Китай - страна жаворонков?

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Vkusnii4ai, 24 Aug 2019 в 22:17.

• Почему на этом инте так рано начинаются катки?

В Америке, насколько я помню, всё начиналось где-то в 15:00 по местному времени.

Тут почему-то в 10 утра. Им по кайфу так рано вставать, или что? К тому же в рабочие дни неужели все китайские работяги берут отпуска?

Надеялся, что интик будет начинаться где-то в 11 по Москве, а тут аж в 5 утра получилось

• Ну не знаю, 10 утра не так уж и рано.

• А ты думаешь, почему они все убегали сразу после игр китайских команд? Бежали в ночную смену абибасики шить. FeelsWowMan.png

• Vkusnii4ai сказал(а):

Почему на этом инте так рано начинаются катки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это какой-то тонкий троллинг, или ты реально не понимаешь почему?

• Ты думаешь обычный китайский работяга покупает билеты и смотрит доту? 

• они работают с 4 до 22, привыкли уже

• А мне по кайфу. Иначе бы пришлось лагающий стрим нонстопом на работе смотреть. Но при таком раскладе смотрю записи на ютубе - сон дороже.

• Ох уж эти вбросеры

• У меня бабушка в 4.30 утра встаёт, батя в 5 утра, мама в 6 утра, а я в 14 дня, ты шо клоун?

3 из 4 людей встают раньше 10 утра.

• Vkusnii4ai сказал(а):

В Америке, насколько я помню, всё начиналось где-то в 15:00 по местному времени.

Тут почему-то в 10 утра. Им по кайфу так рано вставать, или что? К тому же в рабочие дни неужели все китайские работяги берут отпуска?

Надеялся, что интик будет начинаться где-то в 11 по Москве, а тут аж в 5 утра получилось

В Сиэтле игры начинались в 10 утра, что ещё расскажешь? 

• ммр это не главное сказал(а):

Это какой-то тонкий троллинг, или ты реально не понимаешь почему?

Crowded Composure сказал(а):

Ох уж эти вбросеры

Так вы можете пояснить, почему игры стартуют в 10 утра по местному времени? CoolStoryBob.png

• Автор темы
    ёртщейкер сказал(а):

Ты думаешь обычный китайский работяга покупает билеты и смотрит доту? 

А почему бы и нет? У них вроде норм ЗП для этого, да и билеты на самолёт покупать не надо тем, кто из Шанхая.

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Так вы можете пояснить, почему игры стартуют в 10 утра по местному времени? CoolStoryBob.png

Потому что это может растянуться на 9+ часов, вашFeelsClownMan.png?1552738440

• Vkusnii4ai сказал(а):

Сиэтл минус 8 от Гринвича. МСК +3. Итого 11. У нас Инт начинался в 6-7 часов вечера (18-19). Минус 11 - имеем 7-8 часов утра. Плей-офф по-моему в 20.00 был. Как у тебя выходит 3 часа вечера, не расскажешь?

• Чел ты про часовые пояса слышал? 

• cyber050demon сказал(а):

Сиэтл минус 8 от Гринвича. МСК +3. Итого 11. У нас Инт начинался в 6-7 часов вечера (18-19). Минус 11 - имеем 7-8 часов утра. Плей-офф по-моему в 20.00 был. Как у тебя выходит 3 часа вечера, не расскажешь?

Зачем ты так напрягался? Игры в Сиэтле начинались в 10 утра, так же как и в китае... Тебя ТС трольнул что бы ты понапрягался на форуме

• Jeder сказал(а):

В Сиэтле игры начинались в 10 утра, что ещё расскажешь? 

в киеве тоже так кста

• Jeder сказал(а):

Зачем ты так напрягался? Игры в Сиэтле начинались в 10 утра, так же как и в китае... Тебя ТС трольнул что бы ты понапрягался на форуме

Т.е. погуглить точные часовые пояса и посчитать пару элементарных примеров - напрячься? Да я бы сильнее напрягся вспоминая точное время начала Инта.

• cyber050demon сказал(а):

Т.е. погуглить точные часовые пояса и посчитать пару элементарных примеров - напрячься? Да я бы сильнее напрягся вспоминая точное время начала Инта.

С таким же успехом можно погуглить расписание плей офф TI7, это не меняет того, что тебя трольнули

• Jeder сказал(а):

С таким же успехом можно погуглить расписание плей офф TI7, это не меняет того, что тебя трольнули

И? Вот уличил ты его в троллинге? Что дальше? Или ты как и он, тоже удовольствие получил? Или ты сейчас пытаешься меня опустить? Какой же я наивный, как живу в этом мире? FeelsWowMan.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)