КИШа тред

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Kagon, 14 Sep 2019 в 08:58.

• Спойлер:

Почему эту группу многие так не любят?

• я люблю киш

• Кто не любит? Гораздо лучше, чем реп.

• Любим.

• Kagon сказал(а):
    Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто не любит? Покажи мне его PepeBruh.png pepepistol.png

• Я не люблю. ХЗ как это слушать вообще можно. Но никому своё мнение не навязываю. Сам подписан на паблики с музыкой, часто вижу посты с КИШом, так вот фанаты чем-то похожи на фанатов bts. 

• Хз, отношусь нейтрально. Всегда рофлил с причесона горшка (земля ему пухом).

Но их музыку будет слушать тока умственно-отсталый. Соре.

• Горшок жив pepecool.png

• Автор темы
    Tila Tequila сказал(а):

Хз, отношусь нейтрально. Всегда рофлил с причесона горшка (земля ему пухом).

Так я и не отрицаю что я умственно-отсталый CoolNut.png

• Kagon сказал(а):
    Спойлер:

Хз. Киш топ, без рофлов.

• Разбежавшись
    @

Прыгну со скалы

Спойлер:
  • Tila Tequila сказал(а):

Хз, отношусь нейтрально. Всегда рофлил с причесона горшка (земля ему пухом).

Странно что тебе не понравилось.

• Хз, всегда когда в какой-то тусе где челам 24+ лет и есть гитара, то помимо всяких дефолтных Цоев, то идёт еще и КиШ. 

А в их компании когда какое-то закрытое мероприятие на небольшую группу людей, то ни разу не было что в тот вечер не играл КиШ. 

У них достаточно необычные песни. 

• Мне нравится,что у них песни с сюжетом FeelsWowMan.png

• Хорошая группа. Но у нас же принято хейтить руске роск PepeOK.png?1548076517

• Venetian_barber сказал(а):

Хорошая группа. Но у нас же принято хейтить руске роск PepeOK.png?1548076517

У наших(да и у остальных тоже) рокеров принято проводить туры по вене. Так что многие из них рано становятся легендами. 

• Да никто особо не хейтит, не всем они могут зайти, но что бы прям хейтит, мб те кому нравится песни где всего лишь пару строк повторяют все 5 минут или какой-то Ак-47, Гуф и тд.

Так же могу посоветовать послушать Спектакль Джо, схоже с КиШом исполняют и группа была создана после смерти Горшка.

• petika654 сказал(а):

У наших(да и у остальных тоже) рокеров принято проводить туры по вене. Так что многие из них рано становятся легендами. 

Ну, если быть честным, то это проблема не только рокеров FeelsBadMan.png

• petika654 сказал(а):

Хз, всегда когда в какой-то тусе где челам 24+

Звучит так, а как будто ты о пьянке в доме престарелых говоришьahri.png?1548687511

• Внешность их отталкивает. Я бы никогда не начал их слушать, если бы знал, что слушаю именно их, а не какую-то интересную рандом группу

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)