаешь Desolator.png?1736307718, то на условном Lifestealer.png?1736387889WraithKing.png?1736388505 кираса может сесть, но весьма и весьма сомнительно waiting.png?1746960892

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нужно напоминать про мету доминатора, филактерии и прочего на керри?

Riki Martin

Пользователь

Регистрация: 16.12.2025

Сообщения: 454

Рейтинг: 85

Riki Martin

Регистрация: 16.12.2025

Сообщения: 454

Рейтинг: 85

Кстати прикольно VladmirsOffering.png?1736310141 -> Satanic.png?1736309208+AssaultCuirass.png?1736305278+Daedalus.png?1736307718
Я точно знаю, что все эти 3 предмета заходят на какого-то героя, но не могу понять на какого...


RevanIns сказал(а):

А я смотрю ты сторонник неординарных решений. Что дальше будет? Пайп на керри?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так Энви ещё в бородатые времена покупал на Дровку, например

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 746

Рейтинг: 200

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 746

Рейтинг: 200

Нарушения: 10

img
Riki Martin сказал(а):

Кстати прикольно VladmirsOffering.png?1736310141 -> Satanic.png?1736309208+AssaultCuirass.png?1736305278+Daedalus.png?1736307718
Я точно знаю, что все эти 3 предмета заходят на какого-то героя, но не могу понять на какого...


Так Энви ещё в бородатые времена покупал на Дровку, например

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сфчик
Который перед этим еще бахнет момчик который разберет в specialist's array + владимирку как раз
На венгу тоже может сесть нормально, но не всегда

RevanIns

Пользователь

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

RevanIns

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

img
Мугитян сказал(а):

Тебе смешно, но когда-то еул на сфа, мом на войда и лотар на сларке это тоже были просто рофл итеиы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, только эти итемы неоднократно бафали и доводили их до играбельной кондиции, а кирасу уже лет 10 никто не трогает и она слишком дорогая и топорная в плане статов, чтобы тратить на нее такие бабки Pepega.png?1599561436


0 ПОХВАЛ сказал(а):

Мне нужно напоминать про мету доминатора, филактерии и прочего на керри?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чего прочего? И долго мета эта продержалась? Ты изобретаешь новую мету? Pepega.png?1599561436

Домик и филактерия это были дешевые шмотки за 2 тыщи, которые покупались как переходники в самом начале игры, а кираса это целый слот за 5 тыщ, который не дает ничего Pepega.png?1599561436

Не, без приколов, купи домик и повесь на себя баф ледяного огра, будет лучше, чем покупать кирасу FeelsWowMan.png?1592046354

Подумай над этим

Riki Martin

Пользователь

Регистрация: 16.12.2025

Сообщения: 454

Рейтинг: 85

Riki Martin

Регистрация: 16.12.2025

Сообщения: 454

Рейтинг: 85

0 ПОХВАЛ сказал(а):

Сфчик
Который перед этим еще бахнет момчик который разберет в specialist's array + владимирку как раз
На венгу тоже может сесть нормально, но не всегда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вроде да, а вроде на Сфчике я лучше буду до талого с момом бегать
Как и на Свене, допустим

RevanIns

Пользователь

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

RevanIns

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

img
Riki Martin сказал(а):

Кстати прикольно VladmirsOffering.png?1736310141 -> Satanic.png?1736309208+AssaultCuirass.png?1736305278+Daedalus.png?1736307718
Я точно знаю, что все эти 3 предмета заходят на какого-то героя, но не могу понять на какого...


Так Энви ещё в бородатые времена покупал на Дровку, например

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, ток времена бородатые давно прошли roflanLico.png?1616515069

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 746

Рейтинг: 200

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 746

Рейтинг: 200

Нарушения: 10

img
RevanIns сказал(а):

Да, только эти итемы неоднократно бафали и доводили их до играбельной кондиции, а кирасу уже лет 10 никто не трогает и она слишком дорогая и топорная в плане статов, чтобы тратить на нее такие бабки Pepega.png?1599561436


А чего прочего? И долго мета эта продержалась? Ты изобретаешь новую мету? Pepega.png?1599561436

Домик и филактерия это были дешевые шмотки за 2 тыщи, которые покупались как переходники в самом начале игры, а кираса это целый слот за 5 тыщ, который не дает ничего Pepega.png?1599561436

Не, без приколов, купи домик и повесь на себя баф ледяного огра, будет лучше, чем покупать кирасу FeelsWowMan.png?1592046354

Подумай над этим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ятора щас по моему гайду соберется и ты так начнешь


Riki Martin сказал(а):

Ну вроде да, а вроде на Сфчике я лучше буду до талого с момом бегать
Как и на Свене, допустим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты с момом фармишь аррей и мб делаешь киллы какие-то, у тебя на сфе и так фисты щас скорость атаки дают так что аррей больше фарма выдаст

RevanIns

Пользователь

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

RevanIns

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

img
0 ПОХВАЛ сказал(а):

Ятора щас по моему гайду соберется и ты так начнешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Верим всем селом waiting.png?1746960892

Riki Martin

Пользователь

Регистрация: 16.12.2025

Сообщения: 454

Рейтинг: 85

Riki Martin

Регистрация: 16.12.2025

Сообщения: 454

Рейтинг: 85

RevanIns сказал(а):

Да, ток времена бородатые давно прошли roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что поменялось? Наоборот, со временем искусственно созданные границы всё размываются, начинают всё больше "нестандартных" героев пикать и покупать "странные" предметы
Вполне могу представить себе Шторма в миде, который купит Гривсы и ту же Дровку, которая вдруг купит себе Пайп и это даже сработает


0 ПОХВАЛ сказал(а):

Так ты с момом фармишь аррей и мб делаешь киллы какие-то, у тебя на сфе и так фисты щас скорость атаки дают так что аррей больше фарма выдаст

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дк кстати может всё это купить или тхд

RevanIns

Пользователь

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

RevanIns

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

img
Riki Martin сказал(а):

А что поменялось? Наоборот, со временем искусственно созданные границы всё размываются, начинают всё больше "нестандартных" героев пикать и покупать "странные" предметы
Вполне могу представить себе Шторма в миде, который купит Гривсы и ту же Дровку, которая вдруг купит себе Пайп и это даже сработает


Дк кстати может всё это купить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шторм с гривсами тема от задротов с диспеллом, и в целом, она может работать

А причем тут пайп на дровке, я ваще не понял roflanLico.png?1616515069